Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Девочки!!!! всем спасибо за помощь и поддержку, приедет сейчас муж и мы поговорим, просто он у меня очень структурный - все у него должно быть по плану, все по полочкам. И самое поразительное мы не сидим без денег, у нас нет кредитов и есть сбережения, есть своя квартира я тоже зарабатываю и еще мы очень любим друг друга и очень хотим малышей. Интересно как он не сможет обеспечить? не сможет отправить детей в школу в Лондоне?

 

Приготовила ужин, нацепила розовое белье, правда сисяндры вываливаются из бюста :malicious: , думаю это только поможет)))

 

Катейк@, ты собралась мочить тест на 11ДПО?

 

Ленуся77, ты и правда герой, огромной тебе удачи и скорейшего запузачивания!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

*AnneTa*, таже фигня, только у меня муж "молодец". Решил мне лишний раз напомнить, что у него сестра на 6 мес. Б вторым малышом. (к слову мы с ним начали планировать раньше, чем она со своим мужем познакомилась). Тоже ревела всю ночь. А на утро пришли М и я опять давай реветь с новой силой. Я конечно за нее рада, но нафига мне было еще раз напоминать. На мужа злая, тоже поссорились с ним из-за всего этого. Но уже вроде все нормально. Видимо правда плохое влияние планет.

Что-же делать с зачатием до хорошего астрологического времени? У меня О в конце июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, мерси за позитивчик. А то мне 30, деток пока нет и кажется, что жизнь кончена. Ан нет. Она только начинается! :D

Сказала я и завтра забираю документы о разводе! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда девочки все на планеты спишем - они виноваты, а мужья наши хорошие!

Девочки я вот раньше и представить не могла что в 30 лет и у меня детишки еще не будет. А как 30 стукнуло, то паника началась, а потом как побежали годы и сама даже до сих пор еще не осознаю что мне уже 33, так страшно. Не хочу быть старой мамой, и сделаю все чтобы никто даже подумать так не посмел :malicious: .

 

Девочки а вот я на УЗи еще как таковой овуляции не проследила до сих пор. Врачи даже не говорят что это нужно сделать. На УЗИ была еще до выхода, там вроде желтое тело было. А потом на 5 д.ц когда квоту оформляла (чисто формально). Вроде овуляцию чувствую. Как думаете стоит пройти УЗи день на 12 цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, я думаю можно, хуже не будет, нервы по крайней мере точно успокоишь. Я вот 2 раза была, но тоже точно что была О мне не сказали, первый раз была в первой фазе, а второй почти сразу после О и Узистка сказала, что вроде видит ЖТ, но не факт. Вот хочу в этот раз сходить попозже, чтоб подтвердили наличие О. На какой лучше ДПО идти, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495 ты решила что я буду на 11 мочить из подарка на годовщину! Годовщина у нас будет на 14 день цикла, поэтому на 13 дц думаю начну, это день x

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, вы столько пережили, что не могли не получить желанную награду. Счастья вам! И спасибо за историю!

ЯЛёля, второй раз было намного легче. Я ж в декрет собиралась. Пока приливы накатывали,я клинику подобрала, где буду наблюдаться, роддом,где буду рожать. Думала, чего там, дело-то за малым. Оказалось, что все самое сложное было впереди. Уверенности, что малыш будет уже как то нет. Да и откуда ей взяться, если каждый поход к врачу одни разочарования. Ничего хорошего уже давно не слышала.

 

Nevesta495, спасибо! А вам приятной и плодотворной ночи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, девочки, я заметила, что все кто у нас тут заБ, заБ не выходя из ИК или в 1-ом цикле, а дальше тишина... а у меня 5-й и как не крути мысли лезут.... или сразу получается или извините ....Ну не знаю, надежда у меня только на то, что организм еще не восстановился. У нас пока позже, чем на 1-й цикл после выхода никто не заБ очень меня это настораживает.

