Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Ленуся77, значит еще не все потеряно! Вот только если О была, то должен же Я болеть, а у меня все глухо как в танке. Надеюсь, хоть завтра БТ (базальная температура) не подведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Impara, девочки! Не торопитесь со стимуляцией. Мне в прошлом цикле (втором после ИК) делали стимуляцию, а в этом цикле в левом яичнике отчетливо визуализируется образование средней степени эхогенности с нечеткими краями диаметром 11 мм (возможен рецидив эндометриоза). Сегодня опять делала УЗИ в очередной раз подтвердили образование. Еще ставят недостаточность второй фазы, желтое тело с неправильным кровотоком. Завтра пойду сдавать кровь на онкомаркеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутончик, спасибо тебе большое за молитву!!!

не за что! Верю очень что поможет!

 

Девочки, а я вот пью вино в связи с моими монстрами, которые даже утрик прорвали и думаю что следующий цикл я постараюсь наактивничать с ПА!

Что-то как-то все равно грустно:((((

честно говоря думала что после Ик заБ аж от простыни ;))))))

страшно даже подумать что дело не тока в Энд-зе!

 

Насчет стимуляции....все-таки имеет смысл ее делать при отсутствии своей.а так, имея опыт со стимулькой клостиком и пурегоном, могу константировать что во многом они и вызвали энд-з.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*PoLoViNkA*, спасибо за кулачки, так уже хочется увидеть 2 полоски))) хотя врач и сказал стараться очень тщательно (с измерением БТ (базальная температура), контролем овуляции и т.д.), я решила не заморачиваться. Все что мы могли, мы сделали (ну и сделаем еще ), так что оставляю все на волю Божью. Не хочу забивать голову

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет, правильный настрой! Я вот наоборот, вместо того, чтобы не заморачиваться (как велела Г), начала мерять БТ (базальная температура) (первый раз в жизни) и делать тесты на О. Сплошные расстройства от этого и еще больше вопросов. Так что - так держать и все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, я наверное сама переиначила :sorry: но смысл от этого не изменился,все равно нежелательно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katinda, спасибо большое. Я так поняла,у нас с тобой примерно один "срок". Будем ждать результатов - вместе :flower: 2 июля иду на прием к гинекологу и на УЗИ. Посмотрим что там "происходит". Низ живота тянет, как будто хотят начаться монтры, но я то понимаю, что еще слишком рано. Просто я привыкла за полгода, что там все спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!

Я тут вспомнила, тут спрашивали про отсутствие ЯБ. Где-то прочитала что гинеколог выписывала сироп от кашля. Он слизь разжижает и ЦЖ становится менее густой))

И еще, кто знает?, Где-то прочитала, чтобы закрепилось ПЯ иммунитет СНИЖАЕТСЯ , Он падает, только если произошло зачатие??? Или вообще в принципе во 2й фазе иммунитет снижается?? Может тогда во 2-й фазе лук и чеснок не есть? Типа нельзя все то, что подниает иммунитет??

Вот я заморочила голову)

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,

да, уж действительно ты себе голову заморочила :) На самом деле иммунитет падает на ранних сроках беременности, так как организм, не понимая, что с ним происходит пытается отвергнуть яйцеклетку, которая уже прикрепилась в полости матки - вот почему иммунитет снижается. В этот период и молочница часто у девочек возникает и легкая простуда, как протест организма. А так иммунитет не зависит от фаз цикла.

У тебя все получится и без этих заморочек, не придумывай себе проблем!!!!!

ВСЕ У ВСЕХ НАС ПОЛУЧИТСЯ И ЛЯЛЕЧКИ УЖЕ ЖДУТ НАС!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ВСЕ У ВСЕХ НАС ПОЛУЧИТСЯ И ЛЯЛЕЧКИ УЖЕ ЖДУТ НАС!!!!!!

 

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанник, да, срок примерно один и тот же :) у меня уже недели 3 постоянные странные ощущения в животе, то тянет, то болит, особенно со сороны оперированного Я. На УЗИ была 2 недели назад, все хорошо, все спит.. А еще выделения появились, давненько я их "не видела" :D Расскажешь потом, как к Г сходила..интересно.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет, правильный настрой! Я вот наоборот, вместо того, чтобы не заморачиваться (как велела Г), начала мерять БТ (первый раз в жизни) и делать тесты на О. Сплошные расстройства от этого и еще больше вопросов. Так что - так держать и все получится!

 

ой ну я тоже из интереса и тестики поделываю и темпу изредка меряю, не для строгой отчетности. считаю раз хочется - делай, не хочется - не делай.

а вообще все советуют голову отключить, а я никогда и не заморачивалась так, чтоб до истерик и т.д. от монстров не плакала, просто какое-то ощущение внутри всегда, что ничего от меня не зависит. я просто всегда хочу во всем разбираться, копаюсь в инете, сравниваю. наверное надо совсем все бросить.

 

Девчонки, ну порадуйте наконец-то положительным беременным тестом, чтоб было за кем тянуться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!

