Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Жанник, не вешать нос! рано еще, подожди чуток и всё заработает лучше прежнего!!! :kulachki: У меня 2 недели назад тоже всё спало крепким сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Katinda, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутончик я тестами не ловила овульку. Нашла у себя старый запас в виду двух тестов и что то так и не собралась использовать :confusion: Вот такая я пассивная 33 х летняя планировщица :Crazy:

 

Katinda желаю тебе сразу перейти в состояние беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, спасибо.Было бы здорово! но я пока даже думать боюсь.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! По результатам лапароскопии в апреле у меня обнаружился наружный эндометриоз 2 степени. Назначили лечение - люкрин-депо 3,75 3 месяца. После 3 укола врач приписал пить фемостон 1/10. Сейчас по срокам закончилось действие тертьего укола, и у меня пришли месячные, не такие сильные конечно, как настоящие, но все же кровянистые выделения. Так быстро цикл не мог восстановится. Кто нибудь сталкивался с таким? Может быть это эффект от таблеток. Врач в отпуске, пока спросить не у кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All5, от фемостона скорей всего ты сразу после окончания укола его начала пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали начинать его пить в день третьего укола, т.е. я уколола и начала пить сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All5, мне на время действия последнего укола тоже прописали Фемостон, правда дозировка другая 1/5. Врач сказал, что будет достаточно. Действие укола закончилось недели 2 назад. М не пришли еще, но судя по узи должны скоро прийти. Мне кажется, что Фемостон все-таки ускоряет выход из ИК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээээ...чет я не поняла в чем смысл такого назначения......уколы ведь блокируют выработку своих гормонов...а фемостон наоборот стимулирует....эстроген+прогетерон....

All5, может вам прописывали после действия укола??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач объяснил так: именно в последний месяц ИК можно принимать Фемостон для снижения побочки (правда, говорил именно о 1/5). Его действие в сочетании с уколом аналогично действию ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата приветик, вот я и дома)))

 

Опять не успела сдать гормоны первой фазы, ну ничего, зато сдам гормошки второй фазы, БТ (базальная температура) начну мерять завтра, отпустить и расслабиться не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, с возвращением! Как нога? Я кстати слышала, что гормоны 1 и 2 фазы лучше сдавать в одном цикле. Но могу ошибаться.

Эх, я в начале цикла собиралась ни о чем не думать, ничего не высчитывать и радоваться жизни. Куда там... Заморочилась по полной программе, уже сама за себя боюсь. Кто б раскрыл секрет, как отключить голову от этого процесса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny, спасибо, нога нормально, завтра поковыляю в травмпункт)))) нет такого секрета... такое впечатление что Б приходит когда не ждешь, на самом деле она приходит и когда ждешь!!!!! просто кто-то в это время не ждал, а кто-то ждал)))

 

Девчата, а можно гошмошки на 7-й день цикла сдать?

 

Сеня звонила в клинику ЭКО хотела записаться, сказали рано звоните через 2 недели)))

 

Катейк@, обидно что пролет, график был супер .... но как говорят нас ... а мы крепчаем, удачи и держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто б раскрыл секрет, как отключить голову от этого процесса.

 

лично я с головой ушла в шитье, шью сейчас топ с воланами многоярусный, и на очереди платье из мокрого шелка. зимой меня захватило вязание. а еще очень прониклась одним косметическим сайтом, почитываю его, присматриваю новинки, покупаю, пробую)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет, класс!!! Я тоже такие штучки люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495,с возвращением тебя! Я рада что ты вернулась. Что- то мы тут загрустили. Эйфория 1 и 2 цикла закончилась))

Вот пытаюсь себя настроить на 3 цикл, но в голове держу тоже вариант эко- но только через пол года не раньше! Очень надеюсь что не понадобится!

Кстати почему тебе сказали звонить через 2 недели?? В какую клинику ты звонила, читала ли про нее отзывы?? Я клининку и врача выбрала. Это в той клинике в которой я делала лапару. Там ген. Директор - заведующий отделением мониаг. Цены там высокие. Но они не дерут деньги просто так. Так как директор большой души человек, читала как то отзывы о них. Люди писали все у них не по - русски. Не обманывают вообщем. О враче заведающем отделением эко отзывы прочитала. У многих после других клиник был результат именно у него.

Анализы 1 фазы насколько я знаю сдают 3-5 день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, а ты в какой клинике делала лапару? В Репромеде?

Эххх, я очень надеюсь что всем нам эко не понадобится!!!!

Изменено пользователем Бутончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Расслаблюсь, как вы советуете, еще на месяц. Как раз у меня день рождения будет, буду пить,гулять.... делать ремонт в квартире. А там глядишь и само всё придет. Чего и вам всем желаю - расслабиться, хотя бы не надолго, получать от жизни удовольствия, а там все само и придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутончик, я делала в Москворечье. У меня тоже есть надежда, что ЭКО не понадобится. Но на всякий случай у меня все равно есть план, в октябре пойду на консультацию по ЭКО. Как раз будет 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, да выбрала, первое, что я поняла, точно не рассматриваю гос клиники, там где делают эко по квотам (опарина, севастопольский и тд), отзывы это штука оч субъективная (сильно зависит от того получилось или нет), по ценам примерно одинаково везде, поэтому я написала на бумажках четыре клиники положила в шапку и вытянула 2 бумажки, туда и записываюсь на консультации)))) А рано сказали тк приходить надо на 3-й - 5-й день цикла, а это тока через месяц будет, поэтому буду звонить через 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто во время ИК испытывал: выходит воздух из влагалища, неприятный запах в середине цикла - несколько дней - потом проходит, но воздух всё равно периодически выходит.. было ли подобное у кого то/ кто и как боролся с этим? Сдавала мазок на флору - всё чисто!

 

Может подскажите, кто и что принимал во время ИК для флоры и т.д.

 

P/S/ Врач сказала, что это нормально, т.к. микрофлора полностью меняется, если будут беспокоить сильно выделения или запах, то сдать велела анализ: Фемофлор 16.

Изменено пользователем Chijik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, попробуй может еще в Москворечье сходить на консультацию, это частная клиника. Я туда полгода хожу, там лапара была, и муж к урологу ходил. Отношение очень-очень отличное. Нигде такого не встречала. И большой плюс- не назначают ненужных анализов и лекарств. Специалисты там высшей категории как на подбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chijik, у меня тоже был неприятный запах в середине цикла ( он был у меня еще и до ИК, и сейчас на выходе из ИК). Я так же сдавала анализы - все чисто. Мой Г, сказала,что это м.б. от эндометриоза а также гормональная перестройка,т.к. он у меня еще появлялся во время стимуляции клостилбегитом и гонадотропином. Сказала не обращать внимание - дня 2 поставлять свечки и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...