Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mari6enjka, да пропала не на долго, теперь уже буду появлятся. Госы посдавала, все на "отлично", ни одной 4 не будет в дипломе, 7 числа выпуск и будем начинать скуплятся, а то видимо одна я еще и не начинала, хотя уже так хочеться. 6 числа нам на узи, хотя у меня такой страх перед ним, что мне ни особо рвусь туда. А чем ближе к родам, тем ужасно боюсь.

Ссылка на это сообщение

Valeriy, так и пузико подтверждает, а "как будто бы" написала, потому что я не очень в этом шарю)))

А, заглянула к те в профиль)) да, пацанчик)))))

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что то в домике нет никого :(

мы пол ночи не спали,очень тяжело мне,не могу удобно лечь, то жарко,то холодно,то жестко,то слишком мягко. короче ночки бессонные начались видимо!

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

После вчерашней ночной выпечки хлебушка, сеня утром я такая

Ссылки скрыты.

Manechk@, У меня вон сеня тоже была ночь не благоприятная для сна...

 

Обещалась хлебушек своим испечь.. испекла))) Легла в 5 утра :girl_wacko: а сеня рано вставать, мужа в УФМС записывать... Ужасть!!! Вскочила очумевшая за час до начала дозвона, нифига не понимаю :blym: мужу звоню. что бы телефон это УФМС взять, он говорит, я не верю, что это тот самый телефон, ругаюсь на него, он успокаивает, бросаю трубку, обижаюсь, он перезванивает, говорит, что звонить только через час, чего так рано вскочила, я радостная иду досыпать еще часик, второй раз встаю легче, начинаю названивать, через пол часа частых гудков таки дозвонилась :JC_goody: ПОБЕДА!!!! Записала!!! (там запись только по средам и только с 10-11 утра :( не круто)

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Давно не заходила. Столько пузиков) всем легкой беременности и родов!)))

Ссылка на это сообщение

Приветик зайки)))

North star, С недельками вас :flower: :flower: :flower:

Сегодня была на доплере,в общем по срокам мы идем на свои 36.Я немного расстроилась,думала мне пораньше рожать))Ну и дурацкое многоводие,его нету,но вод на верхней границе нормы,через неделю опять.

Ссылка на это сообщение

Ярынка, пока толком еще нет, но скорее всего дома, не в Киеве, не хочется мне ложится за две недели по такой жаре, я дома схожу с ума от скуки, а там тем более.

//Maliinka//, не волнуйся, все будет хорошо. Я что-то переживаю чтобы у нас было все хорошо, так как у меня очень миниатюрный жывотик. Еще жывот врач сказал твердый, тонус не в норме, а я уже и так упаковку магне б6 выпила, больше не хочу, так как он у меня не болит, а тот сказал пить по 2 таблетки 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ;) Спасибочки))Да понимаю)))Просто хотелось в июне уж))А так думаю и до июля доходить можно будет,тем более каждый раз мне жужжат,что с мальчиками перехаживают)))А так как будет,так будет,главное здоровенький)))) :friend:

OdYvAnChIk1410, Со сдачей экзаменов,умничка)))) :flower: Не переживай,миниатюрный не плохо,просто комплекция такая,а с тонусом поаккуратнее,просто ты с этими экзаменами напрягалась,а сейчас расслабься и наслаждайся беременностью,больше отдыхай,меньше напряжения и думаю и магне не понадобится.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...