Я тут вспомнила, тут спрашивали про отсутствие ЯБ. Где-то прочитала что гинеколог выписывала сироп от кашля. Он слизь разжижает и ЦЖ становится менее густой))

И еще, кто знает?, Где-то прочитала, чтобы закрепилось ПЯ иммунитет СНИЖАЕТСЯ , Он падает, только если произошло зачатие??? Или вообще в принципе во 2й фазе иммунитет снижается?? Может тогда во 2-й фазе лук и чеснок не есть? Типа нельзя все то, что подниает иммунитет??

Вот я заморочила голову)

Мне выписывали сироп Туссин, но он просто разжижает слизь, ЯБ от него не появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , у меня седня пошли монстры раньше на 3 ндя, и еще я седня сломала палец на ноге, в ОТЕЛЕ!!! ударилась об дверь, жуть... не на мотобайке а в отеле прям в номере, кошмар!!!

 

Я против стимули , мне она не поможет, я на эко, наверное первая из вас приезжаю и пошла на консультацию.... думаю у меня давно все спайками поросло, все таки спаячный процесс 4-ой степени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, ты там держись!! Мы тебя ждем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , у меня седня пошли монстры раньше на 3 ндя, и еще я седня сломала палец на ноге, в ОТЕЛЕ!!! ударилась об дверь, жуть... не на мотобайке а в отеле прям в номере, кошмар!!!

 

Бедняжка;(((

Вот так всегда бывает - там где не ждешь- засада. Держись! Тебе когда в Мск возвращаться? На палец что-то наложили? Может просто ушиб или ренген делали?

Я перед отъездом упала со стула,когда в шкаф вещи убирала, и так расшибла ногу,что шишка уже 3-ю неделю не сходит до конца.

 

У меня тоже Монстры на 3 дня раньше.

 

Как свадьба прошла?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, кто вперед??? :D я уже у репродуктолога была взяла список анализов запланировали на сентябрь на эко)) перед этим будем гистеру еще делать, чтоб сюрпризы неприятные исключить + до конца лета усиленно витаминизируимся с мужем

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, да что ж такое-то. А купаться-то хоть можно? Или гипс? Так обидно на отдыхе. Держись! Я тоже в отеле на отдыхе в прошлый раз себе бутылку с водой на ногу уронила. Трещина на пальце была. И кто бы мог подумать, что так нелепо может все получится.

Что- то все так дружно на ЭКО собрались. Сижу и не знаю, может и мне особо не ждать. Как-то я призадумалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки спасибо за поддежку, вот только вернулась из больницы, сделали ренген, палец как я могла понять со своим английским, чуть-чуть сломан, т е по-нашему трещена, наложили фиксирующую повязку и дали кулек таблеток, сказали через неделю к врачу, денег не взяли все оплатит страховая, счет был на 5965 бат это примерно столько же рублей. Купаться можно, тока ногу не перегружать))))

Бутончик, да свадьбы не было, просто подписи поставили и колечки одели)))

*Anne Ta*, давай вместе я тож на сентябрь-октябрь планирую, денег уже собрала.... мне врачи дали 4 цикла, и вот начался 3-й.... посмотрим что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, давай)))) я уже всем растрещала родным что пойду на Эко))) авось закон подлости сработает и я все таки залечу))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495 держись, пусть несмотрю на сломанный пальчик Ваш отдых пройдет сказочно, забудь про все и наслаждайся!!!

 

Девочки, а у меня раньше был повышен пролактин. В прошлом цикле сдала во вторую фазу - норма, даже серединка, все как врач говорила, что в гормонах лучше всего когда не границы норм, а среднее. Вот теперь думаю - мне забыть о нем. Ведь говорили, что надо таблетки пить, только из за ИК не стала. К врачу пока не могу поехать на прием - далеко она. Или пересдать еще раз убедиться? Или если повышен был (мне кажется это было на нервной почве) все равно желательно таблетки пить?

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, у меня тоже повышен пролактин. во время ИК доктор сказал продолжать пить бромокриптин, и так до беременности. в итоге я пью его с ноября 2011, без перерывов. пока никакие гормоны не сдавала.

 

для подтверждения повышенного пролактина я сдавала 3 раза в разных лабораториях. у меня превышение не в разы, но выше нормы. пью по половинке бромокриптина в день. сдавала для контроля через 10 дней после начала приема, показатель сразу стал на уровне середины нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, *AnneTa*, Блин, девочки, у меня аж руки опускаются. Конечно эко -это способ понадежнее, чем сидеть и ждать повезет-неповезет, но неужели из нас никто естественным путем не заБ!!! Еще один пролетный цикл и меня можно на "Красную" везти (это у нас так психушку называют) :Crazy:

Девчонки не томите, если кто уже Б- покажитесь, откройте эстафету!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, поддерживаю в призыве!! у меня еще ИК не закончился, а мне уже страшно до жути :( Хороших примеров действительно не хватает. Хочется верить, что просто те, кто заБ, перестали за ненадобностью заходить на сайт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, я с тобой полностью согласна. Я только закончила ИК, читаю вашу переписку и надеюсь на ваши положительные результаты. А многие уже отчаялись и собрались на ЭКО. Рано еще, надо пробовать до 6 циклов. Так хочется от вас позитивом зарядиться.

Девочки, я вам всем желаю очень скоро забаременеть естественным (более приятным) путем. Так глядишь и мы за вами подоспеем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...