Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Девчоночки,привет!

Я сейчас на выходе из ИК, я выше писала,что на УЗИ в Вс сказали, что есть ДФ, эндометрий 11 мм, и Г сказала всё-таки попробовать заБ. И вот уже несколько дней постоянно насилую мужа :D А сегодня начала болеть грудь. Значит все-таки М придут? :girl_cray: У меня пред ними почти всегда грудь болит...Я конечно неособо надеялась на этот цикл, но все равно что-то внутри теплилось...Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки, а как вы ловите овулю после ИК, у меня раньше циклы хорощие были, а сейчас вот уже 3 вообще не понятный это может быть из-за ОК???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Хочу чуда *, вы на ОК? какая О тогда может быть)))? я свою ловлю как обычно тестами на О...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за поддержку. Значит я все-таки не монстр :)

Katinda,

желаю тебе удачки :) Вдруг все-таки получилось! А какой у тебя день выхода из ИК? Сколько было уколов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, у меня 3 укола было, после последнего 55 дней прошло. Г сказала, что "картина" на УЗИ прекрасная для зачатия. Но насколько я знаю, что яйцеклетка крепится к матке только примерно через неделю после оплодотворения, а то и больше..И только тогда плод начинает хоть как-то влиять на организм. Значит, грудь болит явно перед М.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, нет, ну это понятно, я уже допиваю просто последнюю пачку, и скоро предстоит над этим задуматься, а тут циклы такие, что М всегда неожиданно приходят, а как же овуля? я тоже думала с помощью тестов, но вообще не понятно, когда начинать их делать??? сразу может после М???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто откликнулся на мое узи, спасибо большое!

Гистеру делали, никакого аденомиоза не было. Только внешний эндометриоз.

Что-то я сомневаюсь, что на 4-й цикл после ИК вылез аденомиоз.

И вообще, узистка смутила меня вопросом "у вас были воспалительные заболевания?". Нет, говорю, только эндометриоз. Она: "Ну, что эндометриоз -это я вижу". Ха, ни один узист до лапары его не видел, а после ИК (я кстати ей не грила что я после Ик), она увидела;))))

 

Сег БТ (базальная температура) резко пошла вниз, как я понимаю, О вот-вот случится.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva ты главное не переживай по поводу этой твоей коллеги, ведь тебе так же нужно готовиться к материнству. Вот себя приведу в пример: пока работала и волновалась постоянно, был повышен пролактин, просто там где работала никто не был заинтересован в моей беременности (долго рассказывать про все обстоятельства). Теперь условия работы изменились, с теми людьми теперь не общаюсь почти и вот пролактин в норме. Стоило только чуть чуть успокоиться.

А вообще, хочу сказать, что стараюсь меньше вообще с кем то делиться своими проблеммами. Потому что поняла, сначала может люди и посочувствуют, а потом при удобном случае как скажут какую то дерзость по этому поводу. Вот даже подруга близкая иногда почему то пытается шутить как то жестоко порой по поводу моих проблемм.

Поэтому стараюсь придумывать все что угодно, но не рассказывать. Приходится врать, что я в 33 года не готова пока, противно конечно, противно слушать когда тебя начинаюют учить жизни, говорить что поздно будет. Но наверное лучше так, чем если за спиной обсуждать будут. Слышала просто как однажды обсуждали девочку знакомую которая тоже не может забеременеть и очень жестоко так. Даже писать не хочу...

 

Бутончик

Нормы толщины эндометрия

1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см

3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см

5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см

8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см

11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см

15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см

19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см

24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см - Может пригодится....

 

Мне тоже на последнем УЗИ аденомиоз поставили. На мой вопрос узистке почему на лапаре и гистере его не увидели, она ответила что им не видно, а мне на УЗИ видно. И мне его тоже написала после моего рассказа о эндометриозе обнаруженном. Я вообще не верю, за месяц до этого житкость в трубе увидели, если бы я этой сказала, она наверное тоже бы увидела.

Все хорошо у нас у всех будет девочки!!! Назло всем!!!

Изменено пользователем Dance
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поэтому стараюсь придумывать все что угодно, но не рассказывать. Приходится врать, что я в 33 года не готова пока, противно конечно, противно слушать когда тебя начинаюют учить жизни, говорить что поздно будет. Но наверное лучше так, чем если за спиной обсуждать будут.

 

Я точно также себя веду!!!! И по мне пусть лучше учат жизни, чем сочувствуют, шепчутся и злословят!

В нашей компании работает человек 50, и каждый из них мне уже дал совет и каждый из них знает что мне уже пора!!!! Прям знатоки!!!!!!!!

Бесит меня эта невоспитанность!

 

За нормы эндометрия спасибо большое!

Скопирую себе;)

 

А узисты это нечто!!!! Но я решила, что все у меня хорошо!!!!

