Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Девочки тут писали как то что яичный белок меньше стал после ИК. Я уже писала, что он у меня в том цикле вообще потерялся. Дак вот в этом его так мало, почти нет, раньше такого не было. Может что организм после ИК еще как бы в спячке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Dance

Это я как раз писала...у меня был ЯБ только перед первыми М после ИК.

Сейчас 4-й цикл, посмотрим будет ли ЯБ.

А ты О тестами отслеживаешь или по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю не знаю девочки..а меня ЯБ уже третий цикл так заливает :Crazy: , что не успеваю прокладки менять... :sorry: причем жутко тягучий можно наверно на локоть намотать))))

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня беда с вообще какими-либо выделениями. Если я до ИК не мыслила жизни без ежедневок, то сейчас ловлю себя на мысли, что пользуюсь ими по инерции. Неужели ИК так конкретно меня зацепил? Даже думать об этом боюсь.

Девочки, я сегодня конечно же сделала тест на Б - само собой "-". Не могу ничего с собой поделать - это ожидание меня убивает. Весь мой оптимизм, который был в начале цикла, куда-то испарился. Я уже устала от всяких "там кольнет" - "тут заноет". Это какой-то кошмар. С психикой явно надо что-то делать.

Еще у меня вопрос насчет БТ (базальная температура) - может на нее влиять температура в помещении? Если в комнате 19 - 20 градусов - может она из-за этого быть низкой? И еще она у меня утром самая высокая, а потом понижается, хотя должна наоборот. Вобщем, не нравится мне мой график.

Ну вот, выговорилась - вроде полегче стало :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ! Сегодня начался мой третий цикл, так что во втором цикле я в официальном пролете!  Сказать что расстроена, ничего не сказать. Если честно мне уже надоело планирование, как же я спокойно жила, пока пила таблетки))

Графикам и симптомам не верю вообще. В прошлом цикле было куча симптомов. А в этом западение на графике. Все это ерунда.

Anny мне кажется темпа в помещении не должна влиять на бт. И вообще зачем ты ее днем измеряешь?? Утром измеряй и не парь себе мозг)) тут заноет и заколет это не симпотомы беременности)) не мучай себя!!

Я наверно в этом цикле немного забью на планирование и не буду так заморачиваться. На этой неделе иду в поход с палатками на 3 дня!Девочки посмотрите мультик называется "как облачка делают детей" для поднятия настроения)) его можно через поиск в яндексе найти!Ой еще забыла, lucky Alex не обращай внимание на молочницу, воспользуйся пимафуцином на крайняк, и насилуй мужа. Может у тебя была уже овулька??

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, я следила за твоим графиком, так надеялась, что у тебя все получится в том цикле. И правда, в ИК было все как-то спокойно, а сейчас какая-то бесконечная гонка за результатом началась. Ты там в походе отвлекись хорошенько! И с новыми силами в бой!

Насчет моей темпы - у меня что-то какой-то идиотский распорядок дня этим летом сам собой получился. Ложусь под утро - встаю днем. Я ее в принципе и утром меряю, но там сна только часа 3 получается и не всегда просыпаюсь, а днем уже перед тем как встать - каждый день меряю. Я просто заметила, что утром она всегда на 0,2 - 0,3 градуса выше, чем днем, а после этого сон некрепкий - просыпаюсь каждый час, а температура падает. Вобщем, не думать обо всем этом у меня не получается, и я смирилась, хоть и ругаю себя за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу, ты нарушила все, абсолютно все, правила измерения БТ (базальная температура). :confusion: Поэтому не парься, отсыпайся и ничего уже не меряй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, не мерять я уже не смогу :). Но я поняла, что на график можно уже не ориентироваться! А у меня, кстати, никогда не получается спать 6 часов подряд и не просыпаться. Мне теперь можно забыть про БТ (базальная температура)? Но все равно же что-то видно - если в первой фазе она всегда была ниже 36.4, то во второй всегда выше. Или все равно все это неправильно?

Изменено пользователем аnnу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, овуля вот-вот произойдет, сегодня ночью ( с 30-го на 1-е ) поймала тестом ее. Сегодня утром поставила Тержинан, после обеда мужа насиловала. Извиняюсь за подробности, выделения творожные мужу приказала не видеть, но мои опухшие губы были в шоке от насилия, но я вытерпела ради ляли. А мужу заливала потом хлоргексидин.

Насчет ЯБ, у меня он не изменился после ИК, всегда был обильным и как у *AnneTa*, можно было на локоть наматывать :Crazy: ))

 

аnnу, я тоже меряю БТ (базальная температура) как попало, ложусь поздно, пью вино :confusion: , ночью в туалет бегаю... не запаривайся! Я когда у форумчанок вижу красивые ровные графики, когда несколько дней темпа одинаковая даже не верю, что такое может быть, они наверное вообще живут по режиму.

