Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

верю в чудо //, А я снова жару хочу))Правда ходить уже тяжело в нее)))Но вчера такая гроза была))Я еще думала,что я ржать в такую погоду не хочу))Хотя,конечно,когда буду рожать,хоть метель начнется пофигу будет)))) :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Maliinka//, офигенское пузико!!!!! :JC_goody::cool:

Sasha_marmeladka, :girl_cray: Боже мой!!!! Господи помоге малютке :molitva: у нас киса тоже падала, с 11, но взрослая, но тоже вся разбилась, и таз и лапка передняя сломана(( писала только если надавить на животик, челюсть разбита. зубки выбиты(( это был кошмар((( еле вылечили, почти пол года потребовалось, ну и потом всякие витаминчики и какое то супер питание до конца, а как то вывезли на дачу, думали травки покушает и нормиком, а она... ушла... все, кисочку было 10 лет... успела нам трех котят в трех беременностях принести, все при доме, последний остался у нас, Вовочка. щас на даче, отдыхает)) не похож на нее, Люсенька была маленькая аккуратненькая кисуня, а Вовчик здоровый и с большим носом)) но мы его обожаем!!! ничего се, у вас на дом ездят, у нас нет( ну слава Богу!!!

верю в чудо //, нифига се у вас жара))) нам бы))) а у нас +18(( но все равно хорошо на улице) приятно)

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ага жара вообще...завтра еще в поселок ехать на прием)))к родителям зайду заодно..они сегодня заезжали потом поехали к внуку он у них крупом заболел..

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, бедненький(( пусть выздоравливает(( ему прививки все делали? у тя такое пузико ровненькое, остренькое) прелесть)))

//Maliinka//, про поход к Г, все в профиле, собираемся в магазинчик))) села на "диету", хочу для отдельно покупать все, ничего жареного, соленого(( все пароварочное или вареное(( саляночки там всякие... ну лето, можно)) нету у тя каких нить рецептиков таких? ))

 

хочу окрошку....

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Эх,я бы с диетой не смогла вообще,так-то страдаю.У меня целая книжка есть блюда в пароварке,она огромная))Так что если что спрашивай,а еще рецептики

 

Вот тут рецепты хорошие

Ссылки скрыты.

мультиварка форум в общем вторая ссылка,а то тут не хочет)))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, спрашиваю))) я люблю в духовке и в пароварке делать))) мне че нить с овощами и мяском) можно отдельно, а можно и вместе) у меня нету мультиварки, только пароварка((

верю в чудо //, а, большой уже какой)

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, ой, ошиблась) там для пароварки)) СПАСИИИБКИ!!! ВЗЯЛА НА ЗАМЕТКУ!!!!!

 

верю в чудо //, я уже ходила)) а щас только проснулась, и.... нахомячилась... скушала курочку, что приготовила как диетическую (в профиле), и... белый хлеб с любимейшим вишневым вареньем))ыыыыы я злодейка :malicious::Crazy:

Valeriy, с недельками!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, у нас не ездят...это мы ездим) У нас тоже челюсть разбита, но сказали что уже писала (простите за подробности) без крови , а это очень хорошо) и кровь уже не идет) Она упала с 9(((

 

не отдали нам кошечку( нашлись новые проблемы...но я верю в лучшее!!

Ссылка на это сообщение

Valeriy, гулять собираемся)

//Maliinka//, :flower: класс!!! уже в заметочки отправила)

Sasha_marmeladka, с 9, но у вас и маленькая еще, и приземлилась не так как надо( хотя мы не знаем как наша приземлилась, мы ее 3 дня после падения искали всем двором, нашли мальчишки какие то маленькие, принесли всю разбитую, плачут (маленькие ребятишки, лет по 10), мы ее бегом к врачу, тоже еле откачали, тем более она столько прибывала без помощи((

кися поправиться, у них все хорошо и быстро заживает! вот увидишь!!

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, спасибо за поддержку!!!) нам "повезло", муж машину с парковки забирал, и залез в машину что-то забрать и тут слышит соседка кричит чей котенок, он выглянул, наша((( через 10 мин были уже у ветеринара, думаю оперативность поможет)

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, еще как!!!! думаю быстренько выходят! какие новости сейчас?

 

щас почитала, некоторые девочки на моей недельке УЖЕ набрали от 8 до 15 кг!!!! (15 конечно много) чего Г ком не пристает!??!!?!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...