 

А еще девочки, я ранее писала что мой ЯБ пропал после ИК. Так вот, в этот 4-й цикл у меня (ттт) отличный ЯБ, тягучий таакой;))))

Так что видно организм тока-тока гормонально восстанавливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то мне кажется мне такой эндик не отрастить... :think1:

Девочки, я начала стимуляцию, как говорится, новый этап. Надеюсь, держу за себя кулачки! За всех нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, с Богом! тьфу тьфу на тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, удачки!!! Все обязательно получится!!!

Dance, Бутончик, я тоже всю жизнь говорила, что не хочу ребенка, правда я его действительно не хотела никогда...Даже лет в 15 говорила бабушке, что буду старой девой и детей у меня не будет. Думала, что не мое, а когда захотела - сразу начались проблемы ( за 5 лет замужества 4 раза в больнице лежала, 2 операции), вот думаю сама себе блок и поставила :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex, у меня та же ситуация. Всю жизнь всем говорила,что не хочу..Я и думала так же..Помимо этого, меня раздражали сюсюкающие мамашки..Видимо, Боженька все видит.. И теперь посылает испытания,чтобы наконец-то оценила, что материнство-это дар, и нельзя так пренебрежительно к нему относиться.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, УДАЧИ!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Бутончик, я всегда считаю среднее (надо сложить 3 значения размеров фоликов и разделить на 3) удачи тебе!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я в этом цикле не пойду на узи, че зря 900 рэ тратить, опять чую ПЯ будет работать, надеюсь конечно на чудо, но больше верю в ЭКО....

 

Lucky Alex, выбрось ерунду из головы, блока нет, а твое бывшее желание не иметь детей было вполне нормально!!! Я вот и раньше и сейчас не люблю детей особенно в самолетах, гостиницах и ресторанах))) беременные меня не умиляют, как правило они стремно выглядят, особенно те кто верит в приметы относительно красить ногти и волосы))) И у меня нет ни малейшей зависти... вот чессслово, просто это нормально любить чувствовать себя комфортно, мне не нравиться фотки животов на форуме, но мне нравятся фотки полосатых тестов и узишки))) И я конечно не думаю, что у меня нет детей поэтому... ВСЕ БУДЕТ у тебя, просто надо чуть подождать...

 

Мои подруги (у них есть дети) в курсе моих проблем с зачатием, и когда на меня накатила депресуха вчера, одна моя подруга говорит, все будет хорошо, все получиться и скоро твоя грудь будет как у меня (у нее 2-е детей) и показывает))) дальше мы ржем и бухаем винишко :bokaly:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, у меня такая же ситуация! Моя лучшая подруга моложе меня и уже имеет дочь 6-ти лет. Залетела от женатого, но безумно счастлива, что есть доча. А как мы ее уговаривали почти 7 лет назад не делать аборт, под винишко и сигареты в общей съемной квартире... эх... а сейчас она трясет перед моими минус нулевыми пипками :Crazy: своими шикарными бубс 3-го размера и говорит, что не боись и у тебя будут такие скоро... Она думает, что у нее висят до пупка и надеется меня приободрить))) И винишко мы тоже пьем потом :bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, Lucky Alex, Nevesta495, спасибо!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутончик, а у меня как не было так и нет :( тоже 4-й цикл, только вот какие-то выделения были типа молочницы на 17 и 18 ДЦ :girl_mad: Короче все у меня не тик-так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,

Да, я у Попова делала, обожаю его)))

мне он тоже неместран назначал, но я дура не стала пить, мне врач на опарина к которой я потом попала сказала ни в коем случае не пить, что само получиться после лапары, так как все очаги подчистили, но вот 1,5 года с лапары прошло и нифига

теперь я снова в москворечье вернулась, у хамошиной сейчас наблюдаюсь, на 6 мес мне визанну назначила, хочу уже быстрей на эко, чет не верится что у нас у самих получится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот на Опарина наблюдаюсь, пока довольно, вроде лечение адекватно назначили. Думаю и ЭКО там делать, но после ваших слов стала сомневаться. Правда еще не известно квоту (если дадут) куда датут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, а у кого ты на Опарина наблюдаешься? Я там 2 свои лапары делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex, у Марченко, она гинеколог-эндокринолог. Я ей доверяю, но ведь если ЭКО делать придется , то это уже другой врач, короче что-то мне как-то грустно становится... осталось то всего 2 цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, нука не грусти! Все получится!! :bat: Так или иначе)))

Я наверное самая пофигистка из всех, ни разу не сдавала на гормоны ни одной из фаз, про ЭКО практически ничего не знаю и 1-ое ( и единственное )УЗИ после ИК сделала уже в конце 2-го цикла и то, потому что в больницу положили... А сейчас конец 3-его и я не знаю ЧТО ТАМ внутри :strashno: . Надо пойти на УЗИ, проверить ранее диагностированный гидросальпинкс, а я все никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, УДАЧИ!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Бутончик, я всегда считаю среднее (надо сложить 3 значения размеров фоликов и разделить на 3) удачи тебе!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я в этом цикле не пойду на узи, че зря 900 рэ тратить, опять чую ПЯ будет работать, надеюсь конечно на чудо, но больше верю в ЭКО....

