Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Manechk@, ты чего опять??выпей что нибудь от головы..вот у меня больную ногу все время сводит..до боли слез всегда..сегодня с утра пеку пирожки и ногу 5 раз за 3 часа сводило..больно я готова выть...но терпела это все из за травмы..надо беречь себя..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С 1 ДНЕМ ЛЕТА!!!!!

Ссылки скрыты.

Manechk@, при Б это норма. тем более у тя организм только только начинает привыкать к новым обстоятельствам, потерпи немного, все придет в норму) обещаю) проверено))

верю в чудо //, у меня тоже ноги сводит, раньше тоже сводило, но щас это что то( то ли еще будет :anger: а таз так я думаю как будто бы у меня внутри все разрывается (ну или обрывается, лопается и рвется) когда я начинаю переворачиваться в кроватке)) но ради моего сыночка :girl_in_dreams: все вытерплю, это терпимо, в 1 триместре мне пипец как хуже было)))

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Valeriy,С первым с первым с защитой с защитой))))!! :girl_bye: :girl_bye: :JC_goody:

верю в чудо //, тебе меньше терпеть (ты уже натерпелась), а мне еще терпеть и терпеть, а и это начало... (мне еще три мес...) ну ничего, рукава поднимем и терпеть скрепя зубами :girl_box:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие новости? Ужасно скучаю по всем!!!

Стараюсь отвлекаться, редко захожу. мы не шевелимся совсем. жду и переживаю)

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, верю в чудо //, крошки,я все это понимаю и терплю,все ради маленького счастья)) просто на работе тяжело,дома я как то похожу,дела поделаю,между этим полежу минут 10 и опять за дела,а на работе,духота такая.да и прилечь на минутку негде.

да тут еще мне нервы трепят постоянно,муж моей бабули мне мозги выносит придурок. он такой человек "своеобразный",мы и до этого с ним не очень ладили,мы вместе работаем,и он семейные какие отношения не воспринимает,всегда говорит бизнес привыше всего.он очень много работает,трудоголик в общем.так вот,моя бабуля уехала на днях в гости к моим родителям на 2 недели, а он себя начал вести как идиот! приезжает поздно ночью (как всегда),включает громко телевизор,хотя мы спим,курит дома,пепел и окурки по всюду,к еде которую я готовлю не прикосается даже,жарит себе яица вечно,даже хлеб свой купил,с нами даже не разговаривает,делает вид как будто нас с мужем нет дома вообще!!! а тут еще сегодня утром мой работник рассказал,что он с какой то Леной разговаривал по телефону (это его любовница)и на весь сервис было слышно,он говорил так "как они меня достали! жрут мои продукты,закрываются в своей комноте,пьют там пиво и выходят только посрать пожрать и поссать!!! Маша вообще о*уела,дома ничего не делает,почему я должен приходить с работы и в огороде дела делать,сидят на моей шее,эгосты паганные,скоты" и т.д. и т.п. и вот это все слышали!!!!! мне так обидно за его вранье!!! я только дома все делаю,окурки его подбираю ходу,стираю ему вещи,даже постель за ним убираю, а в огороде я не помню вообще когда он был!!! я конечно знала что он говно,но не до такой же степени!!!! я очень расстроена! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Manechk@, ты не переживай из за таких людей..просто игнорируй дуумай о малыше..у меня у самой брат бывает напивается и такие закидоны вытваряет..я думаю о сынуле в первую очередь..

Ссылка на это сообщение

так обидно девочки, мы и копейки никогда не спрашивали ни у кого, свадьбу за свой счет сыграли,домой всегда продукты покупаем,я бабуле деньги даю по возможности на кварплату, у него ни разу денег не просила!!!!!!!!!

 

верю в чудо //, я стараюсь,но совсем не нервничать не получается,обидно очень и больно!!!так он туда к родителям моим позвонил,папе моему что то наговорил.

