Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!!! недельчатых с недельками!

Не могу никак на учет встать ,постоянно что-то мешает((

Нахожусь в стрессе....кошка в больнице под капельницами....жду звонка от врача, надеюсь выжывет(( с бабушкой вчера наплакались, сегодня с утра опять нахлынуло...жду еще час и если не позвонит, сама буду звонить в ветеринарку.....

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, привет :girl_cray: мы только щеночка вытащили, тоже под капельницами лежал, но мама была с ним от и до, переживала

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, приветик...мы где-то часа 2 были рядом ,а потом врач сказал: Дома вы ничего не сделаете, идите домой сами, я вижу как вы переживаете...я оставлю мин на сутки у себя для укола капельниц и так далее...

сказал что будет с нами на телефоне ,но не звонит((( У кошечки 2 дня критических(( оч сильные травмы((((

Ссылка на это сообщение

Приветик дорогульки))

Sasha_marmeladka, Пусть кошечка выздоравливает :flower: ,у меня у самой сердце кровью обливается,когда вижу,что животным плохо.

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, она маленькая еще 5 месяцев....а случилось......выпала она с окна((( прям на асфальт, из-за того что маленкая не упала на ноги, а удар пришолся на голову....закрытаю черепно-мозговая травма, сильный шок, зрачки не реагируют на свет, главное чтоб выжила...врач опачается чтоб не были разорваны легкие...так как надо операцию, а сейчас она наркоз не выдержит((

//Maliinka//, спасибо, верю что поправится...

 

верю в чудо //, с недельками!! Пузик просто очаровашка!!

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, спасибо))большой мне кажется))

 

а насчет котенка..у нас был случай придавили его возле дома доской...какой то орган разорвался в ветеринарки делала операцию...под наркозом после ходили на перевязку сняли швы но он прожил всего неделю максимум...ему ставили грыжу какую то..с мамой переживали очень..очень красивый и ласковый был..

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, С недельками,Ленусь))) :flower: Хорошенький пузичек)))))Ничего не большой,мне кажется у меня огромней)))) :)

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, Прям сердце кровью обливается от таких ужасов :( Пусть кошечка поправится, дай, Господи, ей сил справиться..

верю в чудо //, красота :flower:

Valeriy, С экватором!! :flower:

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, надеюсь наша выживет и проживет долго...

Еля-пуз,спасибо...

буду девочки собиратся...хоть и ливень идет, но надо сходить...врач не звонит, а сидеть и думать что да как не в силах...так хоть может увижу ее

Ссылка на это сообщение

Valeriy, С экватором вас :flower: :flower: :flower:

верю в чудо //, Еще нескоро)))Последние недели особенно тянутся)))) ;) Хотя до конца недели я не хочу еще рожать,мне дела доделать надо,а там уже и можно :D Но не мне решать,а сыну)))Сам себе ДР выберет))))Еще до июля захочет сидеть :D

Sasha_marmeladka, Все будет хорошо :flower: Удачно сходить,пусть будут только хорошие новости от врачей :flower:

Ссылка на это сообщение

я немного успокоилась!! Позвонила, сказали что по сравнению со вчерашним днем, она чувствует себя лучше!! Даже попила немного, понаблюдают до вечера, и если не изменится состояние то отдадут домой и будем ходить к ним...

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, Ну вот,пусть идет на поправку все :)

верю в чудо //, :)

Блин быстрее бы завтра,не могу уже дома сидеть,когда дома сидишь нападает жор,это плохо прям)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, а я гречку готовлю))мама привезла салата зеленого с огорода и лука и редиски главное свое и без химии сейчас салатик сделаю из зелени))

Ссылка на это сообщение

а я сегодня лентяйничаю(( не хочется ничего готовить( еще как подумаю что на днях День Рождение вообще ничего не хочется...)))))

Ссылка на это сообщение

Ярынка,

верю в чудо //, Мы тоже давно уже с огорода делаем,ням ням)))Блин редиску захотела,а у нас ливень прошел,фиг туда подойдешь)))))

Sasha_marmeladka, :) Понимаю,я вообще про день рождение забыла))Как-то не до него будет))На следующий год уже справлять буду))) :)

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//,ага вкусно))) а у нас жарища все..хочу дождик а то земля уже трескается и духотища((((картошку посадили а она без дождя то не взойдет.....

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Ой с удовольствием делюсь нашими дождями)))))У нас уже очень хорошо промочило землю))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...