Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

привет. всем спасибо!!!!

боли ужасные.... острый колит...

завтра к врачу платному с утра.

сегодня на голодании, завтра только каши на воде

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valeriy, с недельками!!! пипец у тя кишечник дает жару(( у меня тоже, но не так сильно(( нудит в основном(( а сеня еще и треники были с пол минуты(( пипец, совсем ни как при М, как мне все рассказывали((

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, а мой не против))лезвия на свой станок новое купили и гель)) вот будет брить у меня муж нежно и аккууратно делает))я не боюсь))))

у меня тоже есть в морозилке грибы (лисички и грузди вроде) как нибудь сделать надо что нибудь с ними)))

Ссылка на это сообщение

 

 

Ярынка, жесть(как ребеночка так хотят оба, а как вынашивать и делать все, так сама, сама... :girl_cray:

знаешь.. лучше как мой писю мне не брил, но роды со мной и за ребенком лучше меня справляется, чем всю беременность на руках носит, а потом типа не мужское это дело подгуз менять...

 

Valeriy, не болей...

Ссылка на это сообщение

девчонки , остался диферелин после стимуляции. 0.1- 5 флаконов. продам дешево! срок годности до 04.2012г. пишите [email protected]

 

завтра пункция. очень боюсь. уже 2-я попытка ЭКО..

Ссылка на это сообщение

Valeriy, ой ей ей((( блин(( не хорошо((( у меня щас сильно болит промежность, то ли мышцы, то ли кости(((

верю в чудо //, да я бы своему бы тоже доверилась они как то аккуратнее это делают)но не соглашается((

давай давай) потом расскажешь, что сделала)))

Ярынка, да мой и про подгузники-подмывания тоже ничего слышать не хочет)) надеюсь, что пока))))

мари 74, :kulachki: держу кулачки!!! и :chih: для лучшего закрепления результата!!!!

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, )) поздравлямс))) а я тут в магаз решила сбегать) (муж у родителей, я не поехала, дождина такой был, а по делам, хошь не хошь) а щас хорошо на улице, прохладненько после дождя)))

Малыш что то разбушевался, на воздух наверное хочет скорее, одеваюсь, убегаю)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Здорово,а меня на следующей недельке мужа попросила помучать и марафет навести)))))

Ссылка на это сообщение

включюсь в темку)) С первым муж брил, сам сказал давай я, я больше увижу)) Так что и сейчас с этим проблем не будет) И про роды не обговариваем, 1 были партнерские и эти так же будут)

В этом он молодец, а в отношении жесть((( Злая на него(( Сегодня маму возил в другой город, сказал после этого заедет на дачу покосит и домой, мы с сынишкой ждали его, а в 20-00 позвонил и сказал а я коробку в машину меняю, а завтра свекра везет в другой город и вернется послезавтра, потом ему надо на дачу переехать на 2-3 недели, а я анализы сдаю и поехать не могу(( короче маме, папе помогает, а с нами даже погулять не выйдет((( мы без него уже месяц гуляем, а сынишке ведь так хочется с папой мяч погонять(

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, О!!! как мой, всем все. а нам с малышом..((( я уж и просить то ни о чем не хочу, и так со всех сторон понапрягали((

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, обидней всего то, что договариваемся и ждем с сынишкой( я потом гуляю с ним и он всегда говорит: "Мама, а папа опять опоздал" у меня аж слезы наварачиваются(

 

Kison^Ka ^_^, а свекор со свекровью вроде назло все делают( Свекровь всегда когда на даче в одно время с ним загружает работой, и если он говорит что ему домой надо, горько вздыхает со словами "там ты все делаешь, а нам помочь не можешь" обидно , бабушка после рака моя ,в больницу он отвезти не может ,времени нет, а маму свою которая из-за полноты страдает на ноги отвозит в поликлинику без проблем(((

 

простите(( накипело((

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, :girl_cray: так жалко маленького(( та ж фигня(( а потом начинается((( ну ты пойми, ну так получилось(( обидно НУ!

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!! не красиво свекровь твоя поступает((

а мне обидно то, что не свекр со свекровью его загружают, а ... МОИ родители, тетя МОЯ и сестра ТОЖЕ МОЯ((( ну как так можно!!! Ну что за бред!!! У него своя семья, мне тоже нужен муж, но приходится терпеть и не рвать его еще и в нашу с малышом сторону, а то вообще сбежит(( а потом когда он освобождается, он не к нам летит, а садится либо за игрушку с другом (причем друг тоже МОЙ) и играются, забыв про нас, либо если я предложу погулять, он звонит ему же и зовет его с нами!!! ну нафига, если я хочу погулять только с ним((( блин, пипец(((

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, понимаю я тебя((( мои если и просят, то он либо отказывает либо говорит что занят и едет к свекру( задолбали они меня( принципиально сейчас не поеду с ним на дачу, я туда хочу отдыхать поехать, а едет свекровь и заваливает работой ,а еще я привезла туда кучу шмоток, ну такие чтоб на даче таскать...пришло время, потеплело, я к шмоткам, а их нет, я спрашиваю где? на что ответ ,а я их перебрала, половину отдала половину Витке(мужа сестре) оставила...я в шоке говорю а мне что носить? она: ой, да ты такие и не носила бы....

Пипец ,я их привезла чтоб НОСИТЬ((( так что вот так( сейчас она мне говорит чтоб я ни в коем случае на узи не ходила...странная(

Ссылка на это сообщение

Valeriy, повезло тебе, у меня тоже норм, но отпустить сына не может( Он со мной 7 лет уже живет, а она никак привыкнуть не может(

Выздоравливай!!!)

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka,

лежу загинаюсь.

Моя свекровь нормальная женщина, конечно со своими тараканами, но в общем ничего.

редко просит только помощи на даче

Ссылка на это сообщение

Valeriy, а у нас зная мое положение и зная что мы после моря будем делать ремонт, сказала что он ОБЯЗАН сделать ремонт на даче и в ее квартире, причем летом...а когда? Если сейчас он постоянно с ней и свекром, потом мы на море и потом нам надо делать все к появлению ребеночка...(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...