Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Dance, На мой повышенный прогик никто никогда внимания не обращал, даже наиборот говорили что хорошо!ФеклушкаИра, У меня на 81 день после последнего укола пришли, но за 2 недели я чувствовала может чуть больше, что все заработало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Varvaritta, Dance, не накручивайте себя! Вот мы любим девочки искать у себя болячки))

Тут здоровые девочки беременеют не с первого цикла, посмотрите беременные графики. А мы после оперативных вмешательств и лечения. Вообщем надо настраивать себя так :будет! Но не сразу, не по щелчку))

 

 

Varvaritta - главное О. есть по УЗИ!!!

Dance - посмотри на своем графике, похоже на ИЗ, и вообще почему ты не ищешь у себя беременность, как причину повышенного прогика)) Хватит искать болячки!!

Ой девочки, мы оторвались в эту овульку с мужем по полной! По 2 раза в день! Хотя для зачатия это не нужно ( я имею ввиду 2 р в день) Но мы отрывались, потому что хотелось любви!! В прошлом цикле такого бешеного желания не было!!

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,

Пока я собиралась погуглить, ты уже за меня это сделала. Спасибо!!!

Получается из всего вышеперечисленного что если только есть смысл гормоны надпочечников проверить.

Главное ожижала повышенный пролактин мой, а он просто идеален - среднее значение.

ФеклушкаИра

У меня на 97 день. Но у меня 6 уколов было. А так как приливы кончатся считай что начинаешь выходить, ну и наверное это означает как бы начало цикла. Я лично в овуляцию четко чувствовала как яичники распирало, даже ноги если согнуты были к животу когда сидела, то некомфортно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, вы умнички :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!

 

Девочки, сегодня я выхожу ЗАМУЖ)))) Вчера спросила у жениха, а вдруг я тебе никогда не смогу родить - а он ответил:"Я люблю тебя и хочу быть только с тобой, и не важно будут у нас дети или нет, и мы будем бороться за это счастье любыми способами и вместе, но если нам победить не удастся значит так тому и быть" ... После таких слов я знаю, что все получиться...

 

Так что улетая в Тай, с собой беру только позив, градусник и тесты на Б остаются дома!!!! Но ноут со мной, так что буду за вами наблюдать и ждать хороших вестей)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :Hello:

Nevesta495, поздравляю вас с этим знаменательным днем, днем создания вашей семьи. :flower: :flower: :flower: Пусть новые роли жены и мужа еще больше укрепят вашу любовь и в награду как можно скорее будет пополнение ;)

 

Девчонки, я смотрю, вы все кипишите, анализы сдаете. А мне надоело, я решила, что буду прогик смотреть только когда увижу //, а так деньги тратить не хочу. Овульку тут пыталась ловить, так и не поняла, была она или нет. Сначала тестовую полоску еле видно было, потом ярче, но все равно мне показалось, что бледнее контрольной, а на след. день опять бледная... :think1:

В общем терпеливо жду. :day_x: Особо не надеюсь на этот цикл, так что если придут Монстры, то не расстроюсь.

И действительно, правильно сказали, мы все равно забеременеем, рано или поздно.

И пусть врачи отправляют через полгода на ЭКО, я, например, точно знаю, что мне оно не понадобится. Верьте, девочки, очень сильно, не позволяйте себе сомневаться ни на минуту в этом!!! :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала тест на овульку, вторая полоска даже не появилась :chih:

Но зато приступы по ночам почти прошли, так что из ИК я точно начала выходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, От всей души поздравляю Вас с мужем!!! Пусть все Ваши мечты сбудутся!!! Муж твой молодец! Ему большой респект от меня))

Я уверенна, у Вас все получится!

*PoLoViNkA*, настрой правильный!!

Девочки, ну Вы прямо вселяете уверенность))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки а я ваще забила на БТ (базальная температура), анализы сдала в 1 фазе эстрадиол никакой (3 цикл после ИК)..поэтому расслабилась и надежды на этот цикл рухнули.. пойду вот к врачу постараюсь выровнить его и к сентябрю готовлюсь на ЭКО, потому что очень боюсь рецедива :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте милые девочки и будущие мамы!

Сегодня я вступаю в ваш клуб!

Вчера меня выписали из больницы( гистероскопия лапароскопия: удалили эндометриозную кисту правого яичника и полип эндометрия в матке). Назначили бусерелин депо на 6 месяцев с соответствующим ИК. Первая инъекция 30.06. планируется. Очень волнуюсь перед этим этапом лечения и мне так нужны ваши советы и поддержка! Кто сейчас на этом этапе или уже благополучно прошел его, поделитесь советами: на что особенно обратить внимание, к чему быть готовой? Давайте поддерживая друг друга, проходить это лечение вместе! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азатян, вот темка про эндометриоз http://www.babyplan.ru/forums/topic/34722-endometrioz/page__st__460, здесь все подробно девочки описывают, а мы тут уже после ИК)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, поздравляю тебя со столь знаменательным событием!!! Желаю вам с мужем в первую очередь здоровья, любви и исполнения всех ваших заветных желаний. Отбрасывай грустные мысли и вступай в новую жизнь только с хорошим настроем - всё у вас получится!

 

Девочки, я сегодня сходила к врачу и сделала УЗИ. Как ни странно, но моей Г по-моему первый раз в жизни всё понравилось. ДФ уже 12 мм на 7 ДЦ. Я её завалила вопросами, опять напрашивалась на УЗИ в середине цикла, гормоны хотела сдавать, предлагала ей мне чё-нить выписать для О и т.д. Вобщем, она меня отругала и послала до октября самостоятельно планировать и к ней даже не думать приходить. Под конец всё же выписала мне, чтобы я от неё отстала... успокоительного на месяц.

