Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

верю в чудо //,

приветик

Nataly_lst,

Ааапппччхиииииииииииииии заразно призаразно!!!

Я реально чихнула_))))) обмазывайтесь скорее

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! Недельчатых с недельками!!!!

Какой сегодня день) какое сегодня настроение!!! Я прям летаю) Выспалась наверное)) Мне дали поспать до 11!! Впервые на этой неделе)))

Nataly_lst, ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ!!!!!!!

 

Да, мужья они такие)) их не поймешь)) Но мой и хотел и знал, твердо знал, что будет мальчик и все тут)) Даже имя заранее уже знал какое, так и называл его всегда по имени, не говорил малыш или ребенок)) Иногда тихушником (когда затихал при его прикосновении) или пихушником (это сейчас, он его пинает только в путь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Valeriy, я хорошо))муж сегодня дал выспаться ушел на работу даже не разбудил)))

ой не говори только кажется полоски // увидела марина тогда помню уговорила тест повторить думала призрак там.)))а уже рожать)))))

как у тебя дела???у тебя у самой уже экватор))))

 

Kison^Ka ^_^, вот мне тоже до 11 дали поспать впервые)))))

Ссылка на это сообщение

ак у тебя дела???у тебя у самой уже экватор))))

у вас как-то быстрее недельки бегут)))

Мы тоже хорошо. диплом дописываем. потихоньку пинаться начинаем)))

 

ак у тебя дела???у тебя у самой уже экватор))))

Приветик!

Ссылка на это сообщение

Муж сдался в тубике для РВП)) :JC_goody: дело движется!!! (уже второе дело для РВП, осталось одно) ЯХУУУ!!!!! :cool: Только не смог сдать, анализы в одно время, она в другое(( такой бред(( Ну ничего, он либо вечером, после работы заедет. либо завтра теперь((

 

А мне нужно не забыть наклеить на конверт марки и отправить его бабушке, там открыточка с поздравлениями Днем рождения бабушке))) !!! Не забыть!!!! Это нужно будет сделать завтра, так как письмо идет три дня, а завтра рабочий день) а потом три дня не работает никто(( а ДР 15-го... нужно успеть и вовремя и не рано и не поздно, так примерно подсчитала, что именно в субботу нужно отправить))

 

верю в чудо //, :D :D :D молодцы какие)) (ну муж у меня рано уехал, он меня никогда и не будет, ну редко очень, а будят родителями, как будто сами такими не были (будущими и настоящими родителями) мне еще не спать и не спать, поберегли бы :( )

Valeriy, :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Ярынка,

Приветик!

 

вот существуют же такие люди у которых языки длинные блин..бесит аж..

это ты про кого?

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, а он иногда ко мне лезет пристает)))трогает а сегодня не разбудил))зато вчера я его износиловала... :confusion:

 

Valeriy, да мама звонит ей кто то сказал что муж мой со мной типа как то не так разговаривал и обращался на улице..им то какое дела лезут куда не надо..если я знаю что у нас все хорошо..

Ссылка на это сообщение

да мама звонит ей кто то сказал что муж мой со мной типа как то не так разговаривал и обращался на улице..им то какое дела лезут куда не надо..если я знаю что у нас все хорошо..

не обращай внимания!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...