Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Chijik, Я пока была в ИК у меня сдулось все, и грудь и живот прилипал к спине и во в?@#$%& все так втянулось, что достаточно было раздвинуть ноги и я чувствовала как заходит воздух. При ПА была ужсная сухость, но об этом я уже писала ранее. Зато не было приливов.

 

Девочки, я тут на неделю выпала из жизни, такого тяжелого времени у меня никогда не было, это нервы, истерики, ужас (все из-за работы)! В первый день М я даже потеряла сознание (первый раз из-за М), М длились дня 3-4, да еще и такие обильные и 4 дня мазало, но я даже на графике боюсь их отмечать. Думаю этот цикл будет пролетный, с такими нервами заБ нереально! Самое обидное, что это будет продолжаться еще недели 2, я и понимаю что так переживать из-за работы нельзя, но это все свалилось именно на меня!

Есть в этом один плюс - я полностью отвлеклась от планирования!

Кстати неделей раньше я наткнулась на астрологический сайт, где общаются между собой астрологи, обсуждают свои программы и иногда дают бесплатные консультации обычным людям (беспл. очень неохотно). Так вот, создала я там свою темку, написала все свои данные и мужа, пара астрологов откликнулась - пишут, что у меня проблемы с весом (оно так и есть, я оч. худая) и что у меня есть болезнь из-за ктоторой в этом плане беспросвет сплошной, другой пишет, что нужно сдать на совместимость.

Вобщем полазила я там и нарыла оного астролога, как мне кажется, самого проф-го в области проблем с зачатием, и заказала гороскоп.

Сочувствую тебе! А может наоборот, отвлеклась и вот она чудо? Человек предполагает, как говорится. Это мы с вами все подгадываем, а другие и нервничают, и пьют и курят, и неожиданно 2 полоски :) Изменено пользователем knyazeva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Impara,

Что за сайт? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LasVegas,

Impara,

Что за сайт? :)

Ссылки скрыты.

Дальше зайти на форум, не смогла вставить ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие всем привет!! Вот и я вернулась, ездила на 3 дня с палатками на Волгу. Купалась, загорала, ела шашлычок под вино и пела песни под гитару!! Как же хорошо))) я забыла про беременность и планирование..., сейчас буду смотреть какой у меня день цикла))) ха-ха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы ск-ко уколов сделали 3 или 6?

 

knyazeva, спасибо за ответ!

Изменено пользователем Chijik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пам-парам-пам-пам-парам! Пришли красные дни сейчас. Так классно, вообще ничего не болит! И пока вроде кровь алая, без сгустков. И спазмов нет. Грудь тоже не болела.Вообще сидела бы с пятном, если бы в таулет не пошла. :)))

Начало хорошее :))

Вот и я вышла из ИК на 83 день после 4 уколов буселерина. Для тех кому интересно, приливы закончились почти внезапно, в течение 2-3 дней, сначало пошли на спад, потом исчезли. Это было недели 3 тому назад.

Ой, девочки, когда после операции в январе мне назначила 4 укола, я чуть не плакала, это ж целых полгода еще... А время так быстро пробежало. Вот я и теперь скоро стану мамой. Надо быстрее бежать зубы делать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, поздравляю с выходом из ИК и добро пожаловать в активные планюшки, желаю скорее увидеть :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, Поздравляю!!! Вот еще в наших рядах прибыло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, поздравляю!!! Желаю долго в этой темке не задерживаться, а поскорее перебираться в беременные ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, поздравляю!!!ждем еще более радостных новостей!!!!! :kulachki: я тоже вот-вот к вам присоединюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, поздравляю! Теперь начинается самое интересное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva,

Поздравляю :)

 

Я тоже скоро в ряды планюшек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :) И Вам всем желаю, чтобы все, что на благо, скорее сбылось!

Изменено пользователем knyazeva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ко мне на прием пришла мамочка с дочерью. Прощаясь мама говорит: "Елена Сергеевна, Вы как-то так изменились. Вы, извините, не за лялечкой ли собрались?" Я покраснела как рак (кстати последствия ИК, навечно видимо) и говорю - Собралась, работаю над этим. Они ушли, а я еще потом сидела улыбалась. Считаю это очень хорошим знаком. Такие вещи просто так не случаются.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, конечно не просто так! я так много встречаю графиков, где в комментах пишут, что знакомые говорят или спрашивают, не беременная ли. и этот цикл на самом деле оказывается беременным. тем более у тебя еще и стимуляция. так что давай, настраивайся, и нас настраивай!

 

А у меня какой-то странный цикл. Вроде сегодня ждала М., низ живота уже дня 2 как тянет, но не больно, нет и нет моих М. ТЕст кристально чист, а я блин надеялась. Самочувствие вообще непонятное. просыпаюсь с чувством голода и посасывания в желудке. Наверное организм восстанавливается, все-таки первый цикл после ИК, гормоны наверное пляшут. Надо флюрографию сделать, а я не иду, думаю, ну а вдруг Б.!!! короче жду М. не хочу, чтоб цикл удлинялся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет, спасибо за добрые слова.

У меня после ИК цикл на 3 дня удлиннился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тогда в ожидании и с кучей прокладок в сумке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, мне кажется это хороший знак ;) Видимо это будет твой крайний цикл, по крайней мере я тебе этого искренне желаю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, спасибо! :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, поздравляю!!! Желаю скорого наступления беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, поздравляю вас! Желаю скорейшего запузачивания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, конечно, не просто так! Лялечка не за горами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет, цикл удлиняется только за счет первой фазы, у тебя овуляция сдвинулась на 18 дц. Соответственно 2 фаза от 12 до 16 дней. Первый день когда должны пойти месяки- это сегодня. А там я смотрела у тебя 2 фаза и 12 и 16 дней была! Но тест еще тоже может не показывать! Так что желаю чтобы М. не пришли совсем))

knyazeva поздравляю, не задерживайся здесь, желаю скорее в беременные темки попасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, если честно, то сама надеюсь на это. спасибо за поддержку. сегодня как-то снова тихо. ну а если уж Б., то вы девочки первые об этом узнаете! но пока неясно)))

 

хотя БТ (базальная температура) сегодня упала ниже плинтуса(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня сегодня БТ (базальная температура) резко до 36.1 упала. И через 2 часа М приперлись. Так грустно стало :(.

Изменено пользователем аnnу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...