Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Manechk@, Да все хорошо,отгоняю себя от компьютера,сынульке надо постельное белье сшить с бортиками,пока не родились)))))

Как ваши делишки?Как тошнота?

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, сегодня полегче,ТТТ!!! вот ты рукодельница))) сама шьешь. а я не умею)

верю в чудо //, приветик!!! как вы?

Ссылка на это сообщение

Manechk@, мы отлично))на рынке были..хотели черешню купить жаба задаваила 300 руб за кг..купила никторин немного)))ка к ты?

//Maliinka//, :Hello:

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, мммм.. тоже черешни хочется,я даже не знаю продают у нас или нет :think1: мы хорошо. сегодня к другу мужа на Д/Р собираемся,хоть бы муж не напился :molitva: не хочу нервничать

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поздравления!!!!

 

У нас море черешни, я уже всю вблизи скупила! Очень вкусная

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, надеюсь что не придется,мы и так последними дни ругаемся,он напряженный какой то,вечно не довольный. вчера вообще до слез довел когда спать легли. я ему объясняю,что мне нельзя не в коем случае нервничать,а он - ну не нервничай! вот и все. потом уже после тго как доведет,ходит целует меня, успокаивает. не знаю даже что дальше будет.

Valeriy, приветик!!!

Ссылка на это сообщение

Manechk@,

не переживай, муж переживает, им нужно подольше времени, чтобы осознать скорое отцовство!!! скоро пузик начнет целовать!!!!!

Ссылка на это сообщение

Valeriy, я надеюсь,но все же первый триместр гораздо важнее для малыша. я боюсь,но не нервничать у меня не получается.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики :Hello: перечитать вас времени нет-вот собираюсь в город-пришли мои витаминки (не прошло и месяца), и собираюсь заказывать колясочку :kiss2: а ещё вчера ездила на дачу-разбирала вещички-привезла чумадан домой. вот ремонт закончится-переедем, постираю и в роддом складывать сумки буду :kiss2: эх-как же это волнительно. а ещё нам шкаф поставили-УУРРАААААААААААА

Ссылка на это сообщение

Manechk@,

не переживай. большинство беременных становятся нервными, малыш защищен. Но, конечно, старайся не переживать без повода. А от мужа обстрагируйся и не обращай внимания!!!

 

Как статус поменять???

Ссылка на это сообщение

Valeriy, зайди на свою страницу и нажми на статус.

mari6enjka, привет пуз!!! ну вы молодцы! как самочувствие?

 

mari6enjka, готова конечно!!! :D

Ссылка на это сообщение

Manechk@, Да я не рукодельница))Я только учусь)))По крайней мере только платья себе шила,но до постельного не доходило))Чего-то мне ткани не хватило на один пододеяльник,надо было на метр больше брать))Ну да ладно,нам одного хватит,все равно собираюсь использовать уже ближе к году,главное простыни и бортики.

верю в чудо //, У нас еще и не черешни и не нектаринов нету((

mari6enjka, Приветик пузичек :) С обновочками вас)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики :flower:

Valeriy, С сыночком!!! :girl_bye:

Manechk@, С недельками ;) Ничего, скоро мужа привыкнет, все будет оки :malicious:

Чет меня напрягают эти покалывания где-то во в?@#$%& чуть слева, хотя мож я просто накручиваю :confusion:

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз,

Приветик. Спасибо.

У меня в промежности покалывания до сих пор, а до 16 недель были постоянно, по 1000 раз в день.

врач сказала ничего страшного, это особенность организма

Ссылка на это сообщение

Valeriy, а всё никак руки не доходили :D вот 2 списка в роддом лежат, но мы сдвинулись с мёртвой точки и начали по-тихонечку шевелиться. дома остался корридор докрасить и полы постелить, ну и мелочи

Manechk@, самочувствие нормальное-стараюсь отдыхать побольше. но вот сегодня нужно ещё дела поделать пока могу. а то кто знает когда там начнутся эти роды

//Maliinka//, спасибки, но обновочка только шкаф. а остальное пока старенькое :D как ты? как самочувствие? ой-быстрей-бы мои 36 неделек-договор подписать с акушеркой смогу

Ссылка на это сообщение

Valeriy, Во-во, и у меня по многу-многу раз за день... Я еще думаю, мож это с кишечником связано, у меня он че-то шалит все..

mari6enjka, //Maliinka//, :flower: приветик, скоромамочки :girl_bye: Как я вам по-хорошему завидую, скоро малышей уже увидите :flower: Тож хочу :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Valeriy, Во-во, и у меня по многу-многу раз за день... Я еще думаю, мож это с кишечником связано, у меня он че-то шалит все..

и у меня шалит, в весе сбрасываю. посадили на строгую диету, плюс лечение огромное выписали

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, приветик пузя!!!и вас с недельками!спасибочки! :flower: ну ты у врача спрашивала про это деликатную особенность?может и ничего страшного.

mari6enjka, знает только сам малыш :D когда ему будет удобнее))

//Maliinka//, а я вообще шить не умею,так,если только дырку заштопать :)

Изменено пользователем Manechk@
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...