Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Manechk@, Милая)))Расслабься,тебя постоянно ничего не должно и беспокоить))Все у вас хорошо)))Можешь через недельку или 1,5 сходить послушать сердечко малыша)))Просто успокойся,главное живот не болит сильно и не кровит,значит все хорошо.Наслаждайся мыслью,что у тебя внутри маленькая жизнь растет и ты скоро станешь мамой))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Maliinka//, вот я и успокоюсь наверное когда мне скажут что все хорошо)))

 

узи мне назначили на вторник.

Ссылка на это сообщение

Manechk@, :)

//Maliinka//, я младшая, но не избалованная (вроде бы), т.к. у нас с сестрой разница в 18 лет, сестра уж отдельно от нас жила, со своим будущим мужем))

на счет того кто получится это действительно все равно))) (во второй раз) :) :)

Manechk@, такое тоже бывает, чуть чуть и баста)))

Ссылка на это сообщение

Manechk@, Ну до вторника мысли плохие выкинь))Настройся на позитив,что свою бусинку увидишь)))))

Kison^Ka ^_^, У нас тоже 11 лет разница с сестрой,и тоже я ее не видела,так как она жила сначала в другом городе училась,потом замуж выскочила в 18 лет))По сути одна росла))Ну я просто имею ввиду,что по сути как одна росла,не прям избалованная,но все же с мужем разница есть)))Он привык,что он один)))Это неправильно))Хотя еще воспитанный сам по себе,но вот сестра младших своих как с мужем разбаловали,это что-то.Так тоже нельзя. Как говорится сядут им еще на шею дети))))

верю в чудо //, Не через полгода я еще не хочу)))Организму отдохнуть нужно))Хотя бы года 1,5-2 а там можно и стараться снова))Но это мое мнение)))У меня муж наоборот спрашивает чем предохраняться будем)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, в общем

Я только что с базара-оставила залог-муж на неделе заедет купит Carino 2 in 1/ Жаль только цвета ни серого ни синего теперь не производят. пришлось взять бежевую. УРАААААААААААААААААА

Kison^Ka ^_^, да кто его знает как он решит-он уже 2 раза рвался (ну угроза была)

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, //Maliinka//,спасибо девочки! просто Б все таки не совсем обычная,поэтому очень переживаю за каждую мелочь :confusion: не могу с собой ничего поделать.

Ссылка на это сообщение

Manechk@, я тоже переживала. по началу не могли найти (думаю покажется-успокоюсь). показался-успокоилась на 1 день :D потом новое-вот сделаю анализ на поталогии-скажут всё в порядке-успокоюсь и снова на день, потом узи, потом ещё что-то. последнее было дождусь 32-ух неделек и успокоюсь-почти дождалась, но тнпнрь вот жду 36 неделек :D

 

//Maliinka//, Cпасибки-вот она-моя колясочка (только без автокресла)carino-39.jpg

Ссылка на это сообщение

Manechk@, Ну это понятно,дорогая,но все же не переживай,это лишний стресс для тебя и малыша.А зачем он вам?Я тоже переживала,так как в июле бусинка хорошо не закрепилась,а вот октябрь и полосатый тест,тоже было страшно,но как видишь лучше спокойствие,теперь у меня там сидит не знаю сколько кг крошка и пихает во все стороны :D:friend:

 

mari6enjka, Ага,я помню ты показывала)))Классная со своей изюминкой))))ЭХ,как же я свою не скоро покатаю((

Пока довольствуюсь только шасси))) :)

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, это точно...

mari6enjka, ух ты!!! надеюсь минует!!! не надо нам угроз, все в срок, хотя мне бы хотелось недельки на 2 пораньше родить))))

Manechk@, у Бога все не обычно) привыкай))))) ;)

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, спасибки :) а у меня изюминка 1500 (так как в понедельник был 1400-1500) :sorry: :sorry:

 

Kison^Ka ^_^, само собой никому они не нужны ;) я вот тоже как-то думала на недельки 2 раньше, но это годовщина, а на годовщину рожать не хочетсья, лучше после, значит за дней 10 :D

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, :D это у все беременных наверное)) колясочка супер!!!\

//Maliinka//, ну да,стараюсь не переживать. отвлекаюсь чем могу)

Kison^Ka ^_^, я это поняла уже :) у него свои планы.

 

что то у нас девочки мало стали заходить,раньше больше народа было :think1:

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Я сначала не поняла про какую ты изюминку))))Я про ручки в коляске и так внешне))А потом дошло))Блин а мы 1700 были в 31 неделю :confusion: Большими что ли будем...)

Manechk@, Да))Сейчас тут тише стало как-то)))А мамочки вообще половина ушли))

Ссылка на это сообщение

Manechk@, а я покушать пойду, а то время обеда, а мы с масиком ещё не ели

 

//Maliinka//, да я поняла, что про ручки ;) ну у тас и аппаратура не ахти. или замерил как-то не так. да и 200гр-это не разница ;)

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, крутая)) у нас попроще)))

Kison^Ka ^_^, само собой никому они не нужны ;) я вот тоже как-то думала на недельки 2 раньше, но это годовщина, а на годовщину рожать не хочетсья, лучше после, значит за дней 10 :D

:D :D :D

Manechk@, выходные)

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Manechk@, спасибки

Kison^Ka ^_^, это ты про коляску? ну я автокресло не брала-мама седушку со старого постирала-почти как новое, а тратить ещё на одну денюшки не хочется

Ссылка на это сообщение

девочки я поставила в духовку пирог с рыбой и картошкой)))по рецепту свекрови))готовится быстро и вкусно)))

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, У нас тоже ошибаются с весом))Но я все же хочу до 4 кг)))Боюсь больше)))Вот теперь узи уже и не будет до родов,платно если только идти,так что как рожу скажу сколько)))

Manechk@, Ну да)))

верю в чудо //, Ммм вкусняшка,я тоже пойду ужин готовить,а то муж скоро приедет голодный)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, а у меня 14,06 будет узи. просто тут в больнице делали. я надеюсь тоже на 3500-3600. куда мне больше :D

верю в чудо //, какая ты умничка, а мне готовить ну совсем не хочется-у мамы духовка не очень и я её боюсь, а на огне готовить не лююлю-мне в духовку проще

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, и правильно)) мы щас тоже экономим по страшному)) все еще пригодится)))

верю в чудо //, поделишься? только я с мяском сделаю, у меня сынишка рыбу никакую не переносит, меня сразу мутить начинает((

а я сеня собиралась блинчиков пожарить)))

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

mari6enjka, да захотелось что то)))а я в понедельник на узи))))

//Maliinka//, давай корми мужа)))у меня еще плов тушится)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...