Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sasha_marmeladka, умная она у тя какая!!! пипец!! Твои вещи. тебе решать. будешь ты их носить или нет, а если привезла, значит будешь, ты ж не отдала их!!!

у меня мои такие(( приезжаешь на дачу не отдыхать, а напрягаться(( с вещами правда меня не кидает ,за что огромное спасибо, хоть приедешь, переоденешься в говняшку какую нить и не жалко (там все равно никого нету, красоваться не перед кем, не страшно) но вот напряг вечным с чем нить, причем не очень обязательным( нафиг надо(( папа дом строит большой, у него там вроде как 3 рабочих в помощи, но все равно каждый раз ,если мы приезжаем с мужем, его тащит)) да мы то не против, только после тяжелой работы, муж хочет расслабитсья (не пьет, тупо расслабиться), погулять по окрестностям, шашлык пожувать, а тут такое, приезжаем обратно, он никакой((( отдохнули((( Вот мы тоже должны ремонтик сделать у нас в комнате и мебель сменить, вот приглядываю шкафиг и комодик с пеленалкой)))

Сеня с нами за Россию, завтра мы с тобой за Украину (у меня муж украинец ;) )

Valeriy, у меня, ттт, тоже со свекрами повезло (правда мы не живем с ними), но они так вообще ничего не просят, ну свекр иногда, с компом че нить помочь просит, а у меня муж мастер в них, едет, чинит. Когда еду с ним, может и засидеться там, мы вечно уезжаем от туда часов в 11 вечера (до дома час ехать), я уже никакущая, еле еду... ну и нафиг так гостить... а сеня молодец (я не поехала, он один), в 9 уже был дома))) я его пол часика 45 мин на улице подождала (сходила в магаз и на лавочке около дома посидела, подождала), хорошо)) не хорошо, только что он покушал и сразу за комп((( у моих свекров наверное просто дачи нету)) да и работают они с утра до ночи, им и не до встреч то... устают жутко, редко видимся...

ты не болей, болеть плохо((

Болеем за Россию!!!

 

делаю такую штучку))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Valeriy, печеньки))

 

Подскажите, как отбелить белье? Знаю, что можно кипятить мин 15-20 с парашком, и типа потом оставит на ночь, а если отбеливатели, то какие лучше? (видела как в садиках просто в тазике что то растворяют. кидают туда вещь и вынимают потом белую...)

 

Нашла такое - отбеливатель «Белизна». Этот отбеливатель часто используют, чтобы отбеливать вещи дома. Вещи с таким отбеливателем нужно замочить в горячей воде не более чем на пять минут, иначе вы можете их испортить. После этого прополощите белье. Поместите чистое белье в горячую воду на пять минут. Такими отбеливателями часто пользоваться нельзя.

 

Народный метод стирки

Прокипятите белье, добавив четыре стакана порошка, немного отбеливателя или персоль. Кипячение нужно делать 15-20 минут, причем, белье помешиваем деревянной палочкой. Оставьте белье в емкости на десять часов. Затем, постирайте и прополощите его.

 

А вот еще на заметку)) - Чтобы цветные вещи не линяли, стирку проводите при температуре не выше 60 градусов и прибавьте в воду две столовые ложки поваренной соли.

:mamamia:

 

В ведро с горячей водой (около 70 градусов по Цельсию) добавьте одну столовую ложку нашатыря и две столовых ложки перекиси водорода. В полученную смесь следует на 15 минут опустить предварительно выстиранное бельё. После этого тщательно прополощите его несколько раз в чистой воде, затем хорошенько отожмите и повесьте сушиться. Обязательно посуда должна быть алюминиевой либо эмалированной, будь-то ведро или кастрюлю.

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Всем приветики :Hello:

Ой. у меня свекровь может и не просит, а вот сестра мужа первое время меня очень напрягала да и сейчас иногда выдаёт (они с мужем близнецы и на самом деле она этой привязанносстью очень пользуеться). муж ей отказать практически не может.

То в аэропорт её вези (у мужа прав нету, он срываеться с водителем на рабочей машине). то ей куда-то надо было она он снова с работы трывался с племянником посидеть, то в поликлинику отвезти (хотя ребёнок уже выздоровел). а тут недавно выдала-не могли бы мы посмотреть за её ребёнком (ну к нам его спихнуть)-она видешь ли учиться с ним не может. а то что я только после больницы и мы только в те выходные домой после ремонта переезжали-её не волнует. то что муж уставший как собака. ладно я понимаю там по делам каким, просто у неё ребёнок вообще не знает что такое нельзя-он лезет на голову, отбирает всё и рвёт (а ему уже 4 года через месяц). я так сразу сказала я смотреть не буду-только его мне тут не хватало. муж вначале не хотел отказывать но я поступила хитрее-отправила сына к бабушке, а без сына этого ахломона смотреть совсем мужу не хочеться. так как так они хоть играться будут, а тут реально с ним сидеть придёться. Просто она такой человек-пуп земли и всё ей всё должны. она какое-то время в Англии жила-так приезжала домой на пару недель и всё носились с ней как с писанной торбой. а сейчас она уже год как здесь а запросики и замашечки остались такими же. у них с мамой вечно конфликты из-за воспитания. а она если что звонит моему мужу и говорит что-бы он поругал ребёнка-ну это нормально??? после нашей свадьбы тоже заявила-её фотограф мало фоткал-да блин я сама тебя на свадьбе не помню (сидела небось в кустах) а фотограф что должен был? за ней бегать и предлагать фоткаться-все кто хотел подходили и говорили-сфоткай- и у всех гостей мини фотосессии получились-у одной её нет. (у нас для гостей был отдельно фотограф)-тем более девушка попросилась сама к нам забесплатно пофоткать для практики и весь день с нами оттусила (мы правда заплатили немного).

