Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

верю в чудо //,

так здорово! мой сейчас тоже пинается, а вчера сидел тихо весь день.

Поздравляю с сертификатом!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kison^Ka ^_^, Вот и у меня также было.

Valeriy, Приветик пузик,скорее всего минималку,это ты про детские я так поняла говоришь?Декретные никто не даст скорее всего,раз не работаешь,а послеродовые у всех одинаковые.

Ссылка на это сообщение

Valeriy, Ну да,послеродовые плюс коэффициент районный местный всем дают))Пузик хорошенький)))Растете)))) :flower:

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, каждую ночь..еще и бедра сводила..могла нога схватить и когда шла..чуть не падала... врач говорил чтоб пила кальций..но мне он не помогал, потом прописал магне..хз для чего..но нихренушки не помогало))) ой..приветик))))

 

Valeriy, это хорошо что тихушник... еще успеет бока намять)

Ссылка на это сообщение

Valeriy, у меня муж на себя оформил пособие при рождении..а я на себя буду оформлять пособие на ребенка до 1,5 лет и детские...

Ссылка на это сообщение

Valeriy, у меня муж на себя оформил пособие при рождении..а я на себя буду оформлять пособие на ребенка до 1,5 лет и детские...

мы сейчас оба не работающие официально. поэтому я все в службе одного окна буду оформлять

 

я же ничего не потеряю?

Ссылка на это сообщение

Valeriy, Нет,ничего не потеряешь,там все одинаково.

верю в чудо //, Лен, детские и пособие до 1,5 лет это же одно и тоже вроде как?

Я бы послеродовые на мужа оформила,но у меня геморрой с этим,так как моя контора в Сибири))Потому мне и пусть переводят,сумма все равно одинаковая))Вот декретные я бы получила по его зарплате :D А так нельзя))))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

мой то официально работает..

мой работал 3 года на одной работе и уволился месяц назад. теперь сам на себя!

Ссылка на это сообщение

Всем приветики :Hello:

Че-то у меня заскоки какие-то.. хочу на следующей недельке пойти сделать узи шейки, проверить закрыта ли она...а то да планового узи еще далеко.. Девочки, кто-нибудь делал так?

Ссылка на это сообщение

Valeriy, Нет,ничего не потеряешь,там все одинаково.

верю в чудо //, Лен, детские и пособие до 1,5 лет это же одно и тоже вроде как?

Я бы послеродовые на мужа оформила,но у меня геморрой с этим,так как моя контора в Сибири))Потому мне и пусть переводят,сумма все равно одинаковая))Вот декретные я бы получила по его зарплате :D А так нельзя))))

мне дали 2 бумажки какие документы надо на 1-пособие до 1,5 лет..

а 2-детские после 1,5-лет до 16(18)лет

Ссылка на это сообщение

Valeriy, а я в первые)) правда там есть одно где есть и старые кадры))

Ярынка, приветик, пипец, что ждет(( на ходу иногда просто нога отнимается, идешь идешь и бац, чуть не падаешь... фигня какая то...

Valeriy, расскажи плиз про службу одного окна, а то я вчера была в собесе (соц защита), там говорят одно, хочу услышать что нить другое (служба одного окна в другом кабинете была)

 

Еля-пуз, аа)) была такая ж фигня) тож волновалась, но дождалась узи, и все ок было) так что все у тя тоже в норме)

верю в чудо //, а вот мне что то ничего вообще не дали(( только пособие((

Ссылка на это сообщение

Не знаю, че-то постоянно там в промежности какой-то дискомфорт, да и при первой беременности при выскабливании шейку же расширяли... вдруг там чего повредили, в общем, очень боюсь теперь ИЦН :chih: ...

Ссылка на это сообщение

Valeriy, расскажи плиз про службу одного окна, а то я вчера была в собесе (соц защита), там говорят одно, хочу услышать что нить другое (служба одного окна в другом кабинете была)

у нас региональное пособие по рождению выплачивается в службе одного окна и все региональные выплаты.

А все остальное в соц защите

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, Все у вас хорошо,не паникуй :flower:

верю в чудо //, Аааа,вон как)))Ну я слышала там после 1,5 лет по 50 рублей в месяц,великие деньги,и то не всем дают их :D

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, у меня тоже ногу сводит...особенно когда на ногах стою долго или лежу не двигаяся так вообще не могу встать..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...