Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Katinda, урааа!!!!! :applause: Поздравляю!!!! какая отличная новость! :girl_dance: Пусть твоя масечка держится крепко-крепко! Легкой беременности!!!! :flower:

Impara, по поводу укола ХГЧ не переживай. Он как раз для того, чтобы ДФ наверняка лопнул. так что яичники тянет именно поэтому, овулька произошла, я так думаю ;) Держу кулачки!

Девочки, ну все, все на вылет!!!! :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Katinda, Ура, ура, урааааа!!!! Поздравляю, ну наконец то мы воочию подтвердили, что эндометриоз-это не приговор!

knyazeva, Пошла я к Г на 13 ДЦ, т.к. на 10, как хотела не получилось, но я знала по предыдущему месяцу, что О именно на этот день выпадает. Но кстати из-за укола ХГЧ, она у меня произошла на 2 дня позже, т.к. ходила к ней вчера на 17 ДЦ и она сказала, что О похоже была недавно, примерно на 15 ДЦ. По поводу вредно-невредно, не спрашивала, но думаю не вреднее, чем у Б смотрят плод.

А у вас если СГ хорошая, то действительно каждый день можно секситсья.

 

*PoLoViNkA*, Да, спасибочки,О у меня произошла, картина по узи шикарная.

Но я в растрепанных чувствах после полученного гороскопа, там полная ЖОПА с зачатием, даже если получится, то наврятли я выношу, а если и выношу, то ребеночек будет больной. Но есть один плюс - благоприятное время, когда все может случиться это ноябрь-декабрь 2012года. Вот надежда только на эти месяцы. Верю конечно, что и раньше смогу, но надежду стараюсь не теплить. У меня Сатурн, который отвечает за детей в гороскопах очень поражен, а как известно, эта планета требует проработки, вообщем сижу составляю план и проработку действий на будущее, буду пытаться менять образ жизни.Это мой единственный шанс на благоприятное будущее. По кармической карте видно, что в прошлой жизни, я видимо отказалась или убила своих детей, вот и расплачиваюсь в этой за все грехи.

В целом от астролога и гороскопа осталась довольна, т.к. написана правда, но в смягченной форме (астролог постарался меня не шокировать). Но мне есть с чем сравнивать, и прогнозы очень схожи.

Изменено пользователем Impara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, ну что ты выдумываешь, что за бред- в прошлой жизни ты убила детей???

Ну неужели ты в это веришь???!! Не читай ты эти гороскопы, они убивают твою веру. А без веры ты сама понимаешь, нам никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, ты чем занимаешься,ты знаешь что мысли материальны??? думай только о хорошем и в Бога надо верить, эти шарлотаны живут за счет этого, если они тебе скажут что все хорошо, так же к ним больше не обратишься вот они и льют тебе в уши, неужели это может быть приорететом, все у нас получится, не надо никого слушать, вот увидишь еще нас всех тут "обчихаешь заразным беременным"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, у меня тож натальная карта не ахти и тож сначало растроилась..а потом нафиг забила))))))))) сегодня мне позвонила знакомая..у нее было 4 пролетных эко!!!!..и к острологу и гадалке она ходила и все твердили не будет деток....а она взяла вот и забеременела)))))))))))))))) САМА!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что верить во всю эту чушь глупа, у меня подруга ходила к одной бабки руками говорят лечит. Подруга ее 5 тыс. отдала, а та руками поводила и говорит «Все в течении 3 мес. забеременеешь». А хотя врачи говорили что у нее киста и надо пить противозачаточные. И что в итоге беременности нет, еже год прошел, и киста выросла что надо оперировать!

 

Девчонки подскажите пожайлуста, у меня сегодня 61 день после последнего укола Бусерелина. Хочу началь мерить Б температуру что бы отследить О и не знаю когда начать. Если кто то что то знает напишите пожайлуста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katinda, очень рада за тебя!!! :flower: Береги себя и все будет хорошо. Побольше положительных эмоций и никакого нигатива, даже в мыслях. Счет открыт!!! Скоро и мы за тобой...