Ссылка на это сообщение

муж пришел с работы чай с пирожками попьет и пойдет прогуляемся)))а то сейчас так поясницу схватила минуту где то прострелы как будто были я хотела одна прогуляться а муж не отпускает..

 

Manechk@, а снять вам квартиру никак??

Ссылка на это сообщение

Valeriy, а как же узи?

верю в чудо //, да)) жду не дождусь!!! )))

Ярынка, :girl_bye: :girl_bye:

Manechk@, пиздец!!!! вот ох**ший скот!!!! (ПРОСТИ) это пипец!!!! это реально нужно записывать на скрытую камеру (когда он приходит домой и что желает на самом деле!!! и показывать ВСЕМ!!! Его должны осудить и устыдить!!! Ну это ни в какие рамки!!! Еще высказывать вам будут!!!) Я знаю, у меня мама такая, всем подружкам рассказала, какие мы с мужем плохие, ничего не делаем, ни за что не отвечает и не работаем!!! При этом приходя домой, каждый раз ищет, что же доча приготовила вкусненького на сей раз!!! Ну и по углам проверка, как я убралась!!!?? (мы живем вместе) а у тебя так вообще чужой человек (как я поняла) СВОЛОЧЬ!!! Чья квартира?! Если не его, может его ... турнуть?! Или бабушка не позволит? Так у него же Лена, пусть к ней топает!!!

Прости, накипела, да и тема почти похожая.... :confusion: И с деньгами та же ситуация(((

верю в чудо //, а меня мама иногда так доводит, что терпеть нет сил((( срываюсь.... а так стараюсь думать о малышке...

 

а я щас на кухне всю плитку отмыла (маме когда то, когда был у меня токс, приспичило промеж плиток замазку синюю положить, плитка тоже синяя, сказала, что как подсохнет, все помоет), вот я сеня все отмывала... еще через столы дотянись, живот тяжелый(( тянет... еле домыла, ну и конечно же пришлось шкафы заодно, сил правда на все не хватила, прибежала сюда быстренько отдохнуть и дальше пойду мыть, потом еще нужно будет верхние (щас нижние мыла), микроволновку, плиту, стиралку (она на кухне стоит) и полы... завершающий этапом... жесть)) помру наверное сеня ))))Ыыыы Хорошо, что все приготовила вчера... хотя хлеб сеня все равно придется печь.. купил бы кто муку.. самой уже сил нет идти....

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, квартиру мы сейчас не потянем,во первых не знаю как у меня с работой дальше будет,а во вторых кредит взяли,чтоб машину купить. не знали же что заБ. да и вообще!!! это дом моей бабули,который мне переходит. так какого уя я должна от туда съезжать!

Kison^Ka ^_^, вот именно что чужой человек,а мы то к нему все как к родному относимся,а он скот! такой он гнилой и подлый человечешка! никогда в глаза ни кому сказать ни чего не может,только за спиной всех грязью обливает!!! так бабуля даже про лену эту знает,а все равно продалжает его хоить и лелеить, говорит,что он золотой человек,всем помогает всегда, да и еще он ее на 10 лет младше,ей тяжело осозновать,что будет если он уйдет от нее :girl_mad: да на хера он ей нужен такой,не понимаю,приходит постоянно поздно ночью,жрет,спит и утром все чистенькое и отглаженное одевает,да и валит опять к свой Леночке.

 

да и самое обидное,что и бабуля моя под его воздействием тоже стала неадекватной, тоже до меня вечно докапывается,упрекает постоянно во всем. мой мозг взрывается!!!

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ты с ней живешь или вы отдельно?

Manechk@, пусть на всегда к енй свалит!! сволочь нечеловеческая!!! я завелась!!! блин!!! да какого, если квартира переходит к тебе, тебе и карты в руки, гони его, или бабушку постепенно подводи к тому, что бы она его сама выгнала(( ну не хорошо это, тем более ты щас Б, нах те такие переживания, тем более от человека, который те никто и звать его никак!!! Бабулю он и настраивает!! Она ж не видит правды происходящего, а он этим пользуется(( гад!!!

