Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

просто неприятно))город маленький что каждый за другим следит..бесит блин..

поэтому мы с мужем и уехали с маленького города

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

верю в чудо //, )))) прикольно))) не испугался? ))) Мой только в путь))) По утрам ко мне тоже пристает, но не так что прям до секиса, просто погладит попку, пузико, поцелует туда же и все)) убегает))) Не слушай ни кого, и маме тоже самое скажи) ;)

Ссылка на это сообщение

Valeriy, повезло...

Kison^Ka ^_^, ну у меня мой также я просто от этого сразу просыпаюсь...

да я то не слушаю..мне пофиг а мама слушает...пусть эти люди за своей личной жизнью лучше следят)))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, мы с мужем просто к сплетням не прислушаемся!!!им еще все вернется)))

у нас наконец то пасмурно))ветерочек))))

 

еще я последнее время стала такая ревнивая и капризная..гормоны блин эти еще)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ну и правильно, молодцы!))

у нас так же, но при этом тепло)))

хаха)) я тоже капризничаю налево и направо)) и ревную ко всему, что движется)) но стараюсь держаться)))

Ссылка на это сообщение

всем приветик!!!)))))) спасибо за поздровления)) с котеночком все ок)))))) уже дома, всех узнала) кушает хорошо, только челюсть заживать месяц будет а так все замечательно))))))))

 

//Maliinka//, с Днем Рождения!!!!)))))))))) Всего самого-самого тебе!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, приветики!!! с недельками!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower: :flower: :flower: :flower:

слава Богу, что с кисиком все хорошо!!! :JC_goody: ну пока жиденькую пищу, потом постепенно уплотняйте) главное, что все ОК!!

 

//Maliinka//,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, беременный мозг)))))я чуть не упала у двери в квартиру..поднималась по лестнице думала еще одна будет а там не было уже ступеньки))) :Crazy:

//Maliinka// с днем рождения))

 

Sasha_marmeladka, с недельками))вот время то летит уже скрининг у вас скоро будет))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, спасибо большое))))))) она просто прелесть)) рабудила тем что на кровать ко мне залезла)) умничка моя)))))

верю в чудо //, спасибо)) сначало так тянулось, а сейчас незаметно бежит))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, вам еще немного осталось до встречи))) мужа сестра вчера гладила животик, и заявила, если там мальчик ,то родишь еще девочку))))) она у нас лучшая нянька))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, :D :D :D :D :D это да)))Ыыы

Sasha_marmeladka, сладенькая кисунька))) обожаю кошек))

а мне еще ходить и ходить.... жесть.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, как минимум месяц еще))))ну это уже по сравнению сколько хожу беременной мало совсем))))

Kison^Ka ^_^, ой сходили в магазин))купил нектарин немного..а вечером картошку жаренную с грибами будем делать))))

мне тут мама на днях отдала сарафан ей подруга из Германии прислала так он так хорошо на животике сидит и не длинный и легкий))))

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, у меня муж вчера наконец то согласился занятся секасом только конечно без фанатизма))ну хоть что то)) :confusion:

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, после рождения ребенка хоть можно будет как надо)))только муж сказал предохранятся он не хочет...а что у тебя пропало желание????

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, тоже обожаю нектарин)) ммм, сочненькие)) а разве нам можно жареную картошечку))) сама хочу, но терплю)) я на диетической пище сижу(( а куда деваться((( а мне мама купила платьеце и бриджике (как нить сфоткаюсь в этом)) покажусь), тоже так хорошо на животике, да и запасик еще огого есть))) класс)))

 

Sasha_marmeladka, я надеюсь)) что только кажется)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, а сколько ты набрала за всю Б, и сколько у тя было набрано к 27 неделе? (не помнишь?) ну можно наверное не под вечер, как я обычно люблю))) на обед например)))

ну ды)))

Еля-пуз, приветики!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...