 

Lucky Alex, выбрось ерунду из головы, блока нет, а твое бывшее желание не иметь детей было вполне нормально!!! Я вот и раньше и сейчас не люблю детей особенно в самолетах, гостиницах и ресторанах))) беременные меня не умиляют, как правило они стремно выглядят, особенно те кто верит в приметы относительно красить ногти и волосы))) И у меня нет ни малейшей зависти... вот чессслово, просто это нормально любить чувствовать себя комфортно, мне не нравиться фотки животов на форуме, но мне нравятся фотки полосатых тестов и узишки))) И я конечно не думаю, что у меня нет детей поэтому... ВСЕ БУДЕТ у тебя, просто надо чуть подождать...

 

Мои подруги (у них есть дети) в курсе моих проблем с зачатием, и когда на меня накатила депресуха вчера, одна моя подруга говорит, все будет хорошо, все получиться и скоро твоя грудь будет как у меня (у нее 2-е детей) и показывает))) дальше мы ржем и бухаем винишко :bokaly:

Фух, я думала я одна такая. Все мечтают о животах, а я как-то равнодушна к этому. Ко всяким там сюсенькам-пусенькам... Я даже считаю, что это неправильно. Это любовь не к ребенку, а к себе любимой. У меня сестра мужа родила, живет с мамой (моей свекровью), так я с ума с хожу, кода они мне ребенка показывают по скайпу. Нет, не от зависти. Они так сюсюкаются, с рук ее не спускают. Вот скажите зачем в режиме нон-стоп повторять ребенку "агу"? И еще просить меня, что бы я по скайпу говорила ей "агу", она, мол на меня реагировать тогда будет. Я как-то спокойно к детям отношусь. Это, конечно, счастье, но с головой-то совсем прощаться вовремя беременности и материнства не стоит! Хотя не знаю, может рожу и стану такая же безумная мамаша: буду всем его показывать и требовать восхищенных взглядов и агу :Crazy:

 

Varvaritta, нука не грусти! Все получится!! :bat: Так или иначе)))

Я наверное самая пофигистка из всех, ни разу не сдавала на гормоны ни одной из фаз, про ЭКО практически ничего не знаю и 1-ое ( и единственное )УЗИ после ИК сделала уже в конце 2-го цикла и то, потому что в больницу положили... А сейчас конец 3-его и я не знаю ЧТО ТАМ внутри :strashno: . Надо пойти на УЗИ, проверить ранее диагностированный гидросальпинкс, а я все никак...

Я еще тоже узи не делала. Все жду выхода из ИК. Я думаю, красные дни придут, и через неделю пойду на УЗИ, пусть скажут, растут у меня фолликулы в первом цикле или нет.

Сегодня уже 82 день после последнего укола. Месячных нет и даже грудь не болит, но из ИК выхожу, это точно. Во-первых, наконец проснулось либидо, появилась смазка, внизу живота прям чувствую, что все оживилось, иногда кольнет, иногда потянет.. До этого полгода было ощущение, что у меня там пустое пространство.

Изменено пользователем knyazeva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, значит точно скоро закончится твой ИК!!!

Меня вообще трясет, когда мне по скайпу тетей тыкают в экран: " Смотри тетя Саша, какие МЫ уже большие, тю-тю-тю!" Я с кислой миной сижу и ничего не отвечаю и они перестают, знают мой характер и не обижаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chijik, Я пока была в ИК у меня сдулось все, и грудь и живот прилипал к спине и во в?@#$%& все так втянулось, что достаточно было раздвинуть ноги и я чувствовала как заходит воздух. При ПА была ужсная сухость, но об этом я уже писала ранее. Зато не было приливов.

 

Девочки, я тут на неделю выпала из жизни, такого тяжелого времени у меня никогда не было, это нервы, истерики, ужас (все из-за работы)! В первый день М я даже потеряла сознание (первый раз из-за М), М длились дня 3-4, да еще и такие обильные и 4 дня мазало, но я даже на графике боюсь их отмечать. Думаю этот цикл будет пролетный, с такими нервами заБ нереально! Самое обидное, что это будет продолжаться еще недели 2, я и понимаю что так переживать из-за работы нельзя, но это все свалилось именно на меня!

Есть в этом один плюс - я полностью отвлеклась от планирования!

Кстати неделей раньше я наткнулась на астрологический сайт, где общаются между собой астрологи, обсуждают свои программы и иногда дают бесплатные консультации обычным людям (беспл. очень неохотно). Так вот, создала я там свою темку, написала все свои данные и мужа, пара астрологов откликнулась - пишут, что у меня проблемы с весом (оно так и есть, я оч. худая) и что у меня есть болезнь из-за ктоторой в этом плане беспросвет сплошной, другой пишет, что нужно сдать на совместимость.

Вобщем полазила я там и нарыла оного астролога, как мне кажется, самого проф-го в области проблем с зачатием, и заказала гороскоп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...