Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Kison^Ka ^_^, кое как нашли эту ягоду вчера)))я раз в 2 недели хожу...

Sasha_marmeladka, у меня в 12 недель у сынули было 157 вроде а ктг в 31 неделю показало 131..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kison^Ka ^_^, Даа,чуток осталось,но верю все будет хорошо))))О,кстати бруснику завтра еще поем)))Хорошая вещь)))

Sasha_marmeladka, Ух ты как мало набрала с первым,а в роддоме это от многоводия больше было у тебя.БЛин а у меня уже 14 кг с до Б веса и 12 с постановки на учет,как раз тот лимит который мне написали в карте,а мне еще ходить,хоть сейчас рожай))))) У нас 160 уд в минуту было на 11 недельках.

верю в чудо //, Хорошая ягодка,но она от отеков,а у меня их нету вот в чем беда,даже не знаю,прям как сынуля откормиться решил)))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, откармливается и наслаждается последними недельками))))

а у меня что начал тянуть живот и низ живота каменеет и проходит...а кости ужас как болят особенно когда хожу(((

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, для меня больница АД!! не хочу(( я точно буду писать отказ, я лучше буду голодать, чем лягу...

верю в чудо //, ну вот почему то все, раз в 2 недели, меня же она загоняла( нафиг, в этот раз пойду, скажу уезжаю на дачу, раньше чем через недели 2-3 не приеду, пусть хоть как пишет, и телефон вырублю (она ж названивает, если ты не пришел)

//Maliinka//, она вкусная? я просто даже вкуса уже не помню, ела когда то в детстве... знаю, что клюква ВАНЮЧАЯ, я ее с сахаром натерла, но есть боюсь прям...

 

кстати, про форму живота)) вчера ко мне приезжали брат с женой)) так вот у нее девочка в пузике и неделек столько же сколько у верю в чудо //, так у нее пузико меньше чем мое!!! это вот как так)) у нее дочка по бокам расползлась))) а у меня сыночек вперед выкатился)) у нее пупок не торчит, а у меня уже торчит

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, тоже стараюсь не верить) Очень девочку хотим)) по ощущениям чувствую девочку, как-то с первых дней обращаюсь доця) Да и сынишка говорит там сестричка) обычно дети не ошибаются) так как он первый ни с того, ни с сего сказал что у меня в животе ляля) а через неделю подтвердилась беременность)

 

Kison^Ka ^_^, для меня тоже, но больше из-за того, что не могу спать от мужа отдельно(( Очень неспокойно мне...

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, я раньше вообще раз в 3 недели ходила..я позже фотку 34 недельного пуза скину..муж поиграет а то мой тел подсоединен к его компу...

Sasha_marmeladka, у меня муж до последнего на девочку надеялся...)))

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, Ну уж кто будет))Мой тоже девчоночку хотел,сегодня даже приснилось,что девочку родила))))Но я уже привыкла,что мальчишка у меня,но если что сильно не шокируюсь)))) :D

верю в чудо //, А кости у меня не звука,вообще не болит ничего...а вот откармливать я и после рождения могу,а то блин мне же будет врач все высказывать :D

Kison^Ka ^_^, Она вкусная,но кислая,я ее так не могу есть,либо морсик делаю,либо в творог,йогурт или мороженку кидаю)))

Ссылка на это сообщение

я брусничку с сахаром посыпала сейчас буду есть..а то заметила ноги тоже отекли(((

//Maliinka//, я иду на улице как кости промежности заболят аж идти больно(((

Ссылка на это сообщение

решила сварить компотик из протертой с сахаром и цитрусовыми клюкву, авось снимет отечность малек...

 

Sasha_marmeladka, у меня 140 и мальчик)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ооо, дааа, бритьеее!!! я своего так и не уговорила... он сунул мне свой тример, зеркало и сказал - В перед! - ((( а я боюсь его тримера, он зацепляет иногда(( а тем более когда не видно, что ты там творишь(((

а я собираюсь что нить с грибами и картошкой сварганить, рецептов полно, хочется че нить новенькое)

Ссылка на это сообщение

решила это:

 

Запеканка с грибами и картофелем

 

Ингредиенты

350 г свежих или замороженных грибов (опята, шампиньоны, лисички, белые и т.д.)

600 г картофеля

150 г лука

150 г сыра (полутвердого или твердого)

сметана (10-20%) или майонез

растительное масло

соль

перец

Рецепт приготовления

 

Грибы отварить до готовности (я варила опята 30 минут после закипания).

Картофель (я не чистила) отварить до готовности (точное время не подскажу).

Лук нарезать полукольцами.

Обжарить на растительном масле.

Картофель остудить, почистить, нарезать кружочками.

Сыр натереть на средней терке.

В форму для запекания (подойдет любая форма - керамическая, глиняная, стеклянная) выложить половину картофеля, немного посолить, поперчить.

Смазать сметаной.

Выложить грибы, немного посолить, поперчить.

Смазать сметаной.

Выложить лук.

Выложить оставшийся картофель.

Посыпать сыром.

Поставить в духовку.

Запекать при температуре 180 градусов в течение 30-35 минут.

 

Ярынка, жесть(как ребеночка так хотят оба, а как вынашивать и делать все, так сама, сама... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...