Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Kison^Ka ^_^, ну я не сказала бы что мы экономим :D вот ещё в июне собираемся заказать кровать, а она как 2 коляски стоит. да и ремонт в копеечку вылился, могли просто поменять обои и всё. нет нам всё подавай и электрика и полы. но муж сказал справимся-значит справимся. просто автокреслом пользовались не так много(это то что до 13 кг)

 

верю в чудо //, клааасненько. ну вот мне 14,06. а осле 24,06 пойду договор подписывать с акушерочкой

Изменено пользователем mari6enjka
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kison^Ka ^_^, я картошку нарезаю кружрчками добавляю 2 банки консервы(сайры) майонез,соль,перец,можно укроп,петрушку(по желанию) и лук свежий или жареный..я сегодня забыла лук положить))все перемешала положила на протвень смазанный маслом сверху сыром посыпала...

тесто:кефир 0,5,соль, 1 ч. л соды, 2 яйца,мука тесто жидкое как на оладьи..

поливаешь тесто на картошку с рыбой полностью чтобы покрыло сверху и ставишь в духовку...как начнет зарумяниваться накрыть фольгой..все печешь при 180 градусов примерно 30 минут..

 

mari6enjka, у меня как раз ДР и и узи и КТГ в этот день))

Ссылка на это сообщение

вот мой вчерашний гороховый супчик с копченостями)) ыыы)))

Ссылки скрыты.

 

mari6enjka, а мы пока экономим) у нас ремонт еще впереди)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, спасибки!! попробую)) записала))

mari6enjka, может к врачу?

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ну да-так что экономьте ;) неее-к врачу не пойду. нечего там делать. я к ней в четверг или пятницу пойду (после больницы через неделю сказали). всё равно как суждено так и будет

Ссылка на это сообщение

Приготовила я еду из того что было)))Сделала тоненькую вермишельку с фаршиком,цветной капусткой в духовке и свеженький салатик))Сижу мужа жду)))

Я сшила постельное белье,теперь осталось бортики и кармашек сшить,но это уже во вторник)))

mari6enjka, Мне временами кажется,что мой опустился,а потом вроде смотрю нет еще,ну наверное как опустится совсем пойму))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, :D я сейчас тоже смотрю-может и нет. какие вы умнички, а я вот не знаю что приготовить-куплю готовое что-нибудь. вчера была у мамы, так она картофельных блинов с фаршем наделала-угостила с собой. вот я это и ела

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Да я так на скорую руку просто))))

верю в чудо //, Kison^Ka ^_^, Спасибо милые)))Это я так,только учусь)))Потом бортики с кармашком сделаю и кроватку сфоткаю))))

carmine, ПРиветик)))

Я тут снова на минутку,сейчас на шашлыки к соседу пойдем))))Мальчишки и девчонки пиво,а я безалкогольный мохито буду пить и сок)))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

решила сделать клюкву в сахаре с цитрусовыми)) посмотрим, что получится))))) ну и компотик сварить смородина, малина, крыжовник))) посмотрим)))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Спасибочки ;) что-то моя мелоч очень активная и мне даже больно от его движений. не помню было ли так с сынулькой. боюсь только как-бы он там чего не проткнул так лупася маму. но одно радует уже 32 недели и значит уже есть большие шансы родиться здоровеньким :)

Kison^Ka ^_^, С недельками :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...