Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветики!!!

У кого недельки, с недельками!!!

верю в чудо //, нас так неделю дебилы соседи будили( а потом еще неделю строители подъезд красили( чуть не задохнулись( прекрасно понимаю( сочувствую(((

Manechk@,

доброе утро!!!!!!!!!!!! нам вчера было очень плохо,голова кружилась,тошнило без конца,с работы уехала,спать дома завалилась,весь день проспала. муж вчера клубники мне привез,наелась!!!! я вот думаю от чего так плохо было :think1: то ли перенервничала за вечер,то ли из-за свечей папавериновых,то ли из-за укола ношпы. даже не знаю! сегодня укол не делала и свечу вчера не вставляла, все равно плоховато. голова чугунная какая то. да и тошнит постоянно,уже и перекусы не помогают :toks:

у меня так же было(( но малыш перетянул все, ради малыша была на все готова, и в больнице 2 раза под капельницей полежать) (надеюсь у тя до такого не дойдет)

Ярынка, монинг монинг)))

 

только что с поликлинике, сдала анализ, и была у юриста, думала, что ТАКОЕ будет, а ни чего и не было, просто се в журнал написала, что я встала на учет на 5 неделе (до 20-ой главное) и все... а я то думала... все выдали справку, терь в собес ней....

заехала в парикмахерскую, поболтала со своей парикмахершей (она же знакомая, соседка по подъезду), подстригла челку, раздражала прям, длиннющая вымахала, еще бы покраситься, обещалась покрасить в какую то натуральную... надеюсь не хна и не басма.. красилась, знаю, что это такое.... жесть!!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик. Девочки, а не у кого такого не было? У меня вечерами как комок в горле и дышать как будто нечем, что-то давит особенно когда наклоняюсь, постоянно закашливаюсь. Может ли это быть связано с тем, что у меня чуть увеличена щетовидка?

Ссылка на это сообщение

Valeriy, вот зачем себя накручивать. Может ребеночек просто повернулся так, что ты его не ощущаешь. А пузик не уменшился, покушай и сфотографируй, тогда и увидешь. А волнуешься так сильно, так сходи на узи и успокойся.

Ссылка на это сообщение

OdYvAnChIk1410, у меня щитовидка не увеличена, но у меня такое при Б летом стало, оказалось аллергия(( уже 4-ая волна этой дурацкой аллергии(( блин!! Теперь липа!! Будь она не ладна((

Valeriy, У меня пузо тоже меняет объемы, зависит от того, как малыш ляжет, а про шевеления, он у тебя еще очень маленький и слабенький, у меня так же было, жутко волновалась и переживала, на ухи каждый раз спрашивала - сердце бьется?! - отвечали - Бьется, бьется - просто силенок пока не хватает, щас наберется, и будет как мой меня долбить целыми днями)))ыыы (но к врачу сходи, на всякий, думаю все ок)

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, вот и я думаю, что наверное аллергия. А ты какие-то таблетки пъешь? А то такое только после обеда появляется, когда на улице погуляю, а утром все хорошо.

Ссылка на это сообщение

вернулась..9 июня получу паспорт....а у меня что то с сыном творится..сначало такое ощущение что он там вертится все сжимается а потом шевелится внизу и подребрами одновременно..

Ссылка на это сообщение

Ой девоньки приветик всем , кто меня еще помнит что то совсем времени нету, вот пока Леруся спит я сюда зашла, она такая егоза что воще не дает передохнуть.

вот мы какие были недельку назад

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

всем приветик!

Ой расстроена до слез( 2 недели назад ездила к папе с которым не виделись 6 лет, решила познакомить его хоть с первым внуком которого он в глаза не видел...даже не знал как зовут его...кроме как Привет мы ничего от него не услышали ,подумала ну и ладно...может потом как-то нормально пообщаемся( А сегодня тетя написала, что сообщила ему о наших беременностях, так он сказал что мы в жизни кроме как рожать детей нифига не умеем.....это при том, что он уже поменял семей 5, и с родными детьми не общается...обидно(( Решила что его для меня нет...

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, не растраивайся у меня тоже отец даже своих внуков не видел да и не больно то и стремиться, а сам чужого ребенка воспитывает, а по тел только привет и все

Ссылка на это сообщение

шайнурова, Приветик,какие вы сладкие)))) :flower: Ты совсем тростинка,как сестренка с дочей :flower::)

Sasha_marmeladka, Не расстраивайся,главное у тебя есть твои пупсики и любимый :friend::flower: Мой муж тоже со своим отцом не общается,там характер очень сложный,думаю внук будет его видеть,также как и мы раз в год от силы.