 

epril, я начала мерить БТ (базальная температура) с 30 дня. она у меня до сих пор ( сейчас 56день) в среднем 37,8. Это высокая БТ, я читала из-за нехватки эстрогенов, т.е. я еще в ИК. Поэтому я думаю уже можно начинать мерить с 61дня, скорее всего она уже будет более "адекватная". Просто многих измерение БТ напрегает, а мне интересно , как оно там восстанавливается...

 

По поводу гороскопов, астрологии и так далее, я тоже убеждена, что это шарлатанство, а также есть хорошая пословица - человек предполагает, а Бог распологает. Главное верить и все обязательно получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете дечонки, а я в астрологию верю, ведь это не калдовство и не экстрасенсия там какая-то, а НАУКА! И какая-бы ужасная натальная карта и всякие прогнозы не были- из всего есть выход, ведь астрология для того и создана, что бы знать свои сильные и слабые стороны (это я примитивно) и находить пути выхода из сложных ситуаций. По прогнозу у меня 4 и 5 дом (зачатие;дети) и все что с ним связано просто в жо..е, но безвыходных ситуаций не бывает, я над этим работаю (писала выше).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara ты и правда особо то не зацикливайся. Я чесно верю и в экстрасенсов и в астрологов, но тут дело такое, что как врача их выбирать надо - много неквалифицированных и врунов.

Была раньше у одного астролога и он тоже составлял мне гороскоп. Там надо точно точно время рождения знать, а я вот не знаю (мама моя помнит только примерно :( ) Дак вот чуть на 30 мин разница и все совсем подругому. А у мужа моего бывшего по гороскопу вообще по жизни ....просто ужас. Но у него ребенок есть и живет вроде как никак, средненько конечно очень, но все же.

Так что все относительно. Мне вот наоборот много что говорили гадалки, что то сбылось даже - ну это может попадание просто в цель, а главное пока жду :D Тут должен быть человек очень проверенный - вот такого надо искать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!не тратьте время на эту ерунду!если,конечно,она вам не помогает морально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katinda, УРАААААА!!!!! Поздравляю!!!!! Ну вот и начало, жду трехзначный ХГЧ и беремчатые чихи, ну и я конечно очень хочу получить беременный подарок из Питера)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не устану говорить вам всем "спасибо" за поддержку...за поздравления! :flower: :flower: Правда я их пока с осторожностью принимаю, переживаю :cry: Здорово, что вы есть. Никто, кроме вас, не знает пока об этом. Даже муж. Т.к. я сейчас в другом городе, а по телефону сообщать не хочу. Буду наблюдать за вами и радоваться вашим новостям, которые, я думаю, должны будут вскоре появляться одна за другой! Примерно вот ТАК: :pregnant::pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: .............................................................................

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katinda, поздравляю!!! :) здоровья,сил и всех благ! :flower:

 

Всем привет, девочки! :Hello:

А у меня пошел уже 4-й цикл после ИК и ничего пока. :( В первый цикл после ИК была задержка 4 дня, меня стало по утрам подташнивать, тест выдал слабую 2-ю полоску (может это конечно и глюк на тесте),я обрадовалась, но на след. день у меня очень сильно разболелся живот и пришли они.. :( Потом была стимуляция (вырос фолик, была О, но пролет), а потом я уже ничего не хотела. Сейчас отдыхаю от всего, потому что после ИК и стимуляции резко стала набирать вес, да и вообще от этих гормональных препаратов плохо себя чувствую. Так что я пока в статистику не вписываюсь..

