Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Valeriy, верю)) у меня тоже зайкин мои пинается и толкается))) а меня все еще тошнит...

покушай немного.

Так это здорово!!! Мы уже спать легли, не пинаемся

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valeriy, я после 6-7 вечера не кушаю( очень много набрала( так, чаек попила с диетическими хлебцами с овсянкой и хва(( слишком жирно будет((

не, мы будем пинаться еще долго, мне еще тяжело заснуть будет.... и просыпается он рано, часов в 7 утра уже толкаться начинает, но слабенько, и с каждым часом все чувствительнее...

 

Хочу такую штучку сделать)))) ммм)) обожаю овсяное печенье)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, статья класс)) почитала) соль больше не добавляю нигде, а потом хуже не будет? ребенку то как? это ж тоже недостаток чего-то(

 

Valeriy, я тоже часиков в 7 скушала салатик (огурцы помидору зелень и.... майонез!!!! жесть!!!) а так ведь вкусно!!! ((( стыыыыднооо!!

Ссылка на это сообщение

Valeriy, я тоже часиков в 7 скушала салатик (огурцы помидору зелень и.... майонез!!!! жесть!!!) а так ведь вкусно!!! ((( стыыыыднооо!!

а я в 22-30 огурец, помидор, лук и оливковое... и оооо ужас.......кусочек хлеба

Ссылка на это сообщение

Valeriy, да никих(( на дачу пять не получилось, а на следующих выхах там уже папа с мамой поедет и три собаки(( мест для нас с мужем уже не будет( нам предлагают отдельно ехать на 2 электричках с пересадках( так обидно((((

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девченочки, может было у кого такое. Сегодня 8 ДЦ пью Клостик 4 день , сейчас сидя в кресли почувствовала резкую режущ боль в матке около 30 сек.длилось. Что такое?

Изменено пользователем ёрик
Ссылка на это сообщение

Valeriy, Привет спасибо)))9кг...

Еля-пуз, спасибо)))ну весил неделю назад 2 кг ровно))

//Maliinka//, :reverans: :reverans: спасибочки)) :flower:

Kison^Ka ^_^, а у нас сегодня прохладно(((спасибо__)))

Ссылка на это сообщение

Всем приветики :reverans: Я в профиле пузик свой недельной давности выложила, сейчас примерно такой же :)

Kison^Ka ^_^, с неделькой! :flower: Про эту статью, пишут что во многих продуктах соль уже итак содержится (помидоры, мясо, морепродукты и т.п.), и этого количества человеку хватает, к тому же ведь маленьких деток тоже кормят поначалу без соли, да и в древние времена, наверно, без соли все ели))))) Натурпродукт так сказать, и не вымерли же))))

 

У нас сегодня тоже прохладно и еще пасмурно :(

Ссылка на это сообщение

Всем привееет!!!

С Днем святой Троицы (Пятидесятница)!!!!!

Ссылки скрыты.

ёрик, я не пила клостик, режущие боли были при прикреплении

верю в чудо //, у нас и сегодня прохладно и хз когда потеплеет(( по прогнозам вчерашнего дня (на яндексе) на неделю вперед вроде как со следующей неделе, но ... на яндексе слишком часто каждый день и не раз в день могут поменять темпу, по этому верить....

 

Еля-пуз, да да да, я прочитала)) а помидорки я люблю))) и морепродукты любила, а ребеночек не любит. пеня тошнить начинает, а так же от майонеза(( это я вчера таки разобралась, почему меня тошнило второй вечер, позавчера от кабачка С майонезом, вчера от салата С майонезом... ну все ясно(( говорила мужу, не добавляй майонез в салат, я буду с маслом.. нет... ну и мяско я соответственно тож люблю, а уж малыш так обожает)))) В древности камни солевые лизали)) соль требуется организму, но правда не в таких количествах как мы сейчас употребляем, правда, честно скажу, я не сильно на нее налегаю, я вообще как то к соли параллельно, так, для вкуса)))

 

Ты с Королева!?!?!? У меня в Королеве племянник живет))) (ну с семьей понятное дело, просто я с ним как то чаще общаюсь, с бабушкой давно уже не общалась(( она уже очень старенькая, ей не поездок)

 

У нас +10 и облачно((( а завтра обещают +17 и типа потепление далее, но все время (пока что так обещают, это каждый раз меняется) облачно(((

 

Шикарный пуз))) ровненький)))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Ага, мы в Королеве живем, но хотим тут продать свою квартиру и переехать в южное Подмосковье , к родителям поближе, да и вообще там проездная способность дорог лучше чем здесь))) Так что будем рядышком почти) А у меня гемоглобин упал, мне мясо надо вовсю лопать, и я его оочень люблю, но вот как назло, как надо лопать, так я его че-то не очень и хочу :Crazy: Я вот насчет соли тоже думаю все... Но у меня есть положительный опыт, я денек почти вообще обошлась без соли))) И о чудо, утром весы мне показали минус 2 кг))))))))))))))))) Хотя по объемам я вообще не изменилась, даже талия на месте, ну только живот чуть выпирать стал, где эти килограммы прячутся теперь я поняла... это внутренние отеки и лишняя вода, а не лишний вес)))))))))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, Спасибочки, мы еще малявочки совсем :malicious: Надеюсь, там и правда доча, а то я уже свыклась с этой мыслью, да и муж с пузиком разговаривает как с дочей, не иначе :D

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ухх, какие вы классные :flower: Уже большуны :girl_bye:

 

Valeriy, настоящий мальчуковый пуз, и такие вы аккуратненькие :flower:

Ссылка на это сообщение

Valeriy, настоящий мальчуковый пуз, и такие вы аккуратненькие

остренький, да. Мы совсем крошки. Это он еще не прячется сегодня, а так и того меньше.

У меня в галерею не грузятся фото почему-то. ошибку выдает

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, а в ближайшее это где? я на юге Москвы))

мясо это хорошо)) так как я люблю у меня гемоглобин пока в норме))

да... придется таки потерпеть .. побыть без соли...

Valeriy, такой прикольный)) остренький))) и тоже подросли)))

Еля-пуз, да)) выросли))) такие большие действительно стали)))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, Ну правильно, говорят, то основной пузорост начинается с 20 недели, так что у вас все впереди)))))

 

Kison^Ka ^_^, ну мы хотим где-то в Видном или где-то там рядышком))))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, такой прикольный)) остренький))) и тоже подросли)))

мы то растем , то уменьшаемся. я с сына в шоке :sorry:

 

Ну правильно, говорят, то основной пузорост начинается с 20 недели, так что у вас все впереди)))))

очень ждем пузорост :reverans:

 

мы вернулись гулять ходили))бисквитные пироженки купили))))у нас жара не выносимая...в сарафанчике жарко(((((

приветик! приятного.

я завидую, у нас холодрыга

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...