Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

верю в чудо //, Valeriy, ладно, что есть то есть, я запуталась, по месту разберемся.... (у меня видимо все бумажки в этом пособии распечатаны, а я пугаюсь)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и то с сентября 2013 образование после 3 классов сделают платным...

бред это..... не верьте в это

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку, я, конечно, стараюсь не поддаваться панике :D Но иногда очень ссыкотно становится, как заколет там чего-нибудь :)

Ссылка на это сообщение

ладно, что есть то есть, я запуталась, по месту разберемся.... (у меня видимо все бумажки в этом пособии распечатаны, а я пугаюсь)

я сама не особо разбираюсь(((

Ссылка на это сообщение

было бы на самом деле так..надеюсь платным не сделают..

все эти ссылки в контакте и вообще в интернете бред.

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Ну Лен,было бы по 227 тысяч,а не рублей)))Много купишь ребенку на эти деньги-то?))))

Про учебу согласна фигня все это,будет бесплатное образование,я закон читала который принимают,там просто сказано,что бесплатно по нормативам,а вот какие нормативы уж изберут,вот тут вопрос)))Могут просто потом делать с уклоном на одни предметы,а дополнительные платные,но фантазировать можно бесконечно,вообще чего сейчас этим заморачиваться?У тебя сын только через 7 лет в школу пойдет))))

Еще мир перевернется 10 раз за это время)))

Сейчас тоже не шибко бесплатно детки учатся,у меня племяшка в первый класс пойдет,так с них уже 5 тысяч взяли на ремонт класса,плюс 5 тысяч форма в школе,про учебники и такое вообще молчу еще)))

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, с днем рождения тебя)))

//Maliinka//, что поменется все это естественно...а насчет 227 тысяч было бы конечно лучше)))

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, Ой я балда)))С днем Рождения)))))ВСего самого самого хорошего в жизни)))Здоровья,счастья и любви)))

Ссылки скрыты.

 

верю в чудо //, Ну помечтаем))))) ;)

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, у меня тоже есть,но как дело доходит,так все блин,такая неповоротливость)))наверное мужа потом насиловать после родов буду,когда все заживет)))))))))

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, Пусть выздоравливает скорей))))

верю в чудо //, Нет,такое не говорили,может у тебя отрицательная или редкая группа?

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, нет мне не говорили ..это у одногруппницы...а так у моего на работе предлагал один сдать кровь что он донор...ну у меня 1 положительная..пойду на прием спрошу..

Ссылка на это сообщение

в общем я вернулась с базара happy.gif меня туда одну пускать нельзя было. Купила:

кроватка

матрац

балдахин+бортики+постельное бельё

штатив для балдахина

пеленалка

ванночка+паралоновая подставка

соски

ножнички

костюмчик на выписку

уголок на выписку

варежечки + носочки

бодик с коротким рукавом (а то от сына осталось только с длинным)

ёршик для мытья бутылочек

ночнюшку на роды

Ну вроде всё

 

Всем приветики :Hello:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Спасибки. зато всё куплено теперь. останеться только всё собрать. а так чумадан в роддом уже почти собран-останеться только зубное положить и тапочки с халатом. а ещё вода и орешки с шоколадкой

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...