Изменено пользователем Lucky Alex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex, я надеялась, что все равно хоть что-нибудь понятно будет, поэтому решила попробовать. Хотя я, конечно, осознаю, что в моем случае это просто развлечение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny если ты бт меряешь как попало, лучше вообще ее не измерять и жить спокойно)) я вообще думаю как себя заставить в этом цикле не измерять темпу!

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я уже ваще ниче не мерю..мне так все это надоело...че там как там... если все нормуль, то и беременность наступит..а если нет, то нет....циклодинон пью, утрожестна ставлю, витамины жру. мужа тож кормлю..че еще надо не знаю.... да и х..Р с ним... ребенок у меня все равно будет, только путь наверно тернист....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, ну я -то была уверена, что не как попало :). Утром просто не каждый день получается, поэтому утреннее измерение я только в голове для себя учитываю, чтобы потом с дневным этого же дня сравнить. А вот дневное я каждый день и практически в одно время измеряю и в график записываю. Я где-то вычитала, что для тех, кто не спит ночью, есть вариант измерять днем, но после трехчасового сна. Просто там также было написано, что темпа с каждым часом должна повышаться, и что в состоянии покоя она должна всегда быть ниже. А у меня все наоборот. Утром меряю после трехчасового сна - она выше. А позже, когда уже ворочаюсь и просыпаюсь часто, она у меня понижается. Конечно, правильнее было бы записывать утреннюю темпу, но я утром раз в 3 - 4 дня только просыпаюсь. В следующем цикле буду два графика наверное вести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу, БТ (базальная температура) (температура спящего человека) показательна только до 9-00 утра, после хотябы непрерывного 3 часового сна, и когда ее измеряют строго в одно и тоже время + - 30 мин, не вставая с постели и не делая резких движений...

во 2 фазе для определения беременности БТ вообще не показательна, так как БТ37 и выше - это норма...а вот после задержки это уже другой разговор))) всякие там скачки БТ, имплантационные западения - это вообще фигня, не у всех это бывает, покалывание, потягивание - это все естественно - вы же живой человек)))

Так что девочки, расслабляемся по полной программе, а то будет нам в довесок к эндометриозу еще и психологическое бесплодие))) :girl_wacko:

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну ладно, до конца цикла тогда просто поразвлекаюсь - посмотрю, что из этого выйдет. А в следующем уже буду думать, как мне с этой БТ (базальная температура) воевать и кто кого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Я хочу в этом цикле отследить овульку по узи. Первое узи хочу делать на 10 ДЦ ( овулька у меня обучно с 11 по 15 ДЦ), а когда делать следующие узи? По идее, надо сделать во 2-й фазе , чтобы увидеть ЖТ. Но говорят вредно делать узи, если зачатие произойдет. Тогда может сделать на 18-20 ДЦ? Или уж под конец цикла (он у меня 26-28 дней)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутончик, мне гинеколог обычно назначает на 9-10 день (смторим, где растет доминантный фолликул), затем на 13-14 день, чтобы констратировать овуляцию (или сразу после того, как тест на овуляцию будет положительным. Дальше конечно лучше не делать УЗИ. Для оценки желтого тела мне назначали прийити на 19-21 день цикла. Оценивают вторую фазу.

 

Все, девочки, уезжаю на две недели на паркику со студентами на природу. Отдохну от планирования. Приеду буду решать, что делать дальше. Может схожу к репродуктологу, разузнаю на счет ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaA, Спасибо за инфу!

 

Хорошего отдыха и поменьше думать о планировании!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутончик, спасибо. Буду стараться отдыхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Как тут дела у вас? Я совсем забросила БТ (базальная температура) и вообще все с этим связанное. Щенки подросли и мне даже присесть некогда :D Даже не догадываюсь когда у меня О :D Зато так хорошо, не переживаю из-за этой БТ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, молодец! Так и надо. Я вот думаю, как же мне забыть про день О.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, завести собаку :D а лучше две ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была на УЗИ. 50-тый день после последнего укола. мои драгоценные яичники заработали!!!!! :girl_dance: На правом Я созрел фолликул, сегодня тягучий ЯБ. Окончательно выхожу из ИК!!!! :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня была на УЗИ и у Г. У меня сегодня 40 день. ВСЕ СПИТ((((( Ни одного фолликула, ЭХО -1,9. Я не знаю то ли плакать, то ли плинуть на все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я тоже забила на базалку, не буду мерять пока - надоело. У меня девочки третий цикл после ИК. Второй мы пропустили ввиду разлуки. Конечно надеюсь на этот очень, но в то же время так надоело все, ничего делать не хочу. Только вчера вспомнила, что надо содой подмываться (врач сказала), да и лежать после ПА тоже не хочу на животе.

Надо конечно опять по анализам - с моим пролактином и прогестероном разобраться и с мужниной спермограммой - а не хочу ничего. По поводу ЭКО что то уже три недели как не звонят, поставили ли меня на очередь хоть :sorry:

 

Жанник рано плакать, всего 40 день же, отдыхай пока морально!

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...