Valeriy, Не паникуй,девочки правильно говорят,во первых они там кувыркаются и живот меняется и туда и сюда.Я вообще этим не заморачивалась,он же и попой сюда может,а может и попой в таз вот и провалится пузик.Во вторых бывало и раз в неделю шевелился,вот как будет после 28 недель,скажут каждый день шевеления считать или хоть говорить как шевелится,а пока еще он крошка у тебя.Так что все у вас хорошо.И если уж так нервничаешь,то лучше сходи на узи,не намного вреднее будет,чем твои переживания. :flower:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, приветики у меня сыночек и доча))) все хорошо у них любовь пока Леруся не заплачет, а я да похудела совсем(((( как у тебя пуз?

Ссылка на это сообщение

OdYvAnChIk1410, у меня тоже, или после прогулки, или когда утром (если тепло, жарко, а щас жарко) открываю окна все нараспашку. Раньше пила кларитин, но теперь нельзя, сказали терпеть и жду записи к аллергологу

верю в чудо //, большой, а места мало, вот и кажется, что он ВЕЗДЕ))) а у меня ковыряет или стучит сильно куда внутрь (в кишки или в мочевой пузырь)

шайнурова, ПРИВЕТИК!!! Да, давно тя не было)) какие улыбчивые)) прелесть!!!

Sasha_marmeladka, да, вот такие они "самцы производители" и все(( обидно(( у меня подруга так же хотела встретиться с отцом, встретилась и разочаровалась( больше нет желания встречаться, так мнение скалывается, хочется встретиться, но лучше не стоит(( держись, все будет ок, у тебя рядом люди которые тя поддержать всегда) а у мужа отец тоже не признает толком ни своих детей ни тем более внуком, воспитывает совершенно чужих ему детей (девок) и внука (может уже внуков) обидно((

Ссылка на это сообщение

шайнурова, //Maliinka//, раньше не замечала все это, отчим был, но и он оказался СУК.Й....узнала что он много чего про меня наговорил за спиной( слава Богу его нет в нашей жизни))) мужа отец даже незнает что он женился и растит сына( Ничего у нас есть мой свекор, мужа отчим, вот он нам всех и замещает)) сынишка мой обожает своего дедушку ,а он помогает как может)

 

Kison^Ka ^_^, приветик!) У меня тоже больше нет желания) Мы с мужем приглашали его на свадьбу, так он спросил в роли кого он там будет, я ответила гостя...а в роли кого он себя представлял?? бросил меня когда мне было 4 года ,потом появился на 16 лет и все...так он не пришел..и сказал что я специально назначила дату на 17 ноября, так как у него было День Рождения 18, а я даже про это не знала..) Переживем, у меня в жизни только любимых мужчины сын и муж, для счастья мне достаточно)))))

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, ну и не растраивайся все же хорошо у вас

Kison^Ka ^_^, да давненько, а улыбаемся мы везде и всегда даже когда хулиганим

 

ой какие уже пузики все большие скоро мамочек куча будет!!!!!

Ссылка на это сообщение

шайнурова, Я помню,что старший сынок,это ты говорю выглядишь,как сестренка,а не как мама)))) :flower: Да у нас все хорошо,потихоньку дохаживаем сроки наши)))) :friend:

Sasha_marmeladka, Ну самое главное,что у внука есть дедушка любимый и еще второй или вторая скоро появится))))Так все у вас будет хорошо))Просто стараться не обращать внимания :friend:

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, вот и хорошо) (вот такие бывают отцы :( грустно)

верю в чудо //, у меня ПОКА не болит)) ) у меня только кишечник весь избит)) ыыы

шайнурова, хитрюшка маленькая)))

 

Что ж мне так спать то хочется....

Ссылка на это сообщение

доброе утро красавицы!!! я что то совсем расплохела(( уже 2 дня как с работы ухожу домой. плохо совсем, тошнота это еще ладно,привыкаю,а вот начались головные боли сильные ,голова кружится иногда и в глазах темнеет. работать не возможно, а надо как-нибудь. начальства у меня нет,поругать некому,сама себе начальник,но все равно,деньги то нужно зарабатывать,да и за эти 2 дня меня прям потеряли,чуть ли не истерика начинается. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...