Нужны положительные результаты и среди тех кто "задержался" дольше одного цикла :)

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, вот тоже самое. Планировали ребенка с июня прошлого года - ИК и все такое. Поделилась с женой брата , просто такая счастливая была, что решили малыша рожать. А она в Новый год заявляет, что беременна. У меня была просто истерика дома. Я за них рада, но у меня возникло тогда четкое ощущение, что она на мое место села. Я сразу поняла, что у них будет девочка, О которой я сама сильно мечтаю. Сейчас они у нас в гостях, так я хоть немного утешилась - из ее кружки попила.

А график зачатия у тебя тоже не очень? У меня более менее благоприятные дни которые поближе к О все с мальчиками, а те что с девочками - высокий риск :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, а мне нравится идея про группу победивших!!! Я ее второй член буду после тебя!!! :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, ты про астрологический прогноз, я его еще не заказала, думаю может и не стоит, а то если там все не очень только расстроюсь.... подумаю пока М :)

Да, а все эти беременные новости от друзей и родственников меня просто выводят из себя. Я вроде стараюсь радоваться за них, но в тоже время все время проскальзывают мысли "а почему не я? я так хочу, так жду, столько всего уже сделала.." Но видимо наше время еще не пришло, только так себя успокаиваю. Бесят еще всякие очень типа "а когда же у вас будут дети" или еще было, когда мы поженились мне было 21 (а мы до свадьбы еще начали планировать и я тогда уже переживала и лечилась), и все достали расспросами "свадьба, да ты залетела что ли?" короче это тоже все очень давит. + лето, на улице куча беременных, мам с колясками и т.д. Вот куда не пойди. Так уже хочется тоже все это испытать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, пусть ваш разговор будет очень плодотворный, в конце концов, может ребенок наоборот сподвигнет к рабочим подвигам и новым высям!!!

Varvaritta, нет мой меня так не травмирует, но если честно со мной он планирует не особо охотно, так как у него есть сын от первого брака, я даже в начале в тайных планюшках была :)

Dance, я думаю не можно, а нужно!!!

А по поводу родственников меня еще раздражает в них их любимая фраза вы следующие, мы для вас все-все оставим...Понимаю, что из благих побуждений, но все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, скро будут и такие примеры 100%, вот я за всех вас девочки буду держать кулачки))) но особенно что бы Kатейк@ сделала долгожданный подарок мужу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу родственников меня еще раздражает в них их любимая фраза вы следующие, мы для вас все-все оставим...Понимаю, что из благих побуждений, но все же...

О да, вот про эту фразу я как-то забыла, хотя она меня тоже просто выбивает. Ужасно все это конечно, хочется как нормальные люди радоваться за других, а у меня ком в горле (от слез приближающихся) от таких новостей. А новости эти каждые пол года точно, а то и чаще. У меня вообще создается порой впечатление, что все вокруг беременеют, а меня как стороной обходят :( Больно очень каждый раз :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: А в этот раз почему-то особенно

Да, К@тейка, просто обязана заБ, тут уж без вопросов. Мои кулачки на удачу @@@@@@@ Если она заБ, я точно поверю, что не все потеряно.

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З><p>Девочки, спасибо Вам, смотрю Вы уже выпроваживаете меня отсюда))) я сама бы с удовольствием))) но пока что буду Вам надоедать!! Кстати своих 30 беременяшек, я уже встретила на улице, помните загадывала?? 30- тую встретила за неделю до этой овульки. Так что надеемся и ждем..

Девочки не вешаем нос, в ж...пу этот Меркурий, у нас другие планы!!!!

Varvaritta, не сей панику, 5-ый цикл не беда- прорвемся!!! Тем более пожалела бы нас старушек, кому 30 и более, я вообще то двоих детей хочу!!!Nevesta495, муж уже наверно голову потерял)))

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не вешаем нос, в ж...пу этот Меркурий, у нас другие планы!!!!

 

Вот это мне нравится, у меня прям настроение от этой фразы поднялось, а то я и правда не по делу раскисла :) Все у нас будет, в ж все предрассудки. Б обязательно наступит! Девочки, даем установку на зачатие, имплантацию и хорошо развивающуюся Б. :)

Девочки, гляньте мой БТ (базальная температура) дневник, так картинки для зачатия :D скопируйте себе :flower:

Изменено пользователем Varvaritta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, грустно...... но всё же, кто знает... а вдруг.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...