Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Девочки, не заморачивайтесь, на самом деле врачи сами толком не знают почему Э мешает заБ, есть куча предположений, но наверняка никто не знает. Кстати некоторым то удается заБ с Э. Все у нас будет хорошо, я в этом уверена :)

Действительно не стоит заморачиваться. Мне хирург мой тогда сказал, что 50 % женщин страдают им и неизвесно почему одни беременеют, другие нет. Девочки он кандидат найк и помню тогда сказал мне, что самым интересным будет если когда то определится, что это инфекция как и многое другое :(

 

Девочки я вчера разругалась с мужем :confusion: Ему пришлось (как он говорит) выпить стопку. Мы то с ним договорились, что он совсем не пьет. Он же у меня не пил вообще раньше, просто так решил для себя. Теперь в этом году на новой работе приходится с начальством иногда - не отказать :sorry: Вот бесит просто. У него спермограмма плохая была, пролечился, сейчас пересдавать надо. Я конечно понимаю, что это совсем немного и нечасто, но все же, ведь спиртное ничего хорошего не нечет, тем более уже есть проблеммы. Тут перед как раз моей овуляцией тоже выпивал, потом решили что не будет вообще раз мы планируем сейчас. И ведь не ему хочется, а вот приходится ( сама знаю как у них там). Я что то расстроилась жутко, может просто критические у меня приближаются, но как то страшно мне. :girl_cray:

Простите что ною, просто больше нескем поделиться.

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже побывала в ИК, пока безрезультатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, не ругайтесь, ругань с мужем (твои нервы и его нервы) еще больше усложняют наше положение, сильнее чем его стопка. И чем больше ругани, тем больше стопок, лучше больше общайтесь и гуляйте в двоем, а совсем не пьющих мужиков я знаю только из числа кодированных алкашей. Держитесь друг за друга, это очень сейчас важно...

 

epril, добро пожаловать!!! Я вышла на 99-й день)) Удачи тебе, все обязательно получиться!!!

 

Я все-таки решила сдать гормошки второй фазы, а то как то скучно, на узи не ходила в этом цикле и вчера вечером после прогулки с мужем, болел (скорее тянул как на М, оч похоже) низ живота, особенно СЛЕВА!!! не ужеле мой ЛЯ проснулся? Седня хотела рвануть на узи, но что-то меня остановило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, не переживай, от 1-2 стопок только кровь разгоняется! Мой пьет каждый день уже много лет, вот это- проблема. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку!!!

Я просто точно знаю что спиртное плохо действует на СГ. Вот у меня одна знакомая сдавали анализы для ЭКО и у мужа всегда хорошая была, а тут накануне выпил чуть чуть и активность была 0%. Потом пересдали и нормальная опять была. А у нас сейчас с Вами такие ответственные месяцы после ИК, поэтому по моему мнению СГ должна идеальной быть.

 

Dance, не переживай, от 1-2 стопок только кровь разгоняется! Мой пьет каждый день уже много лет, вот это- проблема. :confusion:

 

Обидно. Эта проблемма у многих. :( У меня знакомая мучается тоже, все мужу не может обьяснить, но она уже успокоилась смотрю- вроде как руки опустила. А у твоего на СГ сказывается это? Какой анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мой тоже часто выпивает, причем так что плохо ему потом (до рвоты). Для меня это вообще больная тема. Вот в этот раз тоже так было и как раз перед моей предполагаемой О :( Я конечно расстроилась, тоже разругались на следующий день. Все бесполезно... вот завтра он идет на ДР (я сижу с щенками дома) тоже будет выпивать..... Но я все равно надеюсь, что у нас все получится.

Не думаю, что небольшое количество алкоголя сильно вредит СГ, но вот увлекаться явно не нужно. Проблема в том, что у моего стопора нет :( Он еще и быстро пьянее. Думаю это из-за того, что у него одна почка (врожденно). Кстати при этом тоже наверно не очень то здорово алкоголь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки алкоголь очень плохо влияет на все. Я лекцию одну в интернете смотрела. Пить поняла вообще нельзя ничего и нисколько. Вот я поэтому загналась еще.

А я своему вчера сказала: давай тебе операцию сделают, а потом уколов наколят и почти год будут твои гормоны с ног на голову перевернуты - не так как они всегда работают, а их насильно заставят работать против своей природы, а тогда я посмотрю как ты не будешь переживать. Он тогда действительно как то задумался и очень извиняться стал.

Ладно девочки загналась и на Вас тоже перекинула. Простите! Я успокоилась уже, но задумалась и хорошо наверное. Ведь у нас девочки сами знаете самое ценное время сейчас, не хочется идти на ЭКО опять свой организм мучать, ведь еще ребенка воспитывать и здоровье пригодится, так что будем своих мужей воспитывать, а что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки мой не пьет, т.е.очень редко, бывает и на д.р. ни грамма не пригубит, и не курит, а СГ плохая, тут кому-то по-фигу, а на кого-то влияет, как вон алкаши и наркоманы детей штампуют налево и направо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девчоночки была в среду у своей Г, как раз попала в О, я даже с ней поспорила, что она в ЛЯ, Г не поверила, что я реально это чувчтвую, а на узи так оно и оказалось, ШМ раскрыта на 2мм, ДФ 20мм (хотя мне кажется это уже ЖТ должно быть) Не знаю, правильно ли я поступила, но она мне предложила сделать укол ХГЧ на всякий случай и я согласилась. И вот уже 3 день побаливают яичники, то ли О реальная, то ли что-то не то! Как думаете этот укол может навредить? На узи к ней иду в воскресенье, что бы подтвердить О. Кстати, к слову сказать, у меня О всю жизнь своя неплохая.

