Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Катейк@, OlgaA,спасибо, Я просто хочу перестраховаться и выяснить что было со мной в прошлом месяце - этот хгч высокий, тесты отрицательные, слова Г что я "уникальная женщина" наводят на разные мысли, а вдруг у меня свой гормон хгч поднимается во 2-ой фазе МЦ (ну это конечно из области фантастики). А вообще, если честно, хочется приоткрыть завесу тайны зарождения человечка раньше времени, ведь даже если я Б об этом узнаю не скоро (из-за опыта прошлого месяца).

А тестики у меня сегодня кончились, и покупать их пока не буду, ОБЕЩАЮ, Катейка!!!

Но остались тестики на О, говорят они тоже показывают Б!

Lucky Alex, Шансы растут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

аnnу, Impara, Dance, девочки спасибочки, я приблизительно поняла когда быть готовой к М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Impara, ааа, я вспомнила. В прошлый раз явным признаком Б у меня была частая беготня по-маленькому. :confusion: Ночью сначала по 1 разу вставала, потом вообще по 2-3 раза.

В этот раз тоже начинаю частенько похаживать.Но, может, это нервное или воды много пью? Не знаю :D

А у тебя есть какие-то признаки? У тебя какой ДЦ сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*PoLoViNkA*, У меня сегодня 6 ДПО, вчера были все признаки, горело все лицо и тело, живот вздутый, скачок БТ (базальная температура) вверх, а сегодня все исчезло и БТ упала резко, она у меня взбесилась че-то! Вот и не знаю что и думать...

Мы идем с тобой в ногу по ДПО, я знаю у нас все будет! Давай верить вместе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня счастье :) Я сегодня первый раз за последние 6 месяцев спала целую ночь и ни разу не проснулась от приливов. Последние полгола каждые 1,2- часа просыпалась мокрая, как мышь. Так что ИК отступает! УРА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, ну да, у меня живот тоже вздутый, но я и ем как слон что-то))) Лицо и тело не горит, но у меня таких признаков и не было никогда. Вот туалет, эээто дяяя)) Ага, ДПО вроде примерно одинаковый. Давай будем вместе держать кулачки и верить, что все получится :kulachki:

А ты ХГЧ пойдешь сдавать? На какой ДПО? Я вот думаю пойти сдать 25-го (это на 10 ДПО), а то терпения не хватает) тут уж либо упокоюсь, либо обрадуюсь)) Потом уже все остальные анализы, типа ТТГ, прогика и пр. сдам, если что.

knyazeva, поздравляю! :applause: Еще свежи во мне воспоминания того, как это здорово, когда исчезают приливы. Понимаю тебя

Изменено пользователем *PoLoViNkA*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила и я к вам присоединиться, а то только читаю. Сегодня вышла из климакса, на 79 день после последнего укола Бусерина. Климакс перенесла довольно тяжело, приливы начались через 2 недели после первого! укола, кровило почти месяц и весь месяц болела голова(есть в графиках), после третьего стали болеть суставы и появилась тошнота во время приливов, после четвёртого(и последнего) начали болеть кисти рук по ночам, очень больно было сгибать пальцы, просыпалась от собственных стонов. Через 2 месяца сдала ревматоидный фактор - положительный результат шокировал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Возьмите меня к себе :m0591:Как и вы, очень хочу лялечку...Скоро сойду сума без поддержки,т.к. никто не может понять моих переживаний, нет знакомых с такими же проблемами. У меня была Э киста ЛЯ. В феврале - лапара. Потом 3 укола Золадекса. Последний был 19-го мая. М. пока не жду, знаю,что рано еще. Но неделю назад начало ныть там, где яичники.Особенно болит оперированный яичник. Сходила на УЗИ, говорят, всё ок. Всё спит ещё. А я переживаю, боли периодически беспокоят, появились белые выделения. Может,кто подскажет, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*PoLoViNkA*, Я пойду сдавать на 9 ДПО 23.06 в субботу, а то у нас в городе в воскресенье не работает лаборатория в которую хожу, а всего их 2, а в будни с работы не хочу отпрашиваться! Все таки я тож думаю лучше сдать и успокоиться.

Sunshine27, Подравляю и добро пожаловать! Косточки и суставы постепенно востановятся, у меня тоже с костями были проблемы и зубы стали очень чувствительными, отправляли на денситометрию, слава богу все в порядке.

katinda, Ну если на узи сказали что все в порядке-значит так оно и есть, просто еще не видно что Я потихоньку просыпаются, подожди недельки 2 может уже к этому времени О будешь ловить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, поздравляю ты уже на выходе!!

Sunshine27, Katinda, девочки присоединяйтесь к нам, будем добиваться результатов вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки!Очень надеюсь на вашу помощь,т.к. я полный профан в том,что касается О, БТ (базальная температура) и пр. :Crazy: Было бы здорово, если бы просто так получилось и не пришлось заморачиваться по этому поводу, но нужно быть готовой ко всему..

 

Sunshine27, А Вы принимали кальций во время ИК? После первого укола я сразу стала принимать размолотую яичную скорлупу (перепелиную) с соком лимона + Норвесол (Омега-3). Может, поэтому с зубами и суставами всё ок. Ничего не болело.

Изменено пользователем Katinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katinda, вот-вот, я до своих лет дожила и только год назад узнала, что есть такая БТ (базальная температура), что секситься надо по особым дням, и что вообще не все так просто в нашем деле.

