Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Всем приветики!!! Недельчатых с недельками!!!

верю в чудо //, я пользуюсь персиковым маслом, (у меня пока правда, ттт, нет ничего, но на будущее), самое хорошее средство, советую!!!

С паспортом дорогая!!! )))) может раньше успеешь полис получить)) и постоянный автоматически вносится в базу) я проверяла)

//Maliinka//, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

верю в чудо //, Ну это понятно,сейчас вообще единый полис сделали просто,он одинаковый у всех компаний и там просто печать компании ставится где ты страхуешься,и граф около 10 штук что ли,в общем не знаю как на всю жизнь что ли сделали,и притом ламинировать эту бумажку нельзя.

Kison^Ka ^_^, Приветик пузичек))))Как дела?

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, бушует малютка)))) покушала с утра ванильного творожка, он получил своего сладенького и давай маманьку дубасить)))))

вчера попробовала "там" побриться... вся изрезалась((( пипец!! живот никуда не деть, ничего не видно, с зеркалом, в ванной плохая темная лампочка(( в общем.. как смогла.. это я тренировалась)) как это будет когда "дело подойдет"... а там же еще живот опустится... там вообще наверное будет...

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Сладкое они любят))))

Ой я вообще мучаюсь с этим бритьем))Но ничего,уже приноровилась,но перед родами все-таки мужа попрошу почище сделать,а то я по бокам оставляю,на ощупь же))А с зеркалом даже и представить не могу как))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, да мама блин..вчера кто то ей фигню наплел что муж ко мне не так относится..а сегодня брат маме сказал что когда готовим кушать его не зовем...блин надоело жить так хочу свою квартиру..ну хотя бы съемную....

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Ну это да,хотя своя семья какая разница кому,брат взрослый и сам может покушать,а вы молодая семья и не обязаны его звать.Я сама хочу отдельно,конечно,особенно скоро малыш появится и начнутся советы советы отовсюду)))Я даже морально не смогу настроится на такое)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, .их отец бросил когда они совсем маленькие были..а мой отец помогал но когда мне было 6 лет-умер..и в итоге нас мама одна воспитала поэтому может из баловала их..т.к не было мужского воспитания..

мой муж не избалованный он с 18 лет один без родителей жил и привыкший к сюсюканьям..

 

у меня уже советы идут это лучше так..а это так..раздражает...

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Ну семья то вы с мужем и ваши отношения вам самим решать,а не кому-то со стороны.Правильно же?

ПРосто правильно,самое лучшее жить отдельно.)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, я знаю..поэтому хотим уже съезжать даже однокомнатную снять зато будем одни..тем более ребенок родится...а у меня брат средний выпивает..а педиатр первый месяц часто приходить будет!!!!

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, с зеркалом полегче, видно все, несколько минут аж до слез было, не могла никак перестроить зрение на зеркало)) все пыталась под живот заглянуть и никак))) потом вроде бы пошло дело, но все равно, лампочка плохая, половину наверное не увидела. А у меня муж боится меня брить)) боится порезать, я говорю, что я сама сильнее порежусь, но он чуть ли не в обморок падает)))

верю в чудо //, блин!!! как я тя понимаю!!!! а брат пускай сою семью строит, что за фигня к вам лезть, сам уж пусть кормится!! обалдеть!! про советы - совет - не слушай, у тя своя голова на плечах!! (говорю, а сама то и дело ведусь на мамкины советы, правда всегда потом жалею :( ) Соглашусь, тут тогда главное терпения, как и нам))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, спасибо)))завтра шкафы двигать будем место под кроватку освобождать!!!

 

Kison^Ka ^_^, ой надо мужа попросить пусть побреет он не отказывает в этом и так аккуртно нежно я сама себе так не могу аккуратно как он)))

а вам тоже терпения...конечно тяжело...

блин что то прострелы в пояснице как иголкой..а ночью живот каменел(((а когда паспорт получать ходила у меня кости промежности так болели и живот тянуло((

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Надо будет попробовать))))

верю в чудо //, Здорово,наша кроватка стоит,осталось простынь натянуть,но это муж со свекровью сделает,а то там в кроватке и автокресло и мелочи лежат)))

А у меня уже живот как камень,ну врач и сказала,что матка в тонусе,готовится уже .

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики :Hello:

Че-то меня уже достали эти покалывания внутри.... Сегодня мужа изнасиловала :D Тока колет там все, как-то отвыкло там что ли все.... Редко ведь за последние месяцы у нас бывало...

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, надо по тихоньку уже готовиться))после 15 числа покупать пойдем)))пеленки,мелочевку на первое время)))и мне после родов))

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, с недельками!!! :flower: я не знаю, у меня не кололо, не знаю с чем сравнить, лучше с врачом)

верю в чудо //, ох, ты уже готова? я нифига)) страшно офигеть как((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, у меня мама тоже(( (меня) пипец!! я в среднем взяла...

Sasha_marmeladka, с прошедшими недельками!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...