Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

ой)) свекольник))) но от рассольника тоже могу кинуть классный рецептик))

 

вот рецептик печенюшек:

 

200 г сливочного масла или маргарина

150 г сахара

2 яйца

150 г (1.5 стакана) овсяных хлопьев, лучше тонкого помола

2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. гашеной соды)

150-200 г муки

 

Рецепт приготовления:

Из указанного количества ингредиентов получается 30 штук.

По желанию, в тесто можно добавить изюм, чернослив, курагу, цукаты, орехи.

 

Масло растереть с сахаром.

Добавить яйца, перемешать.

Добавить хлопья, перемешать.

Добавить разрыхлитель и муку, замесить не очень крутое тесто.

Накрыть миску пленкой и поставить в холодильник на 1 час (для того, чтобы хлопья "разбухли" и стали мягче).

Противень смазать маслом или застелить бумагой для выпечки.

От теста отрывать небольшие кусочки, формировать лепешечки (чтобы это было легче делать, можно руки немного смочить водой) и выкладывать на противень (после выпечки лепешечки увеличатся в 2 раза).

Поставить в разогретую до 180 градусов духовку, выпекать в течение 15-20 минут.

 

с тушеночкой))) ммм у нас ее полно, тут недавно дачные запасы обнаружила)))ыыы

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valeriy, да можно для удовольствия баловаться)) я своих кормлю ею)) сама по началу кушала, а теперь жутко сокращаю потребление всяческих калорий там))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, мой попросил еще салат из черемши с зеленым луком)))заправила сметаной)пусть ест))

спасибо сохраню рецептик...я сижу на одном сайте там рецепты каждый день для тех кто на ГВ..вот постепенно сохраняю пригодятся скоро)))

я рассольник по технологии делаю как нас учили)))

кстати на днях делала пироги так тесто осталось маме отдала она сделала пирогов так отчим попросил у нее пирогов с черемшой...никогда не ела с такой начинкой))) :Crazy:

Valeriy, ой я столько раз уже пекла)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, что за сайтик? )) а как учили? (я про рассольник) я тоже никогда пироги с черемшой не ела... а как ты делаешь тесто? просто у всех оно разное))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Kison^Ka ^_^, БЭБИ.РУ

БУЛЬОН ВАРИШЬ,ПОТОМ ЗАКЛАДЫВАЕШЬ КАРТОФЕЛЬ КУБИКАМИ..И ПЕРЛОВКУ(ЗАРАНЕЕ ОТВАРИВАЕШЬ)

ПОТОМ ПОДЖАРКУ ДЕЛАЕШЬ ОБЖАРИВАЕШЬ ОВОЩИ,А ОТДЕЛЬНО В СОТЕЙНИКЕ СОЛЕНЫЕ ОГУРЦЫ ПРИ СРЕДНЕМ КОЛИЧЕСТВЕ ЖИДКОСТИ ТУШИШЬ...

ПОТОМ ОВОЩИ И ОГУРЦЫ ДОБАВЛЯЕШЬ К БУЛЬОНУ..СОЛИШЬ,ДОБАВЛЯЕШЬ СПЕЦИИ...ВОТ))

 

МЫ ПО СЕМЕЙНОМУ РЕЦЕПТИКУ-ТЕСТО ПИРОЖКОВОЕ

1 Л МОЛОКА

1/2 СТ.Л САХАРА

1/2 СТ СОЛИ

1 УП ДРОЖЖЕЙ

1 УП МАРГАРИНА(МОЖНО РАСТ МАСЛО ДОБАВИТЬ)

1 ЯЙЦО

МУКА И ЗАМЕШИВАЕШЬ ТЕСТО..

Изменено пользователем верю в чудо //
Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ты на перловке? я с рисом, муж терпеть не может с перловкой, а на рис соглашается))

Спасибочки за рецептики)) я воспользуюсь))) записала)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, :D :D :D :D

я щас се лично сварила отдельно, практически без соли, супчик с яичными блинчиками)))

Ссылка на это сообщение

та же проблема.... нужно пойти в магазин и походить там, точно найдешь)))

не могу даже выйти.... диплом пишу немного

Ссылка на это сообщение

Приветик дорогульки)))Я тут одним глазом вас читаю)))) :)

Kison^Ka ^_^, С недельками вас :flower: :flower: :flower:

А у нас сначала раз в 3 недели было,после 20 недель раз в 2 недели прием,а после 30 уже каждую неделю))А еще эта моча перед приемом))Так уже надоело мотаться)))) :)

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//,

Приветик!!! у меня тоже моча каждый прием. только у нас до 28 недель раз в 3 недели, а потом раз в 2

Ссылка на это сообщение

Valeriy, :D :D :D соблюдаем вес)) а я выпекаю хлеб... опять... мои прям подсели на него... жесть!!! и хочу еще рулетик сделать с растертыми ягодами смородины, апельсинов и киви)) посмотрим, что получится))) (рулет из муки) нями нями)) щас попробую))

//Maliinka//, :reverans: :reverans: оооо, как я с тобой согласна(( моча бесит!!!

 

а у нас ... я даже не знаю... я ж в больницах пролежала до 15 недели..., а потом... я забыла... но мне кажется, что все время было каждые 2 недели.... хм...

Ссылка на это сообщение

соблюдаем вес)) а я выпекаю хлеб... опять... мои прям подсели на него... жесть!!! и хочу еще рулетик сделать с растертыми ягодами смородины, апельсинов и киви)) посмотрим, что получится))) (рулет из муки) нями нями)) щас попробую))

я не знаю что делать уже..... я съела пол шарлотки, а потом еще и макароны с тефтелями . :confusion: :confusion: :confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение

Valeriy, :mamamia: :mamamia: :mamamia: ой ё ёй!!!! вот и набор веса пошел :D :D не переживай)) не помню, кто то тут мне писал про диету -60 или +60 не помню, там в общем можно все и сколько кушать до 12 часов, а далее сокращать и без шоколада и без мучного)

Ссылка на это сообщение

Valeriy, я тоже... :confusion::D :D

 

вот щас мужу вкусненький рулетик сдобный на вечерок к чаю сварганила) за 10 мин))) и поглядываю на него((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...