У меня вопрос: у кого-то после ИК мес. стали более продолжительными??? а то у меня до ИК было всего 4-5 дней, а в последнее время заметила, что 6 дн. и более... :think1: что бы это значило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., И у меня во 2 цикл после ИК, т.е. в этот шли дольше, чем обычно, но я списываю на нервы, т.к этот месяц просто ужас что творится на работе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера дочитала книжку "Благословение" Даниэлы Стил, очень вам рекомендую, там про 3 пары, которые по разным причинам не могли Заб. Я вся обревелась когда дочитывала. Но все закончится хорошо;)))) главное, верить в чудо! Не всё в этой жизни от нас зависит !

 

Еще у меня несколько вопросов....

В след цикле планирую сдать все гормоны. Какие самые основные и в какой день сдавать?

 

Если кто разбирается в графиках БТ (базальная температура) хорошо, гляньте плизз мой график в этом цикле. Что скажете? Почему программка не нарисовала Овулю? Мне пришлось поставить ее принудительно по узи (узи реально подтвердило Овулю).

Темпа оч скачет. Есть надежда? Посмотрела все похожие графики, ни один из них не Б;((((

 

Еще я прочитала про смазку Pre seed, кто-ть ее пользуется? Где-ть есть отзывы с реальными результатами? И ее в Мск нельзя купить? Только заказывать из Европы/Америки?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., привет! У меня мес идут так же - 5дней. Может у тебя это связано со стимуляцией? Эндометрий хорошо нарос, поэтому понадобилось больше дней, чтобы очиститься?

Бутончик, гормоны я сдавала такие:

5дц- ттг, эстрадиол, пролактин, тестостерон, ДГА, ФСГ и ЛГ

20 дц- Т3 свободный

Т4

ТТГ

Эстрадиол

Прогестерон

ДЭА S04

У меня было все в норме, поэтому я не заморачивалась, че к чему.

По БТ (базальная температура)- поставь галочки не учитывать темпу во время месячных (во время М. не учитывают темпу.) И еще тут нужно использовать "правило пальца" - не учитывай темпу на 10 дц и на 5 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутончик, прогестерон, эстрадиол во 2 фазе сдается строго после овуляции на 5-6 ДПО.. Про графики - я бы на твоем месте не очень то им верила..тут девочки с такими графиками беременели - сплошная ровная линия))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутончик, на 3-5 д.ц. (или на 5-7дц.) сдаются: эстрадиол, ФСГ, ЛГ, тестостерон (общ. или свободный), мужские гормоны (ДГЕА и прочие) - по показаниям; гормоны щитовидки можно сдать в любой день (Т3,Т4, ТТГ).

После овуляции на 7 день дпо (примерно на 21-22 д.ц.) сдается прогестерон, можно сдать эстрадиол и дальше по показаниям.

да, насчет графиков я согласна, даже не заморачивайся, это не показатель. УЗИ - 100% показатель (и то зависит от мастерства узиста)

Катейк@, даже не знаю, стимуляция была в позапрошлом цикле, по идее не могло повлиять... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как добавить коммент в страничку -обо мне. Мне сегодня в голову пришла надпись)) Беременность неизбежна...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как добавить коммент в страничку -обо мне. Мне сегодня в голову пришла надпись)) Беременность неизбежна...

Заходишь в настройки, там есть основные настройки, далее редактировать "обо мне"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, спасибо, я хочу в том месте как, у тебя надпись "улыбаюсь каждый день", захожу в редактирование профиля обо мне, но там не могу найти где редактировать такой коммент. Можешь подробнее написать где это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, это находиться в изменение стасуса, обновление статуса пользователя, называется - "о чем ты думаешь"

 

Это в разделе "моя страничка" напротив ника "о чем ты сейчас думаешь", кликаешь туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, у меня нет изменения статуса в разделе моя страничка, ешкин кот.... Спасибо)Нашла.!!!!!!! Спасибо, у меня это в разделе стена.....!!!

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, спасибо что подсказала по графику, я сделала как ты сказала, у меня все получилось (О по графику совпала с О по узи).

 

Девочки, спасибо за инфу по гормончикам :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутончик, отлично))ну теперь ждем результатов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...