 

В общем я полностью на твоей стороне!!!

Ссылка на это сообщение

Manechk@, ясно тогда...ну понятно почему он живет тогда из за квартиры поди..

 

Kison^Ka ^_^, отдельно они с отчимом в поселке за городом в своем доме..а мы тут..если мне плохо она мложет помочь мне..а сейчас в отпуск ушла...

 

//Maliinka//, приветик)тебя тоже с праздником)))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, да я уже давно ей начала говорить,чтоб гнала его в шею! еще с тех пор как он заявил,что у него есть другая женщина и якобы она Б,хотя оказалось что нет,бабуля столько страдала,я была в отчаяние, вот у нее после этого переклин пошел,она как будто на все глаза закрывать начала,как будто совсем ни чего не знает и не понимает и дальше продолжала с ним общаться как ни в чем не бывало. мне ее тоже очень жаль. но поделать ничего с этим не могу.

 

//Maliinka//, привет пузя!!! как вы дорогие?

верю в чудо //, на счет квартиры не знаю,раньше он был очень обеспеченным человеком,это сейчас кризис по нему долбанул,а так еще из-за уюта,всегда вкусной еды(бабуля повар с 40 летним стажем),и тому подобного.

Ссылка на это сообщение

Manechk@, знаешь скажу больше смахивает на альфонса тем более младьше ее...я бы такого давно уже выгнала бы если честно..

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Спасибульки)))) :friend:

Manechk@, Почитала про мужа бабушки,сил тебе и терпения.Люди порой такие блин встречаются,ужас просто.

И терпения тебе с беременностью,тяжело вынашивать крошек и еще работать,пусть будет побольше сил и поскорее становится легче :flower:

У нас все хорошо,сегодня были на ктг все хорошо,плюс исправили мне сроки обратно на 36-37 недель,а то бы рожать на 2 недели раньше отправили :D Ну и пофотографировать подругу наконец-то попросила,чтобы хоть приличные пару фоток было.

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, нет! не альфонс,это точно) они вместе уже 14 лет живут,ну не официально конечно, когда только начали жить,он был обычным пилотом(моя бабуля в аэропорту тоже работала,в ресторане)потом он по-тихоньку начал свое дело открывать,было время когда "денег куры не клевали" он дома ремонт сделал,бабуля всегда при деньгах была. но я в то время с родителями жила в россии,тут то я только 2 года живу,и то все это время вкалываю на этом гребанном автосервисе. и как раз у его кризис стукнул,денеги "кончились",мы сами все домой покупаем,а он еще умудряется что то возникать. хотя я тут работаю даже не за деньги,а потому что меня бабуля попросила (это его бывший бизнес,он на бабулю оформлен,но никто им заниматься не хочет,а деньги людям платить жалко,вот и припохали меня сюда.) я даже копейку боюсь лишний раз от сюда брать.

 

//Maliinka//, я сегодня вечером дома ему все выскажу и заткну его!!! у нас было пару встычек подобных,ему моих звиздюлей хватает на некоторое время,потом опять находит до чего докапаться и где нагадить. а где фотки то???)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, отдельно это отдельно, тут и соскучиться можно успеть, а мы вместе, по этому и оотношение такое((( а отдельно не можем пока... как и Manechk@, кредитов дофига(( брали одни 4 года назад, второй два года назад( и никак отдать все не можем, один еще год отдавать, а второй хз...

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ну мы не одни живем..а с братьями...в октябре скорее всего квартиру снимать будем...с одним братом невозможно жить...

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, про соскучится ты права, я вот с 17 лет от родителей переехала,и с тех пор мы не жили всесте,зато отношения у нас очень хорошие,и мы понимаем друг друга гораздо лучше чем раньше) ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...