Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Девочки, а я опять в пролете :cry: И 3-й цикл оказался не счастливым

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Varvaritta, да что ж такое -то. Но четвёртый цикл просто обязан не подвести! Говорю как себе - до полугода ждем без паники и радуемся жизни! Всё у нас получится!

А мы СГ сдали. Лечились, лечились... Хотели только объем повысить - было 0,8 мл. Его-то повысили - стал 2 мл, а всё остальное ухудшилось. А мы что только не принимали: спермактин, дуовит, селен-актив, фолиевую кислоту, виардо-форте. Плюс муж полгода не пьет. Вот почему так? Даже боюсь ему результаты говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, видимо Бог посчитал такого приплода в Вашей семье многовато)) Это я про собачку)

Обидно конечно, но ты все ближе и ближе к цели!! Так что не расстраивайся!! С каждым месяцем шансы твои повышаются!!

Вот мне хочется чтобы поскорее пол года прошло, чтобы на ЭКО пойти и повысить свои шансы))

аnnу, а Вы выяснили причину почему не хорошая СГ?

Мы выяснили причину и исправили положение, посмотри в моем профиле результат, что было и что стало.

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу, а я своего хочу отправить сдать СГ пока у меня меськи будут (главное чтоб они теперь начались поскорее), а то он у меня почти год назад сдавал последний раз, а то мало ли что изменилось.

А твой молодец - не пьет, только я так понимаю толку от этого.... блин, как же все это достало, все эти анализы, врачи... тут не так, тут не так, а потом, ну вот вроде все "так", только опять не получается и это "так" опять становится не так :Crazy:

до полугода ждем без паники и радуемся жизни! Всё у нас получится!

Согласна, все, в следующем цикле забиваю на БТ (базальная температура), тесты на О и на тесты на Б до задержки и радуюсь жизни :)

Катейк@, ахахаха, видимо да, а то у собы 5 и я еще - это не порядок :D а почему сразу ЭКО? и так все получится :kulachki: Какой у тебя сейчас цикл? Второй? Я вот так боюсь, что не получится за полгода :strashno: Так не хочу ЭКО, на одну попытку мы еще наскребем, а дальше уже все, а кто сказал, что в первой попытки получается, короче для меня каждый цикл это приближение к этому ужасу. Хотя лучше думать, как ты говоришь, к долгожданной Б :smilie_girl_321:

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, да в том-то и дело, что всё в норме по СГ, воспаления нет, возможно возраст играет роль или стрессы. Просто если раньше было всё в середине нормы, то после лечения по нижней границе нормы стало, учитывая, что почти все факторы исключили. Ну даже если и возраст, то всё равно не должно так быстро ухудшаться. Вобщем не знаю. Главное, что муж сейчас решит, что если когда пил, ну в смысле иногда выпивал :), было всё намного лучше, как бы он у меня в запой не ушел :). Шутка, конечно. Но обидно - лечились, лечились убойными темпами, а тут...

 

Varvaritta, я вот тоже думаю - лучше б не посылала. А то только расстроилась.

Кстати, если честно, то я такая оптимистично настроенная, потому что у меня начало цикла. Главное, свой оптимизм при приходе следующих М сохранить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу, не расстраивайся у нас СГ на четверочку, но врач сказал мужу расслабьтесь, Такая сперма может оплодотворить без проблем. И ГЛАВНОЕ задание для мужа - УСПОКОИТЬ ЖЕНУ!!! Типа это мешает зачатию...

Varvaritta, я конечно верю что получится, но если не получиться скорее бы эти пол года прошли!!! ВОТ ТАКОЙ КАЛАМБУР!!

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! У меня сегодня, по-моему, 68 день после последнего укола, приливы последнюю неделю стали чуть меньше,но еще ощутимы. Простите за подробности,но придется описать: сейчас пошла в туалет, и увидела выраженный ЯБ (длинная такая сопля). Это может быть овуляция? Месячных еще не было. С другой стороны были же девочки, которые из ИК сразу в беременность, значит теоретически это возможно... Выделения очень похожи, я таких у себя 100 лет не видела. Муж пришел с работы, на всякий случай пойду займусь с ним "важным делом". Я ни разу не делала тесты на овуляцию, если завтра сделать утром, то он будет показателен или нет? Как узнать точно, есть ли овуляция или нет? Температура я не мерила, т.к. после ИК еще месячные не пришли.

