Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

//Maliinka//, оо да судя по всем подружкам советчиков набежит..ой жуть :D :D :D ну с именем это все просто родишь и сразу станет ясно..у меня одна подружка всю Б с мужем перебирали..а в итоге назвали совсем по другому :D :D :D во время Б это имя даже не рассматривали ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Ася-пуз//, Одно дело подружки))А другое бабушки)))

Я все Тихоном хотела сына назвать,а сейчас нет,ну муж отмел,так как с котом ассоциируется с соедским,да и грубо сказал)))А мне так-то нравится,Тихон,прям мужик такой))))А сейчас как-то не лежат уже,другие есть нравятся и Мирон нравится,но муж тоже сказал грубовато,потому пока не заморачиваюсь тоже сильно.Но,видишь мы не совсем обычно хотим назвать,не Петя,Вася и Дима и боюсь не буду родным говорить до загса имя,пока свидетельство не получу :D Я очень не хочу разговоров типа не портите жизнь ребенку, назовите попроще.Хотя тоже славянские имена.

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Платон красивое)))Висюлька у нас так назвала))Ну вот мне такие имена и нравятся,но даже не знаю реакцию родных))Главное муж не против))Он все Ярослава хотел,но вроде эту тему обговорили)))

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Нравится))Но папа у нас Станислав))И масла масляного я не хочу))))

Вообще у нас отчество тяжелое получается и нет разницы короткое или длинное имя,но с отчеством нужно будет постараться выговорить))))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, аааааааааа вон оно что ;) тогда конечно..я к именам очень лояльна..особенно к выбору чужих..это личное дело каждой семьи..но когда моя подружка хочет назвать сына так же как отца и деда я чуть не упала :girl_mad: деда зовут владимиров Владимир Владимирович, соответственно так же сына а теперь и внука :dash_kolob_girl: )

 

//Maliinka//, на счет отчества вот подружка и мучилась у нее Денис муж ;) но потом они пришли к выводу что в ближайшие лет 10-15 Отчество отойдет на второй план и решили не парится :D

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Ну да))Это перебор))Видимо хотя быть в таком плане индивидуальны,что как вроде в образцах пишут Иванов Иван Иванович)))

Мне нравятся и польские имена,типа Кристиан,но,конечно я ребенка так никогда не назову,так как жить ему в России детство хотя бы))И хочу чтобы с фамилией немного звучало,а то бывает какая нибудь Петрова Клеопатра))))

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Ну да,я знаю,что отчество пока не скоро пригодится)))Но так,чтоб уж созвучно было более менее))))

 

mari6enjka, Классно)))Поздравляю)))Я тоже пару дней дома катала прогулку,сейчас жаль шасси голяком оставила,чтобы люльку дождаться))Ну ничего попробуем с эрго рюкзаком сначала,а потом уже и в люльку ляжем))

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, ага))) сердечко уже билось)) Гуляем с друзьями семьями, так классно)) Обе беременны, есть о чем поговорить) А мужья наши постоянно о чем-то шушукаются, делятся впечатлениями) Вчера муж устроил нам романтику) Возил по ночному Киеву))) Так классно)

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Не обращай внимание))ВСе будет хорошо)))

mari6enjka, Здорово,майчонок)))Я надеюсь на июненка))Но как будет не загадываю)))

 

OdYvAnChIk1410, Приветик пузик,со вчерашними недельками)))Вы тоже уже большие :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...