Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

верю в чудо //, ооо, да)) я тоже, а еще попробовать сметанку самой сделать)

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

А мы как раз погуляли с мужем и собакой))) Столько всякой вкусняшки вы тут выложили))) А я вот еще все хочу луковый батончик сделать ( ну как обычный багет (мука, соль, сахар, вода, дрожжи и все) только плюс еще потом тесто перемесить с жареным лучком), я так еще до Б делала, у меня муж с отцом этот батон уплели за две секунды)) С блинчиками надо тоже попробовать супчик, совсем несложно)

Я кстати начиталась, что большая прибавка в весе идет у многих из-за соли, так как она задерживает жидкость в организме, отсюда и отеки, как внешние, так и внутренние. Вот пытаюсь сократить соль, некоторые блюда уже готовлю совсем без соли, и ничего даже можно есть)

Ссылка на это сообщение

я в сарафанчике вышла..

вот жеж красота. А еще в плащике хожу. Сегодня в 6 часов поехали к морю, так я еще с мужа куртку стянула)))

Изменено пользователем North star
Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, мы уж тоже и покушали и погуляли)) красота)))

Еля-пуз, я вообще не фанат соли... от куда у меня набор... жру много((

шайнурова, :girl_bye: :girl_bye:

North star, у нас тож холодрыга...

верю в чудо //, а нам холодно(( и ветер(( класс фотка)))

Valeriy, :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Не, там пишут, что вообще если исключить соль, то весь лишний вес уйдет, потому что он не от жира, а от воды.. Ну кроме тех. кто действительно, очень много ест.... Говорят, на такой совершенно несоленой пище нужно сидеть с 20 недель...

Что это вы растошнились, девочки? :(

Valeriy, Сына зашевелился?

Ссылка на это сообщение

Valeriy, ну ничего, у тебя же по передней стенке, вот и пока не очень его слыхать, скоро вовсю забарабанит :flower:

верю в чудо //, Какой у тебя пузик :flower: Там наверно богатырь :malicious:

 

//Maliinka//, Спасибки)) Вы как?

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//,

приветик.

 

Valeriy, ну ничего, у тебя же по передней стенке, вот и пока не очень его слыхать, скоро вовсю забарабанит

конечно, очень скоро. ждем очень

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, Спасибки,все хорошо))))Нового ничего нету,продолжаю кататься колобком :malicious:

Valeriy, Ничего еще будет толкаться сильно))А вообще от деток зависит,сынулька у меня активчик,а вот мама говорила,что сестра моя старшая вообще практически не шевелилась,даже на больших сроках по несколько дней затишья было.

Ссылка на это сообщение

Valeriy, меня рвало до 17-18 недели, потом перестало, думаю у тя тоже скоро перестанет, хотя у многих до конца такое(( у моей бабушки такое было((

Еля-пуз, с 20? блин(( ну ок, буду себе все отдельно делать (я и так уж не ем жаренного, только печеное и в парварке...) придется еще и соли себя лешить(( фиг знает, чего(((

Ссылка на это сообщение

Valeriy, Ничего еще будет толкаться сильно))А вообще от деток зависит,сынулька у меня активчик,а вот мама говорила,что сестра моя старшая вообще практически не шевелилась,даже на больших сроках по несколько дней затишья было.

подождем еще пару неделек и посмотрим

 

меня рвало до 17-18 недели, потом перестало, думаю у тя тоже скоро перестанет, хотя у многих до конца такое(( у моей бабушки такое было((

а меня не рвало. вот недели 1.5 как заново

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ага, вот ссылка:

Ссылки скрыты.

Я вот уже потихоньку отучаю себя от соли, хлебушек даже пеку без соли..

Ссылка на это сообщение

Valeriy, может к врачу?

Еля-пуз, для ся так и буду терь делать, а вот близких не хочу обделять солью))) пусть балуются)) а мне не сложно пару булочек без соли сделать)))))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, может к врачу?

думаю ничего страшного. у меня сейчас обострение гастрита и колита, оно и вляет

 

Сын пинает в ручку, так это классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...