Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Всем приветик :Hello:

//Maliinka//, не торопи время, потом будешь вспоминать, банально но факт :) Я вот сейчас тороплю, и то только потому что в декрет хочу очень, а мне до него как до китайской границы :D Хорошо хоть отпуск есть, июнь отработаю и буду отдыхать. :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Екаterина//, :) Приветик пузик со вчерашними недельками вас :flower: Да я не шибко тороплю)))Как будет,так будет)))Просто настраивалась так,что все узи мне говорили что на неделю вперед идем,так и думала,что на неделю вперед и получится,а сегодня нет,все по срокам тютелька в тютельку,хотя с другой стороны,может мы и миниатюрные)))Фиг его знает))) :)

 

OdYvAnChIk1410, У меня на 24-25 неделях тонус нащупывали,тоже абсолютно не беспокоил.И кстати,это мог быть и не тонус,мне тоже так нащупывали,а на узи все отлично.Просто ты как ложишься на кушетку,аккуратно,бочком?Просто я как-то прямо ложилась,вроде не резко и торчком вставал живот,вот тонус типа и был,как врач видела.И на узи также ложилась,так как там быстрее надо лечь,а еще и кушетка высокая и снова торчок,ну думаю приплыли,вот и тонус.И ничего,абсолютно не сказали.Потом я сказала врачу,она сказала такое может быть,потому аккуратнее нужно,но это не тонус.

Ссылка на это сообщение

Я С ПАСПОРТНОГО ТОЛЬКО ПРИЕХАЛА...2 ЧАСА ПРОСИДЕЛА..ПАСПОРТИСТКА ГОВОРИЛА ЧТО С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ И БЕРЕМЕННЫМ БЕЗ ОЧЕРЕДИ..НО НИКТО НЕ ПРОПУСТИЛ ЗАВТРА ЗА ДОКУМЕНТАМИ И ПОЕДУ ОТДАВАТЬ НА ЗАМЕНУ))

Ссылка на это сообщение

Всем приветики, кого с утра не было!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

//Maliinka//,с недельками!!! :flower:

верю в чудо //, как же так!?!?!? хотя чему я удивляюсь(( мне вчера даже места посидеть на бирже не уступили, вернее я шла сесть, тут же меня обгоняет тетка, отпихивает меня сумкой, садиться, и пялиться мне на живот((( так не красиво(( на нее все так посмотрели, и кто-то уступил другой место((

 

у меня началась сильнейшая изжога, спасаюсь пока молоком, муж на всякий случай купит Ренни, если будет еще сильнее....

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, я как то в автобусе ехала 20 минут за 5 минут до выхода только место уступили а в автобусе толпв людей была...

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, спасибо, а тебя с егодняшними. :):flower: Я если честно на узи не особо ориентируюсь, у меня плод по узи крупнее, я точно знаю когда была овуляция и расчитываю по этой дате, раньше то овули ничего произойти не могло :)

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ооо, я про транспорт вообще молчу(( причем, не поверишь, если уступают, то кто!?!?! мужчины, и только не русской национальность!!! таджики, армяне. грузины и т.д.!!! наши же сидят!!!! ну как так то!?!??!!?!?!

 

//Maliinka//, с 36-тью недельками!!!! и с началом 37-ой)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, у нас и бабульки не уступают, но к ним то какие претензии))) я и сама бабушке уступлю)) а про молодежь и мужиков (наших) я вообще молчу... ((

 

Valeriy, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ООО знакомая история!!! мне вчера так в магазине два пацана пройти не дали, причем не один раз, раза три( у одного отдела, другого и у кассы(( так обидно(( уроды!!!

 

пойду Хауса смотреть....

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, давай))))а я супчик готовить буду курочку варится поставила))у меня родители с деревни молока привезли)))вот наверное послезавтра буду печь пирожки)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, :) съездила к метро, мужа встретила, сходили на рынок, продуктиками закупились) красота) буду борщик варить) гороховый заканчивается))) потом еще свининку как нить пооригинальнее пожарю и вообще красота

Ссылка на это сообщение

OdYvAnChIk1410, Ну вот и я так ложилась,попробуй как-нибудь бочком на кушетку лечь и потом перевернуться на спинку.

Valeriy, Kison^Ka ^_^, //Екаterина//, Спасибо за поздравления,зайки :flower:

верю в чудо //, Эх люди у нас считают,что беременность не болезнь)))А мне открыли вчера дверь в марштрутке,хотя я не ожидала))

//Екаterина//, А я вот не знаю,когда была овуля))))Но примерно и ориентируюсь на 27 июня.Но это 40 недель,а детки уже с 38 или 39 бывают рождаются.В общем жду 37,мы будем официально доношенные и там жду родов хоть когда уж)))КАк слон 2 года точно ходить не буду :D

Ссылка на это сообщение

доброе утро!!!!!!!!!!!! нам вчера было очень плохо,голова кружилась,тошнило без конца,с работы уехала,спать дома завалилась,весь день проспала. муж вчера клубники мне привез,наелась!!!! я вот думаю от чего так плохо было :think1: то ли перенервничала за вечер,то ли из-за свечей папавериновых,то ли из-за укола ношпы. даже не знаю! сегодня укол не делала и свечу вчера не вставляла, все равно плоховато. голова чугунная какая то. да и тошнит постоянно,уже и перекусы не помогают :toks:

Ссылка на это сообщение

Manechk@, терпи зай)))все ради малыша..помню у меня токс был когда так у меня всд еще в добавок и рвало и голова болела(((

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, терплю,ни куда не деться))) вот и у меня второй день голова раскалывается,радует то,что не рвет надеюсь обойдет это стороной!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Manechk@, что могу сказать терпи, я ежедневными головными болями мучалась, сейчас уже хорошо нужно больше отдыхать, я бы взяла больничный.

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, терплю,ни куда не деться))) вот и у меня второй день голова раскалывается,радует то,что не рвет надеюсь обойдет это стороной!!!

вот и радуйся что не рвет:)

а я в паспортном сижу без очереди не пускают

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...