Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!

mari6enjka, :) ну тоды пока повремените))) со вчерашними недельками :JC_goody::cool: ( не помню, поздравляла или нет)

верю в чудо //, :girl_bye: :girl_bye: от куда? где были?

Ссылки скрыты.

Manechk@, сходите))) а мы с именем определились сразу)) еще до того как пол узнали)) вот как то имя самоо пришло)

СВЕТИК5, с новым !!! Б !!! циклом!!!!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, у твоей старшенькой малышки сеня в линеечке прям аж три семерочки)))!!!!! Пусть они ей принесут счастье, радость и успех!!! :reverans::flower:

 

У меня так же, ничего нового, скачала последний сезон "Доктора Хауса", вот намереваюсь посмотреть)) буду пропадаааать теееерь :D :D

Наварила своим компота и наделала жюльена :), (грибов дофига разных оказалось (с прошлого года), соленые, маринованные, сухие, делай че хошь не хочу)) (видимо раньше не замечала, а щас же поперло)) вот и изгаляюсь, уже с картошкой (просто) нажарила и вот решила попробовать жюльеньчик сделать, получилось, фигня оказывается (только я без курицы и так далее делала, просто с грибами)), что б не приставали, :malicious:пока смотрю сериальчик)) и вот пришла быстренько посмотреть чем вы тут занимаетесь и пошла, пошла, пошла :Crazy:

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Приветик хозяюшка :flower:

Manechk@, С отличным узи вас)))Тонус не страшно,главное побольше покоя :flower: И с недельками))) :flower:

 

Пойду я дальше с бортиками ваять))А то не могу и там и там)))А муж скоро приедет))Не любит,когда при нем я шью))Мешается машинка))

ВСем отличного вечера)))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ктг? ))) а его на какой недельке назначают? знаю, что после 30, а вот когда именно..

Manechk@, :hohot: как здорово!!! поздравлямс с хорошим узи!!! У меня тоже в начале тонус ставили, сказали лежать, лежать, лежать, я и лежала, правда я еще и из-за токса лежала)))

//Maliinka//, ты тоже отличничнейшая хозяюшка)) я вот шить не умею(( или пока)) у меня просто машинки нету((( а так может и решилась бы)))

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, спасибо! ну я завтра к врачу. посмотрим что скажет,мне и до этого врач сказал,что угроза будет,т.к. организм все таки стресс пережил после операции.

Kison^Ka ^_^, спасибо! у меня лежать не как не получиться,работать не кому вместо меня :(

 

Sasha_marmeladka, спасибо! надеюсь у нас тоже все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение

Manechk@, а я уволилась до Б, ну вернее, до того как узнала что я Б, хотела перейти на другую ,уже и место нашла)) а получилось, что это было 30 декабря, потом НГ, праздники все, а потом ТОКС ДОЛБАНУЛ(( и все(( какая тут работа(( вышла из одного токса, подумала, ну вот, теперь точно устроюсь, и трех дней не прошло, второй долбанул, и опять в больницу, и все(( терь уж что уж))) все)) после родов и 1.5 года, хотя бы)))

Ссылка на это сообщение

Manechk@, Поздравляю тебя с хорошим узи!!!!! :girl_bye: А по поводу тонуса, это может матка на сам датчик реагировать. Мне сказали, что тонус по узи не ставится - тонус это когда у тебя живот как при месячных тянет, все остальное к тонусу не имеет отношения.. так как матка мышечный орган, она может иногда безболезненно сокращаться, а уж чем больше срок, тем сильнее, готовится к родам.. Так что если не болит, значит тонуса нет ;)

 

Я вот по ходу дела опять цистит схватила, не дожидаясь анализов и врача начала пить канефрон, за сутки отпустило, но пить продолжаю, надо курс пропить хотя бы недели 2..

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, да все равно)) я просто постоянно забываю проо таблетки))) для меня долгий курс)) там же без прерывания, а я обязательно бы день, но пропустила))) ДА, мне ж витамины пить!!!! побежала!!!!

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, спасибки дорогулька!!!!!!!!!!!!!!

 

carmine, с новым циклом Беремчатым приберемчатым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, спасибочки))))

 

девочки подскажите что мне делать...я тут занимаюсь паспорт меняю 4 мая зарегистрировалась и еще 20 лет стукнуло нужно срочно паспорт менять..а я завтра только еду в паспортный в итоге паспорт делаться будет 10 дней а мне через 7 дней на прием..а на прием чтобы попасть нужно чтобы в регистратуре выписали талон а его только при предъявлении паспорта и страхового выдают...

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Тебе справку должны дать в паспортном,что ты меняешь паспорт и в регистратуре ни слова сказать не должны.Просто нужно справку сразу попросить,ну по крайней мере я так делала,когда меняла фамилию.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...