Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

*PoLoViNkA*, 7 день цикла, западений никаких, грудь чуть -чуть как перед месячными побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Катейк@, ты знаешь, я сделала для себя вывод, что по графику вообще нельзя понять есть беременность или нет. Очень много красивых графиков оказываются пролетными, а посмотришь на беременные - ну никогда бы не подумала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

я знаю, как точно отключить голову! К нам приехала свекровь с 7 летней внучкой (племянница мужа). Это не ребенок, это смерч какой-то. Пока свекровь занималась своими делами, ребенка оставили мне. И дело не в том, что она какая-то невоспитанная, просто она очень подвижная и живая. Постоянно бегает, вопросы задает, и прыгает, и кувыркается.... ААААА!!! " А сколько нам еще ехать? А вот сейчас? Я хочу писать. Я хочу пить. Я устала. Нет, я передумала, я полна сил и хочу на качали. А когла мы приедем домой, на качели пойдем? Сразу? А мы еще не приехали? А сколько осталось? Ой, а это что? А это зачем? А еще долго ехать?" И так каждую минуту. Мы с мужем переглянулись и начали смеяться, мол, может мы еще не готовы к детям! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, может ты и права, посмотрю на досуге неберем. графики. А то я смотрела только береиенные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, 7 ДПО ты имеешь в виду?

У меня тоже грудь совсем немного побаливает. И раздраженная я вся посл. время) Явно ПМС.

А еще, девочки, я ж вчера ХГЧ все-таки сдала. Вот только вернулась, забирала результаты. Короче, теперь я в официальном пролете, чуть-чуть расстроилась, конечно, но в целом так и думала. Через недельку новый цикл и новые старания, теперь уже не будем вылавливать О, а будем по старой испробованной и, главное, удачной схеме действовать - тупо через день любиться на протяжении всего цикла :D Видимо все-таки апрелька хочет опять быть в моем животике)) Ну или майчонок, на крайний случай. Так что не вешаем нос! :girl_bye:

knyazeva, хорошая тренировка :D Но меня, например, уже не испугаешь такими выкрутасами. Лялю хочется больше :mama:

Изменено пользователем *PoLoViNkA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*PoLoViNkA*, ну что за невезуха! Е мое!!!

Вчера смотрела беременные графики, провела исследовательскую работу))

Из 73 графиков (тупо просматриваемых ) забеременели:

1-2 цикл -69 %

3-6 цикл -19%

6-12 цикл- 9%

свыше 1 года -3 %

Вот такая занятная статистика. А то мне казалось, что 80% тут годами графики рисуют))

Так что девочки не падать духом!!

Да, забыла сказать)) когда муж увидел чем я занимаюсь, сказал, что я помешалась)))

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ни старалась ни о чём не думать - ничего не получается. Еще больше только себя накрутила. Я конечно ж делала тесты на О, только запуталась. Если на 11 и 12 день были достаточно яркие полоски, а сегодня на 13-ый совсем бледная, то когда будет сама О? А с графиком вообще полная ерунда. Температура каждый день одинаковая практически. А с тестом на О как-нить график можно связать? И кому больше верить? Да еще в успокоительных таблетках (там со зверобоем что-то) вычитала, что они оказывают мутагенное влияние на яйцеклетку. Хоть я их и не успела долго пропить, но всё же. Теперь еще всякие мысли нехорошие в голову лезут. Причём вычитала в инете, а в инструкции об этом тишина. Вот никому и ничему нельзя верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny, у тебя все хорошо, если тест показал + вчера, то овульку жди сегодня- завтра, темпа пока первой фазы, ну так и все отлично, если завтра темпа пойдет вверх- то овулька уже была сегодня, если нет- то будет завтра! Теперь с мужем в бой!!Кстати яйцеклетка выходит через 24- 36 часов после самого яркого теста

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, как приятно, когда кто-нибудь всё по полочкам в голове разложит! Сразу как-то успокаиваешься даже:). Спасибо!

Я, кстати, в этом цикле за собой заметила, что на 11 и 12 день прям озабоченная какая-то была, боялась даже мужа напугать:). А сегодня уже как-то отпустило. Но если О еще не было, то это непорядок. Эх, опять я в себе копаюсь и пытаюсь всё предугадать. Надо с этим завязывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вот я и вернулась из отпуска, как же хорошо на море!

Ездили с нашими друзьями в монастырь к иконе Цамбикской Богородицы (это на Родосе), поднимались при Т воздуха 40С в гору 308 ступеней, чтобы приложиться к иконе, которая помогает при зачатии. В общем, ждемс;))))

помолилась, как и обещала, о вас - Nevesta495 и Lucky Alex.

 

С этого цикла начала принимать Утрожестан с 17ДЦ 10 дней.Никаких странных коричневатых выделений с середины цикла не было, как в прошлый цикл.

Только от утрика или морской воды вчера начался сильный зуд. Грешу на молочницу.

До монстров осталось дней 6. Но мне почему-то кажется что в этом, 3-м цикле у меня пролет. Ну посмотрим.

 

Девочки, хочу посоветовать, может кому поможет как средство перестать циклиться на результате, временно не мерить БТ (базальная температура). Я уже давно на нее забила и мне стало ТАК легко. Потому что каждое утро начиналось с измерения БТ, и соответственно я каждый день думала о зачатии, дне цикла, о том что БТ не достаточно высокая, что сегодня надо обязательно ПАчиться.

Мне кажется,что почти все мы уже примерно знаем когда О у нас и самый лучший метод это ПАчиться через день после М. Хотя так не всегда получается.

Но я решила со следующего цикла отследить О по Узи, тк тесты на О у меня были в этот раз странные, а ЯБ у меня пропал после ИК. Надеюсь, с ним О не пропала!

