Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

приветик девочки у меня начался новый цикл. Думаю не мерить бт в этом месяце.

 

Верю в Чудо С Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mari6enjka, со вчерашними недельками вас!!! :flower:

Еля-пуз, спасибо! я надеюсь на это очень!!!!у вас как дела?

СВЕТИК5, :chih: на этот цикл!

верю в чудо //, справлять будете?

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, как здорово,я в том году в кафе справляла,круто посидели))) в этом году что то нет жилания справлять,так наверное,самые близкие посидим :D Д/Р уже через 2 недели. :)

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Ленусик,с Днем Рождения))))Здоровья с маськой,счастья любви и всего самого самого светлого)))) :flower: :flower: :flower:

Manechk@, Удачки на узи)))) :flower: У меня вообще дня рождения не будет)))

СВЕТИК5, :chih: на новый цикл))) :flower:

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

Всем приветик :reverans:

верю в чудо //, с Днем Рождения!! Счастья, здоровья и любви :flower: :flower: :flower:

Manechk@, :Hello: хорошо сходить на узи :friend:

//Maliinka//, приветик дорогая ух вы большуны вам совсем чуток осталось :friend:

Ссылка на это сообщение

Manechk@, Да как-то не до него,дорогая)))Тут сынулька родиться вот вот должен,приготовления все для него,да и не очень легко на последних неделях ходить,сейчас чувствую себя точно слоном или бегемотом))Хотя могу сказать,что всю беременность буквально порхала)))

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Приветик милая)))Аппппчхи на твой новый цикл :flower: Да еще немножко)))Даже не верится))Но думаю уже меньше месяца осталось ,надеюсь к 20 числам))Ну там,как захочет сынок)) :friend:

КАк у тебя делишки?)))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, держись дорогая..понимаю щас самое тяжелое..да еще и жара начинается..но ничего осталось уже не долго..так что наводите уже марофет во всем :D :D :D ты платно рожать будешь? у меня делишки отлично..я рядом с мужем..спортом занимаюсь..работаю)) скоро отпуск)))))))))))) вот на неделе к родителя поеду на недельку :girl_dance:

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,Спасибо)))С марафетом сложнее)))Все как-то вроде все,а вроде чего-то и не хватает))В общем постепенно все куплю думаю,если что понадобится)))Нет,я бесплатно,да как-то не решилась я платно,у нас про всех врачей разные отзывы ходят,кто хорошо одним,другим не очень,ну поеду в роддом где свекровь работает,хоть с врачами они не общаются(те своей элитой),но все же акушерок знает,даже не ее смена если будет со мной может поедет,все же на акушерку в родах больше возлагается,ну это я имею ввиду несложные роды,на них и настраиваюсь,ну а там,как пойдет.

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, а у тебя когда?

//Ася-пуз//, привет моя хорошая!!! спасибочки!как у вас дела?

верю в чудо //, ну вот и мы примерно так будем,только дома))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, а ну если свекровь в роддоме работает, тогда конечно какой смысл ;) все пройдет хорошо не переживай ..буду держать за тебя кулачища :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, раз свекровь там работает,можешь не переживать! она то за внука договориться))))

Ссылка на это сообщение

Manechk@, На день раньше тебя)))

//Ася-пуз//, Спасибочки)))))

 

Ну я вообще туда ехать рожать не хотела вначале :D Я девушка самостоятельная,хотела все везде сама и без всяких знакомых.Теперь,конечно о сыне больше думаю.Но роддом хороший)))

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, хочу на великах покататься и в суши сходить :D

 

поскакала я на узи,приду отпишусь!!!! :kulachki::molitva:

Ссылка на это сообщение

Manechk@, не велики тебе светят этак через годик ;) а суши можно Б ;) только не усердствуй :)

Ждемс :Hello:

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

Manechk@, Ага,удачки на узи)))Ждем с результатами)))) :flower:

//Ася-пуз//, :) И не говори))))Потому и молчу))

Правда,как сын родится уже будут жестче рамки,как я хочу,а как не хочу))))А то советчиков до кучи,как всегда)))

Пора уже с именем определяться,но пока стоим на месте,даже нормально не разговаривали.И почему так сложно)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...