Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valeriy, токс атакует по полной программе. :toks:

сегодня была у врача. она прописала ношпу в уколах,папавериновые свечи и валерьяну ну и дюф так же до 16 недель пить. вот только на учет она меня не взяла(((((( не знаю что делать :(:think1: в платную клинику не хочу,о ней плохие отзывы. а так меня не берут,т.к. я гражданка России :( придется ходить пробовать договорится,лучше я им заплачу.

Ссылка на это сообщение

Ярынка, КАк у вас делишки с сыночком?)))Наверное с каждым днем все интереснее,малыш растет и новые познания открываются ему)))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, мда... зубки это нечто))) у племяшки задние полезли,так он такие скандалы круглыми сутками заводит.

//Maliinka//, привет дорогая!!!!

 

Sasha_marmeladka, приветик пузя! как дела?

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, да ничего вроде,в яичниках "стреляет" иногда,как перед М боль прошла вроде,уже 2 дня не беспокоит. а так тошнотики только,но я уже к ним начинаю постепенно привыкать :D у тебя как самочувствие?вот только ты тест делала,а а уже вам скоро 10 неделек. время летит :)

Ссылка на это сообщение

Manechk@, да время летит незаметно) У меня редкипе тошнотики)) Настроение меняется каждых 5 минут) Раньше с мужем поругаюсь и день не подхожу, а сейчас налетела, наговорила всякого, а через 5 мин целую)) он постепенно привыкает) правда секаса не хочу( он злится...говорит : как я смог с 1 Б выдержать все это))))))))

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, а мое время как будто тяааанется.... :D мой мужа тоже привыкает к моим "выкидонам". а мне вот наоборот хочется секаса :confusion: а нельзя. муж говорит ради малютки все выдержит))) я вчера над ним прикалывалась,говорю,что если узнаю,что налево пойдет прибью! а он в ответ, это я тебя прибью,если еще раз такие мысли тебе в голову залезут :D

Ссылка на это сообщение

ой девочки насчет секаса)))у меня он последний раз был месяца 3 назад а тут перед ДР изнасиловала его))он согласился я ему говорю нужно готовиться)))а то там все поди заросло))) :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...