Мое любопытство в астрологии привело к тому, что я себе составила хорарную карту, т.е. задала вопрос, составила хорар и дня 3 пыталась в нем разобраться. Разбиралась, разбиралась, а потом как обухом по голове и ответ сам по себе вылился из карты, причем такое явное НЕТ, что мне аж плохо стало-удалила программу!!! А вопрос конечно же был: "Забеременею ли я в этом месяце?"

И еще, на днях жду ответ от астролога, которому заказала гороскоп, правда даже не знаю в каком виде он мне его предоставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara,

не бери в голову. Скорее всего это твое подсознание выкидывает с тобой такие штучки. А я вот вижу у тебя большое ДА! Только в следующем месяце. Все будет хорошо!

А на какой день цикла ты ходила к врачу, что она застала овуляцию? Я вот тоже к врачу записалась сразу после предполагаемой овуляции. Ты не спрашивала у своей Г, это не вредно?

 

Девочки почти поддалась искушению купить тесты на овуляцию, если к Г не попаду до овуляции. Сказала мужу про тесты, а он на меня как-то странно посмотрел и говорит: "А зачем? Давай сексом каждый день заниматься, если овуляция будет, ты и так запузатишься". А если не будет по тестам, ты все равно будешь надеяться, что просто тест ошибся. И мы все равно будет сексом заниматься. Так может начнем? :embrace: Тут надо не на полосочки писать, тут главное регулярность" :D Муж меня взбодрил. И правда, что мне тест даст? Главное, чтобы Г сказала по УЗИ, что все хорошо. В общем секс, секс и еще раз секс. Завтра меськи закончатся и приступим!

Изменено пользователем knyazeva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите что я нашла: относительные показатели для ЭКО (я взяла только пункт про Э) - Бесплодие при безрезультатном лечении эндометриоза. Хотя ЭКО - не самый распространенный метод лечения бесплодия, обусловленного эндометриозом, его результаты весьма показательны. Обычно ЭКО рекомендуют, если течение заболевания серьезно, а лечение не дает результатов, или если женщине больше 40 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите что я нашла: относительные показатели для ЭКО (я взяла только пункт про Э) - Бесплодие при безрезультатном лечении эндометриоза. Хотя ЭКО - не самый распространенный метод лечения бесплодия, обусловленного эндометриозом, его результаты весьма показательны. Обычно ЭКО рекомендуют, если течение заболевания серьезно, а лечение не дает результатов, или если женщине больше 40 лет.

так что надо стараться самим пока... Секс секс секс, как было сказано выше;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!я еще не вышла из ИК, а сегодня увидела 2 полосочки!!!!!!!!!!!!!! :tectik: и не поверила своим глазам!!!!!!!!правда, дома был только один тест, поэтому радоваться боюсь,хотя уже поплакала от счастья.......страшно немного...сегодня побегу еще за тестами

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katinda, ух ты!!! Тихонечко поздравляю!!!!!

беги еще за тестами;))) и пусть все они будут полосатыми!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katinda, вот это новоть!!! поздравляю от души! неужели наконец-то открылась дорожка в беременяшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katinda, ура!!!!! :applause: :applause: :applause: Поздравляю :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katinda,

держу за тебя пальчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!!! :flower: я сделала еще 2 теста других производителей - полосатятся!!!! не очень ярко, но видно отчетливо! я в шоке, боюсь дать волю эмоциям!! девочки, главное, если у меня получилось, ттт, не сглазить бы, у вас тоже у всех получится!!!!!! 100%! буду держать за вас кулачки :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще 6 июля писала: "А вдруг получилось?".

Я так понимаю, что меськи до их пор не пришли, значит все-таки получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, даа, помню :) но боялась себя обнадеживать, хотя постоянно об этом думала. Видимо, организм меня не обманывал, боль в сосках и изменение их формы не просто так было. Хотя я грешила и на ИК, гормоны все-таки, всякое бывает. Теперь мысленно молюсь, чтобы кроха удержался. Начинаю прием Дюфастона, как Г сказала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katinda, вот это да!!! Очень рада за тебя!!! :flower::D Поздравляю!!! Девочки, кто следующий???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katinda, ааааа клево клево клево, но это все тихоничко притихоничко, пусть кроха крепится силнее :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katinda!!Поздравляю! Урааааа!!! Открылся счет беременяшкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки!! я от всей души вам желаю тоже скорее увидеть заветные полосочки!!как только буду поуверенней, обязательно всех обчихаю!! :yes:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...