Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Sasha_marmeladka, круто!!! мы узнали про Б 31 декабря, а вы родитесь 30 декабря)) круть!!!

это хорошо))) мы тоже будем все оставлять) пригодится еще)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sasha_marmeladka, а что пугает?))у меня у мужа ДР 30 декабря))

Kison^Ka ^_^, ага она трансформер))только цвет противоударников другой и балдахин чисто белый...

Ссылка на это сообщение

ПРиветик девочки)))

верю в чудо //, С недельками,Ленусь))Хорошая кроватка))))) :flower:

Sasha_marmeladka, С постановкой на учет :flower:

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

//Maliinka// спасибо)))спасибо)))можно похвастаюсь)))пришли от свекрови она увидела в газете мое свадебное фото фотограф поставил как участника в параде невест)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Привет!!! я сегодня ночью в больнице побывала((((((

С ребенком все хорошо, а вот с кишечником огромные проблемы

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, ага))я маме говорила но мы не видели фото..она сразу подумала про парад невест))

ой а у нас еще сегодня парад колясок)))а на улице ветер)))

 

Valeriy, что случилось,?

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, а мне голубенький жутко понравился))) и мужу тоже))) еле угомонились потом)))) у нас же уже есть кроватка)) С НЕДЕЛЬКАМИ!!! Красота какая!! Ты молодец!!! Теперь звезда))) :flower:

Valeriy, С НЕДЕЛЬКАМИ!!! Ну чего ж ты так((( Что с кишечником?

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, спасибо))у нас он будет голобая с нежно-салатовым цветом..буду постельное искать под цвет противоударников...)))и свекровь сшила нам 2 пеленки простые и 2 фланеливые..завтра постираю...

не верится что уже 34 недельки))))на меня такой начал нападать я все ем и ем..немогу остановится((((

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ага))) мне тетя сказала, посмотришь ,на НГ поедешь рожать) Это она 2 недели назад сказала ,а вчера поставили 30)

 

верю в чудо //, с недельками дорогая!)

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, сколько уже набрать умудрилась? я даже взвешиваться боюсь.. завтра с утра взвешусь, сеня обжираться нельзя и завтра тоже, а 14 мне к Г... нужно скинуть побольше))) нажрусь после похода к ней)))

Sasha_marmeladka, на НГ стремно, действительно...

Ссылка на это сообщение

Valeriy, С недельками,давай выздоравливай,все будет хорошо :flower:

верю в чудо //, Дааа,парад колясок здорово,но плохо,когда погода не очень.

 

Блин девочки,у меня вообще с весом беда((((

Я ем как всегда,нет такого,что обжираюсь,а вес,как на дрожжах и пью почечный чай и отеков нету ,что за фигня,боюсь в роддом упекут так.ТО я потеряла кг за 2 недели,то потом 1,8 набрала за неделю и сейчас вот снова плюс еще кг,уже сверх нормы своей пошла...а так и не ощущаю..прям переживаю жутко из за этого(((

Ссылка на это сообщение

у меня животик схватывает((( треники начались((

 

//Maliinka//, ты может от госпитализации и отказаться, я буду, если что, отказываться, нафиг!! Может соли много кушаешь ;) я вот тоже решила сеня сократить, завтра сократить, ну и соответственно 14-го на прием к Г пойти голодной, и причем не с утра, (встать пораньше, пойти попозже, наголодать вес) что бы прям совсем уж похудеть по возможности) мелкому правда тяжело будет... ну я после приема нахомячусь)) а еще я всегда после приема обязательно позволяю се 1 шоколадку твикс)))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, У меня вообще уже вместо живота шар для боулинга)))Сплошной комок,так тонус и не отпускает,скоро значит)))

Да вот тоже думаю отказаться,да вроде соли не ем много,я вообще без проблем и несоленое могу есть))Ну вредное да кушала,но без фанатизма конечно и до этого вроде также ела,но не было такого набора.А так тоже сегодня без хлеба я,завтра и в четверг еще и разгрузку сделаю,чтобы тоже максимально скинуть.Надеюсь крошка меня поймет тоже))Дома роды приятней встречать,чем там мне будут капать на мозг со стимуляцией.

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, а меня вот только началось... )) и нифига на М не похоже, как мне обещали(( совсем другие ощущения... а у тебя уже да))) неделек то уже сколько)) ждемс)))

я могу отказаться от соли, без проблем, но не могу отказаться от вредного(((

конечно лучше из дома ехать, чем там ожидать((( блин, как бы у меня так и получилось, со схватками их дома, приехать и родить сразу((( не хочу в больницу, я че то как то полежала там... под капельницами... и что то больше не хочу...

Sasha_marmeladka, ттт, все будет ОК!!!

Ссылка на это сообщение

мне пока рано думать про вес, а с малым набрала 7 кг, а перед родами положили на 2 недели так какпо расчетам гинеколога уже перехаживала, так там ела ОЧЕНЬ много)) За 2 недели еще + 6 кг...+ многоводие(

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, ага такое все необычное))))а у меня тоже вес быстро начал идти но я со вчерашнего дня отекать начала вот брусничку завариваю...

Kison^Ka ^_^, я 10-11 кг((((я сама на весы боюсь вставать(((мне 20 только на прием...

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, жесть, лучше б не клали))) а отказаться нельзя было? малыш сам знает когда и как появиться на свет)

читала, что у девочек сильнее бьется...

верю в чудо //, БРУСНИКА!!! вот оно!! я забыла какая ягодка мне помочь сможет!!! Точно!!! А ты как часто к Г ходишь? меня че то частенько она гоняет((( каждые 11 дней к ней бегу((

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, просто я договаривалась с определенным врачом про роды, так он и положил, сказал будешь под моим контролем) а ела я все!) муж 2 раза в день приносил еду + фрукты всегда были, да еще и в столовой питалась, раньше в жизни бы там не ела, а тогда все так вкусно было))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...