Изменено пользователем knyazeva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, по дням конечно похоже на О, конечно возможно Б, удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: , тест сделайте, у меня они по 2 дня положительные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тест нужно утром делать обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Knyazeva, тест на овульку нужно делать между 10 утра и 8 вечера, у меня тоже на второй день есть полоска, и как только она достигает пика, то сразу бледнеет. А ЯБ у меня обычно за 2 дня до овульки! Так что ты успеваешь!! Удачи и приходи с полосатыми тестами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, завтра на всякий случай сделаю утром и вечером. А за несколько дней до овульки - это же самый благоприятный период? Тесты в этот момент и полосатятся ярко,правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 дня до овульки самы-самый, тест как раз начинает полосатится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! А я опять вся в растрепанных чувствах. Была сегодня на УЗИ, и в левом яичнике помимо овулирующего фолликула обнаружили образование диаметром 11 мм и написали под вопросом эндометриоз. А у меня только третий цикл после ИК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я переживаю, у меня после лечения за все мои 3 цикла ЯБ вообще не было, может это плохо? Кто знает. Не могу понят что же, блин, не так. Почему Б не наступает? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta а раньше до ИК у тебя ЯБ всегда был?

 

Девочки а у меня опять прогестерон повышен во вторую фазу. Что же это? При норме 15,9 у меня 18,7. Не намного конечно в этот раз, но все же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,

Ну, не надо себе проблем надумывать!!!!!

Если очень хочется - сходи на фолликулогенез и посмотришь как вой фолликул растет и происходит овулька.

 

Не накручивайтесь девченки. Ведь Б 100 % будет, просто надо еще немного подождать и не надо бояться этого "немного"!

Верю, все получится!

 

Dance

а разве повышенный прогестерон это плохо? мне кажется наоборот у малышыка есть больше шансов прикрепиться и держаться, так что это позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, да нет, не всегда, но за эти 3 цикла не разу не было, а что врач говорит по поводу повышенного прогика? Вообще это не очень хорошо, а на УЗИ ты была во второй фазе, что там с желтым телом, такое может быть, если киста желтого тела

vikynya, так я была на УЗИ во 2-ом и в 3-ем цикл О есть, я просто переживаю за среду во в?@#$%&, хотя конечно ты права надо меньше себя накручивать и переживать. Постараюсь так сделать. Но что-то под конец 3-его цикла нервы уже начали сдавать :sorry:

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, да нет, не всегда, но за эти 3 цикла не разу не было, а что врач говорит по поводу повышенного прогика? Вообще это не очень хорошо, а на УЗИ ты была во второй фазе, что там с желтым телом, такое может быть, если киста желтого тела

 

Вообще эндокринолог ничего не сказала, да и гинеколог тоже - я анализы для квоты ЭКО сдавала. УЗИ делала в этом цикле на 5 вроде день. Ничего про кисту тоже не упоминалось.

А сейчас для себя решила перепроверить и вот не такой конечно большой как в первом цикле, но все же. Может пока гормоны скачут...

 

Dance

а разве повышенный прогестерон это плохо? мне кажется наоборот у малышыка есть больше шансов прикрепиться и держаться, так что это позитив!

Спасибо, успокоила. Я просто что в норму не вписывается, сразу мысли, что что то нето.

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, вот что я в инете нашла:

Если прогестерон повышен, для врача этот результат анализа крови дает основания предполагать:

· беременность

· дисфункциональные маточные кровотечения

· нарушения менструального цикла (аменорея)

· отклонения в развитии плаценты

· кисту желтого тела

· почечную недостаточность

· отклонения в образовании гормонов в надпочечниках

Повышенный уровень прогестерона может быть следствием приема некоторых медицинских препаратов.

Изменено пользователем Varvaritta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

У меня сегодня первый день после окончания действия укола.

А подскажите мне пожалуйста, как вы считаете выход из ИК, дни после последнего укола или дни после окончания его действия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, мне кажется, что это должно быть конкретное превышение - в несколько раз. А если чуть выше нормы, то врачи просто контролируют. Вот если в нескольких циклах подряд так будет или будет еще повышаться, то тогда можно и нужно будет что-то предпринимать. Как говорят врачи - не надо лечить анализы :).

ФеклушкаИра, ну мы почти все считали с того дня, как сделали последний укол :). Наверное это психологически приятнее было. Хотя наверное правильнее считать со дня окончания действия последнего укола.

Изменено пользователем аnnу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу, спасибо. Я просто хочу хоть немножечко понять, через сколько ко мне могут придти М, чтобы они не застали меня врасплох )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеклушкаИра, поверь - не угадаешь! По крайней мере сейчас. У некоторых на 50-ый, а у других на 110-ый день приходят. Я тоже всё пыталась высчитать. Всех тут вопросами мучила. К ощущениям прислушивалась. Раза три О по ним типа ловила, потом признаки Б себе навыдумывала. Даже на УЗИ 2 раза бегала. А тестов сколько перевела... Сначала на О, потом на Б. Даже ХГЧ бегала сдавала. Эх. Но всё равно М пришли неожиданно на 83 день. Сейчас понимаю, что много шума сама себе наделала, надо было сидеть и ни о чём не думать! :)

Изменено пользователем аnnу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу, на 83 день после последнего укола, правильно?

Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Ну или на 55 день после окончания действия укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...