Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сделали раковину... пиздец!!! ну только у нас так криво может быть!!! пиздец!!!

Вот что получилось, все внимание на зеркало и на раковину....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Да не заморачивайся,я вот кривизну не увидела,если честно))У вас же никто мерить не будет ходить с уровнем)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, да там зеркало весит ближе к ванне, а раковина ближе к стене.... ну надо же так.. я потом одомашнила немного, посимпатичнее стало, мало того, сказала, что бы зеркало меняли, это слишком мелкое, ужасное, лучше большое повесить и ориентируясь на раковину)))

 

Вот пузики недельчатые: (по моему не выросли, а наоборот спрятались...

26 неделек

Ссылки скрыты.

27 неделек

26 неделек (лежа)

27 неделек (лежа)

Ссылка на это сообщение

Valeriy, такой аккуратненький пузик)) ммм)) :flower: а у меня уже большущий, представляю, что будет дальше))Ыыы

 

спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение

Valeriy, :D да что уж там 6 недель каких то))) просто я толстик сама по себе)))

верю в чудо //, ну ты надолго от нас убежала))) вам уже вот вот и на свет появляться))) ;)

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, по последнему узи 21 июля)))а тебе говорили?

кстати я в среду с одногруппницей на курсы пойду ))))у нее срок на 3 неделе меньше моего))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, мне 10-го сентября ставят, но все программы и линейки и по расчет по последним М 9 сентября, думаю моя Г не права, 9-го вернее будет)

потом расскажи, как там)) думаю может тоже походить) там с 30 недель?

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, незнаю ну у нее 30 неделя пошла ..

ага расскажу))))муж зовет пиццу покушать))скоро пойдем сходим наверное)))а еще поставила домашний квас))))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, мммм, пицца)) красота))) тож захотелось) квас!!! я тоже хочу сама сделать, поделись как ты делаешь, а я вот такой рецепт вычитала:

 

вода — 2 л

черный хлеб — 200-250 г

свежие дрожжи — 3 г

сахар — 100 г

Способ приготовления

 

Черный хлеб нарезать небольшими ломтиками и подсушить в духовке при 160 градусах. Несколько ломтиков подсушить до образования румяной корочки.

 

Сухари из черного хлеба переложить в глубокую посуду, залить 2 литрами кипящей воды и оставить на 10 часов для настаивания. По истечении времени добавить сахар и дрожжи. Оставить для созревания примерно на 8-12 часов.

 

Готовый квас процедить, разлить в чистые сухие бутылки и герметично закрыть. Поставить в холодильник и через 2 часа, можно подавать на стол.

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Ой вообще у меня конкретно не говорили постоянно разные ставили даты))Просто по узи все скакало))И разбег получается от 20 июня до 27,а там может и больше))Но я думаю рожу в этот промежуток))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, а мне мама свою закваску дала я туда ложку сухого кваса нужно ложку сахара но муж любит сладкий я побольше сахара..залила 3л банку теплой кипеченной водой но к вечеру можно поставить в холодильник и когда охладится можно пить)))

кстати с недельками))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...