Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Impara, для этого мы все здесь- чтоб поддерживать друг друга :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Sunshine27, Katinda, девочки, добро пожаловать! Желаю вам побыстрее окончательно проститься с последствиями ИК и приступить к планированию и скорейшему запузачиванию! :flower:

Varvaritta, Молодец! хватит киснуть! Все обязательно получится и парад устроим точно! ;) Вылетим одна за другой в ближайшее время :)

Impara, ты правда очень циклишься. Перестань, ты только изводишь себя! А если не получится в этом цикле? Ты же обнадеживаешь себя заранее, потом расстраиваться и плакать будешь. Не надо.

Я вот для себя решила, что не буду настраиваться на то, что беременна, искать признаки и прочее. Потому что лучше потом прыгать от счастья или спокойно дождаться М, а не впадать в депрессию, что пролет. Кстати, че т у меня совсем признаков никаких, даже в тубз перестала бегать, так что наверное пойду пузатиться в след. цикле. Думаю, стоит ли вообще идти ХГЧ сдавать в этом случае?

А по поводу гадалки, согласна :) Я вот сходила еще в январе. Гадалка проверенная на знакомых. Она мне сказала, что рожу весной 2013, вот я и не переживаю. Это реально здорово помогает быть спокойной :)

Про астрологию я тоже знаю, просила тут у девочек, чтоб натальную карту расшифровали по деткам, но там благоприятный период мне высчитали только с 2016 по 2017 год. Столько ждать я не буууду, это точно :Crazy:

Так что не стоит гороскопы всерьез воспринимать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот совсем решила забить на БТ (базальная температура) - не мерю ее в этом цикле и знаете - это такой каааааайф, седня вот проснулась и не знаю какой день цикла зашла на бебиплан уточнила)))))))) как то вот проще живется когда не знаешь че там происход

knyazeva, поздравляю)))) помню еще что это такое.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помимо всех "прелестей", вчера добавилась еще одна. Мне сказали, что не мешало бы вес набрать, а то может не получиться заБ. :think1: Блин....Как думаете, 57 кг при росте 176 это мало?

 

*PoLoViNkA*, спасибо.И ты нас порадуй скорее :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katinda, это нормальный вес, у меня тоже рост 176, щас вешу только 62 кг, а когда весила 57кг Считала что это идеальный вес!! И по таблицам смотрела все норма !

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katinda, у меня при росте 172 вес 52 кг. и ни разу ни один врач не сказал, что нужно вес набирать, хотя я худая. я думаю, если все остальные анализы в порядке (у меня так и было), и в твоем весе тебе комфортно - то не стоит упираться рогом и поправляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katinda, Мне кажется: врачи когда не могут найти причину, придираются ко всяким мелочам. Мне еще задолго до кисты (когда вроде и по анализам и по гормонам все в норме было), тоже пытались намекнуть, что проблема в весе: 168-50кг. Все это ерунда!!!! У меня тетя ооочень худая (хотя и в возрасте уже) беременела без проблем, и на работе девочка худенькая ооочень беременела как говорится "после того, как на стуле после мужчины посидела": три ребенка, три аборта.

Так что не бери в голову!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут главное не вес, а правильное и здоровое питание. Здоровая женщина репродуктивного возраста должна употреблять 2000-2500ккал в день при этом 90% здоровой пищи и лишь 10% всего остального, это необходимо для нормального функционирования организма, ведь для созревания яйцеклетки тоже нужна энергия.

Если Вы кушаете меньше этой нормы, лучше пересмотреть свое питание, так как это далеко не одна из последних причин бесплодия. Я как человек имеющий соответствующее образование говорю это с полной ответственностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, а у тебя эндометриоидная киста была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*PoLoViNkA*, а где можно попроситься на натальную карту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katinda, спасибо :) обязательно порадую ;) И обчихаю еще :)

Ленуся77, вот тут, тоже на Бэбиплане, девочки обсуждаютhttp://www.babyplan.ru/forums/topic/32466-prichiny-besplodiya-i-neudachnogo-eko-obyasnyaet-astrologiya/page__st__380__p__7553903__hl__%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F__fromsearch__1?do=findComment&comment=7553903

Я еще в декабре на очередь вставала, в январе где-то ответили. Там девочка Нусичка-мамусичка бесплатно краткий прогноз делала. Но там была очередь примерно месяц, как щас не знаю. Если почитать предыдущую их темку, то там есть конкретные инструкции, как самой строить натальную карту и расшифровывать ее (и какие программки использовать), но это не так просто, разбираться надо. С другой стороны есть чем занять себя в период планирования и отключить голову))