 

Девочки, дорогие мои, все у нас обязательно получится, мы ведь выдержали ИК!!!!

 

И для поднятия настроения...в темке Эндометриоз _Alinochka_ написала,что забеременела на 3-й цикл после ИК;)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутончик, привет! У меня тоже до монстров 6 дней и симптомов никаких. Будем держать кулачки))

А вот молочница- один из симптомов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я новенькая. На протяжении месяца читаю вашу переписку - переживаю всё вместе с вами. Я после лапары (эндометриоз 3ст, спайки т.д.), Бусерелин - 6 уколов, последний был 19 мая. Жду монстров, а лучше беременность. Статистика хорошая, так что обязательно все мы :tectik: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанник, привет! :) а тебе врач разрешил не предохраняться, пока М не придут? мне сказали до первых М только защищенный ПА, т.к. иначе велика вероятность, что Б прервется, т.к. эндометрий очень тонкий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера общалась с Г. она мне ничего не сказала. Если овуляция будет явная, то начну принимать дюфастон во вторую фазу. Я за пять лет планирования уже столько всего перепробовала ( стимуляцию, уколы гонадотропина, дюфастон по 3 цикла в подряд, иглоукалывание и т.д. в том числе ИК), что ждать нет сил. Сейчас пью витамины Элеовит пренатал. Буду ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанник, понимаю.. .у меня последний укол был 45 дней назад. .тоже нет терпения ждать....честно, иногда не предохраняемся :sorry: думаю, если суждено сейчас заБ, значит так и будет, если нет, то нет...От всей души тебе желаю, чтобы мечта скорее осуществилась!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*PoLoViNkA*, И опять у нас одинаково, только я М жду через дня 2-3, а сколько ХГЧ у тебя?

Катейк@, Вот ты даешь, столько графиков перелопатить, молодец!

аnnу, Слушай а я зверобой стаканами пила месяц назад где-то, блин!!!

Катейк@, Бутончик, держу за вас @@@@@@@@@@ и наверное воспользуюсь твоим советом - не мерять БТ (базальная температура), а то опять крышу рвет!

Жанник, Присоединяйся, будем только рады!

 

Я подумываю о стимуляции во 2-м Ц, 1-й цикл пролетный! Как думаете не повредит ли она, если своя О есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня совсем странно с этим циклом.

Сегодня 25 ДЦ, принимаю утрик и сегодня похоже начались М, без мазни алая кровь, жутко тянет поясницу. Я в шоке, у меня раньше никогда М через утрик не прорывались, так еще и цикл всегда 28 дней. Может из-за перелета, такое бывает.

Тест на Б сег сделала - отрицат. ;-(

радостно конечно что без мазни (все 3 цикла после Ик до М была мазня коричневая), грустно что не Б.

Ну со след цикла - в бой!!!!

 

Impara, только ты вначале узнай какие препараты для стимуляции возможны при Эндометриозе. А то всем подряд клостелбегит назначают, а нам его нельзя.

Но если есть своя О, то со стимуляцией лучше подождать.

 

Девочки, вопрос про Яб. У некотрых, я смотрю, он пропал после ИК. А по Узи О ставили вам при отсутствии ЯБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, а я чет боюсь стимулироваться..кабы рецедив не получить вместо Б.....если и пойду на стимуляцию, то только в протоколе ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, не переживай, в любом случае этот зверобой только в том месяце мог влияние оказать, сейчас точно об этом думать не надо. Да и то я это вычитала во врачебных консультациях и в инструкциях нескольких успокоительных на основе зверобоя (но не во всех). Так что они сами наверное еще до конца не разобрались.

 

Насчет стимуляции мне моя Г тоже сказала, что если своя О есть, то не нужно, только если на ЭКО, но это другая история.

Бутончик, у меня с ЯБ тоже непонятки - какое-то слабое подобие. Раньше его ни с чем перепутали нельзя было. А сейчас вроде есть, но какой-то слабовыраженный. А М у меня с перелетами тоже часто раньше приходят. Я даже этим летом решила никуда не летать - уже всего боюсь.

 

Еще У меня БТ (базальная температура) вместо того, чтобы расти - начала падать. Вот как с этим жить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, не пори горячку, рано нам еще о стимулялке думать! Тем более с эндометриозом и со своей овулялкой! Дай шанс своему организму, он сам может справится)

Я думаю - лучше точно сразу ЭКО и не парить организм и не нагружать лишний раз.Бутончик, держись! теперь ты отдохнувшая и подготовленная к Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, вопрос про Яб. У некотрых, я смотрю, он пропал после ИК. А по Узи О ставили вам при отсутствии ЯБ?

 

у меня сегодня положительный тест на овуляцию, до этого уже 2 дня ЯБ как и до ИК. Кстати и во время выхода у меня был ЯБ, я так и поняла, что овуляция случилась и ждала М. До ИК в каждом цикле ЯБ постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанник, привет! :) а тебе врач разрешил не предохраняться, пока М не придут? мне сказали до первых М только защищенный ПА, т.к. иначе велика вероятность, что Б прервется, т.к. эндометрий очень тонкий..

как то тебе неправильно сказали. Плодное яйцо просто не прикрепится к матке, вот и все, ты об этом даже и не узнаешь, просто придут обычные месячные в обычный срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, ХГЧ у меня по результату меньше 1, так что точно небеременна (по нормам для небеременных до 5,3).

По поводу стимуляции согласна с девочками, что не надо организм опять нагружать. Итак его этим ИК изнасиловали.

Ника нет, держу кулачки за тебя :kulachki: Пусть все получится обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутончик, спасибо тебе большое за молитву!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу, перед овуляторным подъемом БТ (базальная температура) и должна снизиться. Завтра скаканет вверх, не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...