Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Sasha_marmeladka, спасибки!!!!

верю в чудо //, спасибки))) а, а я сама закваску хотела сделать, но не решаюсь, не знаю, какого вкуса будет, я не весь квас могу пить(( есть такие гадкие(( мне нравится наш Очаковский, он очень похож на тот что разливной был)) ммм :girl_in_dreams:

Ссылки скрыты.

 

//Maliinka//, ох, как время то летит!!!! :kulachki: все будет ОК!! ))) во время!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kison^Ka ^_^, Это пока так кажется,скоро не заметишь и рожать уже пора)))))

Sasha_marmeladka, ПРиветик пузик))Удачки попасть к другому врачу)))) У меня все по старому))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

мы вернулись))пиццу покушали))я салат из свежих овощей сделала))сейчас ужинать будем))))

Изменено пользователем верю в чудо //
Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, :girl_bye: :girl_bye: попробуй :kulachki: )) у меня не получилось((

//Maliinka//, надеюсь))) жду момента встречи с малышком)))

 

верю в чудо //, а я куриные котлетки с картошкой внутри в духовке делаю) посмотрим, что получится)))

Ссылка на это сообщение

получилась суфлешка))) прикольно)))

 

верю в чудо //, вкусняшка) а мы все никак свекольник не доедим)))) мы с мужем остались щас вдвоем (родители уехали на дачу) теперь буду поменьше готовить) завтра правда гости) ну я суфлешек побольше сделала, на завтра как раз 4 шт осталось))) еще пиццу сделаю и красота)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, мы в 5-6)) точно не скажу уже) час чаек с крекерами)) эх, хорошо пошел и пошли)))))

завтра гостей буду ждать )) (брат с женой, у нее примерно те же недельки, что и у тебя) потусуемся))) если погодка позволит, погулять сходим в парк

Ссылка на это сообщение

Семмечко, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

такие лапотулечки!!!! :girl_dance:

 

ушла смотреть фильм и спааать))) не выспалась сеня, родителей на дачу собирали)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...