Во настрочила-сорри накипело :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день.

Помогите пож-та советом

Это совсем плохо? Или можно что-то еще исправить? 18ДПО 1017 через 2 дня 21ДПО 2583 через 3 дня 25 ДПО

4644

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, привет..та рано вам еще.. это просто выделения... ты не настраивайся на ранние роды...думай о том что малыш еще не готов...

 

Liliusha, привет землячка..все нормально.. растет....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ярынка,просто никогда таких не было выделений..страшно что то(((конечно пусть сидит сына))) еще ничего у нас не готово..свекры коляску только в июле привезут!!!

Изменено пользователем верю в чудо //
Ссылка на это сообщение

mari6enjka, спасибо за чих.

и за поддерэку вам спасибо

ХГЧ же вроже должен расти через день в 2 раза

а у меня через 3 дня в 1,8 раза вырос

Просто в прошлом было 2 ЗБ. И поэтому очень боюсь

Ссылка на это сообщение

Liliusha, ты принимаешь что то для поддержки? я уверенна что в этот раз малыш с тобой навсегда...

 

верю в чудо //, то что кроватки или коляски нет то фигня..а вот то что малыш еще не совсем созрел так сказать..это посерьезней.. так что больше отдыхай и меньше думай о том что уже хочешь родить..рано...

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, спокооойствие, только спокооойствие. у меня каких только не было выделений. схваткообразные боли есть? если очень переживаешь-сходи к врачу ;)

Liliusha, ну это же только как-бы стандарты. не бери в голову-растёт, а это главное.

 

Ярынка, ну 34 недели-это уже достаточно не маленький малыш и с 34-ой недели он сам самостоятельно может дышать. так что если что, то всё с лялькой будет в порядке :) это я себя так настраивала хотя-бы до 34-ой доходить. а теперь расслабилась. чумадан сложен, вещи собраны-всё готово

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, нет только кости промежности болят и все...

а может быть такие выделение после ПА???( был ночью,утром не было таких выделений)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ну это понятно, ну а ещё лучше до 40 :) просто после угрозы преждевременных в 23 недели для меня 34-это уже совсем хорошо

 

верю в чудо //, даже если не будет спроси-мало ли ещё появятся потом и снова будешь гадать ;)

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

С недельками!!!

Ссылки скрыты.

, - интересно)))

mari6enjka, охринительная ситуация, мы походу, слишком добрые, девочки(( ну как можно(( ну слава богу, что сестра моего ОЧЕНЬ далеко от нас живет))) на Украине, ничего не требует, да и когда мы к ней в гости приезжаем, там скорей другая ситуация, за мужем, как за младшим братиком, носится)) ну и за мной за компанию)) обожаю к ней в гости приезжать))) да и моя сестра за мной носится (она меня старше на 18 лет)... так в этом смысле мы с мужем в шоколаде... хотя говорят как для пары, как для родителей (т.е. мы как родители), если мы оба младшие в семье, типа плохо... ну не знаю.. моя сестра с нами жила до моих 4 лет, потом набегами, а когда мне было 5 лет, родилась моя любимая племяшка, так вот она мне была как младшая сестренка))) за ней все носились и я в том числе, но меня как то не ущемляли, не помню такого, а сестра как меня любила, как бегала за мной, так и бегала, только + еще и за своей дочкой (моей племяшкой), но походу это нравилось)) хотя я была уроган, а племяшка плюшевая игрушка))))

Liliusha, приветик!!! вот примерная табличка, сравнись, но это ПРИМЕРНАЯ)) все индивидуальны))

 

уровень ХГЧ по ДПО...минимум/среднее значение/максимум:

7 ДПО - 2 [4] 10.

8 ДПО - 3 [7] 18.

9 ДПО - 5 [11] 21.

10ДПО - 8 [18] 26.

11ДПО - 11 [28] 45.

12ДПО - 17 [45] 65.

13ДПО - 22 [73] 105.

14ДПО - 29 [105] 170.

15ДПО - 39 [160] 270.

16ДПО - 68 [260] 400.

17ДПО - 120 [410] 580.

18ДПО - 220 [650] 840.

19ДПО - 370 [980] 1300.

20ДПО - 520 [1380] 2000.

21ДПО - 750 [1960] 3100.

22ДПО - 1050 [2680] 4900.

23ДПО - 1400 [3550] 6200.

24ДПО - 1830 [4650] 7800.

25ДПО - 2400 [6150] 9800.

26ДПО - 4200 [8160] 15600.

27ДПО - 5400 [10200] 19500.

28ДПО - 7100 [11300] 27300.

29ДПО - 8800 [13600] 33000.

30ДПО - 10500 [16500] 40000.

31ДПО - 11500 [19500] 60000.

32ДПО - 12800 [22600] 63000.

33ДПО - 14000 [24000] 68000.

34ДПО - 15500 [27200] 70000.

35ДПО - 17000 [31000] 74000.

36ДПО - 19000 [36000] 78000.

37ДПО - 20500 [39500] 83000.

38ДПО - 22000 [45000] 87000.

39ДПО - 23000 [51000] 93000.

40ДПО - 25000 [58000] 108000.

41ДПО - 26500 [62000] 117000.

42ДПО - 28000 [65000] 128000

:chih: АААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! для закрепления!!!!!

А так, не видя графика, и когда была О, или прикрепления, даже примерно, очень сложно что либо сказать) все очень индивидуально))

верю в чудо //, ам.. как при ЯБ? врачу звонила?!?!?! Я думаю, все таки, что все ОК!!! :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...