 

Impara, ты где потерялась? Не переживай, выговаривайся нам, мы тебя поддержим! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*PoLoViNkA*, спасибки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подруга сообщила, что беременная.с 1 попытки..как только захотели с мужем. Я конечно же за нее рада, а вот за себя еще обидней становится...Все подруги легко забеременели, без всяких проблем. Девочки, вот сижу на работе и реву :cry: Чувствую себя при этом полной дурой, ненавижу себя, нюни распустила. Рано еще раскисать....А успокоиться не могу :cry: :cry: :cry: Видимо, из ИК выхожу, гормоны шалят ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katinda, да: и киста Э., и эндометриоз, и аденомиоз и полип в полости матки((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katinda, не расстраивайся, придет наше время!!! Каждому как говориться свое.

Будут у нас детишки, будем еще вспоминать и смеяться, как мы парились над графиками и тестами)) Подруге Бог дал одно, а тебе другое. Но у каждого свои испытания, не забывай. Пройдя вот эти испытания на пути к детям- мы будем лучшими мамами на свете. Потому что мы прошли через многое к своей цели, мы стали сильнее.

Ты знаешь мне теперь даже роды не страшны, через то что я прошла, ничего теперь не страшно! Потому что это последний этап на пути к мечте! Раньше я хотела мальчика, а теперь думаю- хоть бы был ребенок, пол абсолютно не важен. Он будет мой, и будет самый любимый! Давайте ждать чудо с позитивом, мы должны быть в настроении и в гармонии принять его. А поводу подруги надо думать так, как хорошо- беременность это легко)) Просто она попала в 10% счастливчиков с 1 цикла, а мы попадем в остальные 50 % -это следующие 5 циклов! Пролетят не заметишь!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katinda, Не раскисай!!! У меня такой депресняк недавно был, а сейчас много надеж и завтра пойду сдам хгч и прогик, буду спокойно ждать новый цикл или долгожданные полосочки на тесте! Подруга с 1-го раза, а мы когда первого родим, потом неосановимся, и пойдут у нас 2, 3,4 глядишь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katinda, не расстраивайся, девочки правы, все будет хорошо. У меня тоже также все вокруг Б без проблем, а я вот никак не могу, но отчаиваться я не буду, в этот раз все получится :)

Катейк@, Impara, я с вами совершенно согласна, девочки, правильно говорите. Все у нас будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, Impara, Varvaritta, девочки,спасибо вам огромное!на душе легче становится от таких слов :-) вы умнички,надо и мне брать с вас пример и набираться позитива :-)

 

Impara, держу за тебя пальчики! :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katinda, это я сейчас такая, а в конце прошлого цикла, когда тест показал / я тоже как ты хандрила, но надеюсь в ближайшие 9 месяцев хандрить мне не придется :malicious: Чего и всем желаю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Impara, когда у тебя будет результат ХГЧ готов? Ну и держу кулачки, конечно же :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки сдала вчера анализы. 9 ДПО ХГЧ-1,36 (норм 0-15 для не бер.), прогик 82,5 (норм до 43). Вроде есть небольшая надежда, но призрачная. В прошлый раз когда сдавала до выхода из ИК хгч был 1 и меньше. Самое обидное, что в будни уже не сдам повторно, придеться ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем из солнечного Самуи, спасибо за поздравления девочки))))

 

Impara, зачем себя так изводить, что случиться если ты узнаешь о Б чуть позже... ничего... спокойно жди и все случиться

 

Всем новеньким привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Impara, не расстраивайся, но видимо в этом цикле пролет. Зато скоро настанет следующий и опять можно стараться :erotic_44: У меня тоже похоже ничего, т.к. никаких признаков. Но ничего страшного, будут у нас ляли ;) Надо просто отвлечься от ожидания и наслаждаться любовью :heart:

Nevesta495, ох как здорово! Давайте отдыхайте на полную катушку в Самуи... Эх, тоже в отпуск сразу захотелось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*PoLoViNkA*, у меня тоже видимо пролет. В прошлом цикле так колбасило, и БТ (базальная температура) скакала то вверх то вниз. А в этом цикле все ровно. И признаков тоже никаких.Nevesta495, тебе тоже привет из Москвы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, а у тебя какой ДЦ? Может просто рано еще? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...