Девочки, я смотрю все такие молодцы, у всех такое оптимистичное настроение! :girl_dance: А у меня опять цикл впустую. Хожу на массаж и грязь и беременеть запретили категорически :flag::girl_hospital: Обыдно-да

Яичного белка у меня не разу после ИК не было, ну так чтоб прям выпадало. Я прочитала, что можно двумя пальцами надавить на шейку, вынуть пальцы и растянуть. И ЯБ действительно тянется, все совпадает с графиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, это конечно твое дело, но после ИК я бы не стала тратить время на массаж и грязи, тем более что это не помощник при эндометриозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, я тоже уже копытом бью, но что делать. У меня снижен кровоток в матке и из-за этого тонковат эндометрий. :( :( :( . Не ну я так-то на июль нацелена однозначно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, ну Слава Богу на июль.

А то у нас тут че то у всех пролет, после Viki-Tori11 никого не было пока!

Может у тебя после ИК эндометрий тонковат, он же у всех после ИК тонкий.

У меня всего 3 мм был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень серьезно настроена на этот цикл, он у меня будет Б :kulachki: :kulachki: :kulachki: А то я все время кисну...

В июле будет у нас в темке парад двух полосок!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Все готовы? Вперед :) Кто у нас первый?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется скорей начать уже!!!! подгоняю время,а оно тянется и тянется. Даже М еще не скоро придут. А врач сказала, что до М обязательно предохраняться надо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, у меня в 1 и 2 циклы только до 5,7мм дорастал, в 5-й 8мм. Уже лучше. Теперь записалась на 30 июня к своему доктору. Не знаю будет УЗИ делать или сразу план действий наметим. Так время быстро летит, уже первый летний месяц заканчивается. Ждешь-ждешь его весь год, а оно йййеееейхуууу и пролетело. Да мы еще и сами с вами время торопим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а уменя еще никогда так долго цикл не тянулся, я прям каждый день, да что уж там, каждый час считаю, недождусь дня Х, мне иногда кажется что я схожу с ума! На работе из-за этого из меня никудышный работник, иногда соберусь с мыслями и вроде нормально тружусь, а так это просто ужас- сижу на БП, то пялюсь на графики, то заполняю свой, то разгядываю галерею с пузиками и тестами. А сколько я тестов извела :girl_wacko: ! БТ (базальная температура) меряю с утра, в обед и по вечерам когда мужа нет.Все, я клиника!!!

Самое смешное, то что я понимаю что так нельзя и с такой головой Б наступит не скоро, но ничего поделать с собой немогу :dash_kolob_girl:.

Девочки,не обращайте на меня внимания, посто выговориться захотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, ну ты что это, а? У тебя наверное гормоны играют, раз такое настроение. Мне иногда так бы хотелось, чтобы кто-то мне точно сказал будет ли у меня малыш и когда. Да хотя бы сказали бы, что точно будет, я бы жила дальше спокойнее. Хоть к гадалке какой нибудь беги. Но так не бывает. Все обязательно произойдет так как надо и когда надо. Тебе нужно переключится на другие моменты, посмотри, лето-то какое!!!! С таким активным планированием ты его и не заметишь. И перестань делать тесты до задержки! Отрицательный результат только усугубляет плохое настроение. :smilie_girl_089: Я вот пойду за тестом только на 3-й день задержки. Хотя, может я такая спокойная, потому что 2-ой цикл отдыхаю от планирования, угомонилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, так дело не пойдет, хватит себя изводить, постарайся успокоиться, попей магне В6 или пустырник форте (хорошая штука). Надо просто настраиваться на хорошее.

Я вот вчера читала всякие приметы чтобы заБ, вот одна: завязать (не на узел) красную нитку на запястье, когда развяжется Б и наступит. Заморочься чем-нибудь другим))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальций пила всё время, в максимально допустимой дозе, плюс упражнения на улучшение подвижности суставов(через боль). Надеюсь, что суставы восстановятся, но положительный РФ даёт очень мало шансов на это. Утешает, что при беременности скорее всего наступит ремиссия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а сколько нужно раслабляться врачи не говорят??? Кому сколько времени дали?

а меня во времени не ограничили :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, у меня тоже иногда крышу сносит, ты не одна такая))) ни че будет на нашей улице праздник!!! Если б мы так не циклились все бы в первом цикле забеременели! Вы заметили, то что слово циклились от слова цикл))))???

 

Varvaritta. Я всеми руками заааа! У меня тоже настрой!! Я записываюсь в первые ряды!!!

Господи девочки, ну вспомните- все девочки из первой темки эндометриоз уже с детьми! Кто-то раньше кто-то позже!!!

Правильно мой муж говорит, зачем парится, оно же скоро будет! Не завтра, но скоро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, Ленуся77, , Ой, девчоночки, если бы было так просто переключиться на что-нибудь, я бы давно это сделала. Кстати до лапары мы планировали 4,5 года и я никогда так незаморачивалась, вообще не думала о том когда у меня О, когда день Х и тесты покупала раза 2 за все время, и то когда чувствовала что М давно должны уже были быть! А сейчас наверное пугают рамки времени которые дают нам Г после ИК + астрологический гороскоп (но об этом не буду рассказывать). Спасибо, что поддерживаете меня каждый раз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...