Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mari6enjka, приветики!!! жутко хочется спать(( так и не поспала, с начала с мамой сбегали по магазинам, потом вот (до этого тесто овсяное поставила стоять) печенюшки поставила в печку... 15-20 мин ждать терь... потом может прилягу, муж сеня придет не раньше 16:00, так что поспать можно))) стальное в профиле

Ссылка на это сообщение

я приехала от врача..мне дали родовой сертификат....и весы там завышают на 500 гр..по их весам прибавка 900 гр за 2 недели..врач сказала нормально..только гемоглобин низкий 107..и сказали сходить в городе в ЖК насчет курсов и зачем то в детскую поликлинику..

Ссылка на это сообщение

Привет зайки)))

верю в чудо //, С родовым сертификатом тебя))))

На курсы я сейчас тоже хожу,а в детскую на учет встать к педиатру,чтоб заметку поставили,они скажут чего после родов принести надо и к ним ты будешь с ребенком ходить,в общем порядок такой у них.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Maliinka//, привет))спасибо))))С неделькой)))

вот пойду в среду сначало на курсы потом в детскую поликлинику)))

Изменено пользователем верю в чудо //
Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Kison^Ka ^_^, Спасибо,девочки))))Теперь не страшно рожать,мы официально доношенные))))

Kison^Ka ^_^, Да,они бесплатные,но там блин в регистратуре такие сидят у нас,вообще ничего не знают.Сегодня была на лекции у психолога,там с девочками поговорила,сказали что и про грудное вскармливание есть лекции и школа беременной и подготовка к родам,а в регистратуре мне сказали только психолог.Вот и пойми их...

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, поздравлямс!!!! хм... они видимо считают, что все все знают и сами у них спросят( это как я сеня в собес (соц защиту) приехала, на руках паспорт и справка, ну как и сказали. я еще переспросила, это все? мне сказали, да, а на деле приезжаю, она мне а расчетный счет где?, я ей говорю, я ж вас спрашивала, кроме паспорта и справки, что нить еще нужно, вы сказали нет, расч счет есть, но не с собой, она мне, ну тогда оформляйтесь после родов, а это минус эти 600р, хорошо с папой на машине, говорю, я щас быстро, она мне, если вы типа а 20 мин не успеете, я рву ваше заявление (я успела написать) и вы приходите после родов, мы успели за мин 15. Слава Богу оформили. Жесть!!!!! Как специально!!! На бирже допустим, даже если и нужно еще что то, можно донести, а тут!!! ((( ну хоть бы сказали, я же спрашивала!!! ((( Бюрократия фигова((

верю в чудо //, спроси) потом скажешь)

 

Ночью, часа в три, очень сильно свело ногу( пипец!! с начала икру, начала тянуть ступню, не проходит, и не проходит( через какое то время начала болеть то ли длинная малоберцовая, то ли большеберцовая мышца (между коленкой и ступней) это был пипец, и ни туда и ни сюда(( кошмар!!! даже муж проснулся от моих оханьей, встала на карачки, встала на ступню и надовила, через какое время все таки икра прошла, пожала на кухню, обмоталась эластичным бинтом, через какое то время и то ли длинная малоберцовая, толи большеберцовая мышца прошла... нога принемела малек, но это уже не так было страшно, по сравнению с тем, что было... до утра проспала нормиком дальше. Весь день нога поднывает, бобо((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки))))

Kison^Ka ^_^, У меня не каждую ночь,но до сих пор бывает такое и потом нога болит даже не день бывает,а несколько дней.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Девочки, если после учебы встаешь на биржу, по трудовой еще никогда не работала. платить будут минималку???

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //,

приветик! уже прочитала.

как у вас самочувствие?

у меня сын такой тихушник. пинается редко и слабо

Ссылка на это сообщение

Valeriy, да нормально))гемоглобин низкий только(((и дали сертификат родовой...а у меня сына попу все выпячивает то с одной стороны то с другой ))только положу руку на живот он выпячивает что нибудь))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...