Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Еля-пуз, ООО!!! да)) это рядышком))) я в Видное раньше в бассейн ходила)) но там все дорого.. вроде Подмосковье, а цены выше чем в Москве(((

верю в чудо //, везет)) я тоже хочу пожарче и в парк позагорать)) бисквитные))) мммм

Valeriy, де нет)) он просто ложиться по разному)))) я уж проверила) у меня пуз тоже меняет размеры))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

верю в чудо //, приветики :reverans: Везет же вам, у нас дождина поливает :(

 

Kison^Ka ^_^, Ага, Видное совсем рядом))) У меня там родители живут как раз)) Ну некоторые вещи там конечно ест неадекватные по ценам))) ну такое наверно можно везде найти))))

У меня кстати, тоже размер живота постоянно меняется :) То больше, то меньше :)

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Еля-пуз, ничего скоро и у вас жара будет))))

а я майонез домашний делать буду ни когда не делаю сейчас попробую в первый раз)))

Ссылка на это сообщение

зато комаров нет))))голову аж напекло((((дома даже душно((хотя все открыто..

я в жару ужасно себя чувствую.... давление падает

 

де нет)) он просто ложиться по разному)))) я уж проверила) у меня пуз тоже меняет размеры))))

вот сейчас и сфоткалась, пока не прячется

Ссылка на это сообщение

Valeriy, я тоже ...хотя мне больше по душе нейтральность..мы же в сибири живем...нравится ветерочек)))

я люблю жару, но как оказалось не в беременность.... ужасно себя чувствую

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, :D :D :D

переезжайте) может увидимся))

верю в чудо //, нужно будет тоже попробовать)) рецептик потом не поделишься) ? ))) :confusion:

Valeriy, во во во) )я тож стараюсь моменты выбрать)) а то что фоткать одно и тоже)))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, во во во) )я тож стараюсь моменты выбрать)) а то что фоткать одно и тоже)))

я часто пузик фоткаю на память

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Ага :reverans::D Хотим поскорее, до рождения ребеночка, но все будет зависеть от того, как квартиру здесь продадим :)

 

А я вообще только пока один раз сфоткала пузик :D Пока вроде еще нечего особо, жду вот как расти активненько начнет, там наверно тоже часто буду)))) :D

Ссылка на это сообщение

бл!!! я уже 88 кг!!! (на домашних весах) на ее весах 2 недели назад была 85,6 (+обманула на 200 гр)..... как так?!??!? может у нее весы по другому взвешивают :(

 

верю в чудо //, хм, прыщу в инете... вернее на том же сайтике, где я постоянно зависаю))

Еля-пуз, ждемс ждемс))) может в бас походить успеем вместе)))) да я тоже начала фоткать только где-то с 17 недельки))) до этого не чего было)) если только жирок))

 

а я тут овсяное печенько решила попробовать сделать) потом отчитаюсь))

Ссылка на это сообщение

бл!!! я уже 88 кг!!! (на домашних весах) на ее весах 2 недели назад была 85,6 (+обманула на 200 гр)..... как так?!??!? может у нее весы по другому взвешивают

я дома каждое утро взвешиваюсь и записываю

 

какая уже прибавка у тебя?

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Ага, было бы здорово :D И с малышами потом погулять можно было бы :malicious: У меня кстати тоже 2-3 кг гуляют запросто, иногда даже в течение дня столько могу набрать... По той статье получается - это накопленная вода, особенно учесть если, что беременный организм ее старается запасать на черный день....

У меня по гининым весам уже 4 кг прибавка))) Но где они, че-то вообще не видно :think1: К тому же постоянно у меня вес гуляет то плюс 3 кг, то минус 2 и т.п. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Valeriy, ну если от постановки на учет, то 7 кг +-

Еля-пуз, это точно))) а у меня в общей сложности уже вон +-7 кг набралось(((

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ну у тебя неделек побольше... а у меня((

Еля-пуз, так меня запугивают, что я типа не разрожуся(( а так то конечно)))

 

Valeriy, пока везет)) я после 20 начала набирать)

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, тебе уже не страшно) (я про 2 или 5) тебе чуть чуть осталось))) а вот мне еще ходить и ходить... так долго.. все лето... жесть...

 

Вот и я решилась на рассольник))) сеня сделала таки овсяное печенье)) это что то)) пальчики оближешь) всем советую

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ты вроде написала рассольник собралась делать))печенек рецептик..

ну драники с чаем а картошечку мы тушим с тушенкой на ужин))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...