Изменено пользователем аnnу
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, Очень рада за вас, муж у тебя просто сказка, счастья вам, любви и исполнения всех всех желаний! *PoLoViNkA*, Ждем хороших новостей! А как по ощущениям, признаки Б есть?

 

Я вот опять, как в прошлый раз, начинаю гореть - лицо, тело периодически, померяла ТТ-37, надеюсь исход будет не такой плачевный. Думаю на 9 ДПО пойти сдать прогик и хгч, т.к. по тестам чувствую не увижу, даже если будет БХБ.

Девчоночки у меня такой вопрос: что может значить резкий скачок БТ (базальная температура) на 5 ДПО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу, ну насмешила, назначение гинеколога "успокоительного на месяц" :D :D

Как уролог мужа, выписал назначение "успокоить жену" :D

Даааа, хватит нам ходить по врачам, мне в этом месяце тест на овульку во время не показал полосочку, я уже опять на узи собралась!! Думаю все- не будет овуляции.

Потерпела 2 дня- а полосочка появилась, овулька всего лишь на день задержалась.

Все я теперь успокоилась, больше по врачам не пойду!!! Все у меня получится!!!!

Impara, я в прошлый цикл, столько признаков нашла, пошла сдала ХГЧ -обломалась и успокоилась!! Больше не пойду, все только тесты...

Если уж чего -то явного не будет. Хватит себя насиловать.

БТ (базальная температура) на 5- й день цикла что-то странно выстрелила у тебя. Держу кулачки :kulachki: :kulachki:

Только тесты пока не делай))) Обещаешь?? :yes:

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>аnnу, у твоего врача правильный настрой, главное расслабиться и наслаждаться жизнью. У меня как раз наоборот, моя врач постоянно что-то мне выписываем, всякие там БАДы, в прошлом (втором после ИК) цикле делали стимуляцию, я постоянно хожу на УЗИ, устала уже от этого. На последнем УЗИ так вообще в левом яичнике нашли образование и опять под вопросом поставили эндометриоз. Если в этом цикле ничего не получится, то попрошу до сентября перерыв.Impara, не торопись делать тесты, если что-то должно случиться, обязательно будет!

Изменено пользователем OlgaA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaA, мне врач так и сказала - все препятствия к Б мы убрали, осталось убрать психологическую причину, потому что я ей сегодня опять чуть ли не лекцию прочитала, как мы меня будем лечить :). Она сказала, что такие слова как "трубы", "фолликулы и "желтое тело" я из своей головы должна выкинуть. Потом говорит, мол, не пойти ли мне на курсы китайского языка например :). Вобщем, сказала чем-нить заняться и не мучать ни себя, ни её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а сколько нужно раслабляться врачи не говорят??? Кому сколько времени дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaA, так может это у тебя второй фоллик был, ты ж на стимуляции, бред все это эндометриоз им мерещится...

*AnneTa*, мне дали 6-8 месяцев. Для себя решила- 6 -ти хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny,

поздравляю, что врачу все понравилось.

Значит скоро запузатишься! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, спасибо, но у меня сегодня в лучшем случае 5 ДПО, а может и меньше, так что я пока признаки не ищу)) А по поводу признаков Б вообще, могу сказать, что когда мы в прошлый раз планировали, то в первый месяц стараний у меня были все признаки: и подташнивало, и жор был, и чего только не было)) В итоге пролет) Зато на 2 цикл планирования не было ни одного признака, все было ровно так же, как перед М. грудь налилась и болела, живот тянуло сильно и поясницу, чуть-чуть подташнивало по утрам, но я даже внимания не обратила особо) Именно во второй цикл оказалась беременна, когда, в общем-то не ждала и не надеялась) ну это как обычно. Жаль, что все сорвалось, но это в прошлом! В этот раз все хорошо будет! :)

 

*AnneTa*, мне врач дала полгода. Сейчас второй цикл идет. Но даже если я в полгода не уложусь, то на ЭКО не пойду сразу. Месяцев 8-9 попытаемся сами, я верю, что все получится без ЭКО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, мне до октября время дали, получается 4 -5 циклов. Потом сказали будут делать ИИ, а уж если ничего не поможет, то ЭКО. Ну я это из врача клещами вытаскивала :). Обещает, что если я всё из головы выкину, то само всё получится.

 

knyazeva, спасибо! Мне так хочется в это верить!

 

OlgaA, а зачем тебе стимуляцию делали? К тому же на второй цикл. Мне врач сказала, что Я сами после ИК усиленно работают первые циклы. Да, за тебя твоя Г прям конкретно взялась. Почему она не дала самим пробовать-то?

Изменено пользователем аnnу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

, я тоже надеюсь, что это второй фолликул, в прошлом цикле вон аж целых 3 было, на следующей недели еще раз на УЗИ схожу, посмотрим, что там будет.

 

Anny, вот и не знаю, какой врач лучше. Я тоже боюсь, что много из того, что мы делаем - это выкачивание денег. Хотя отзывы про этого врача очень хорошие.

 

Девочки, у меня с iPad не получается редактировать сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, поздравляю вас от всей души!!! Будьте счастливы и малышиков вам поскорее!!! :flower:

 

Девочки, начался мой 3-й цикл после ИК. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, поздравляю!!!! Счастья и любви :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: , а главное деток побольше и поскорее :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaA>У меня с ай пэд редактируются, но не работают кнопки обратиться и цитата, все сообщения редактируются в течении 90 мин после отправки. Может время прошло?</p>

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...