Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Kison^Ka ^_^, у меня ее нет телефона..нет как сопли выделения....думаю после ПА так вчера сперма не вытекла даже сегодня утром немного было и все потом вечером пришла и вот как сопли было...надеюсь все хорошо...))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

:D :D :D

 

верю в чудо //ааа)) так это сперма и разжижилась))) у меня такое было)) я когда после секса засыпала сразу, не шла подмываться, а хотела сперму до утра оставить, что б наверняка. она утром как сопли и была)

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, просто никогда такого не было....но я ссылаюсь на это)))первый полноценный ПА был за всю беременности)))вот что значит нету секса)))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, да ситуация просто атас. ну как-то я уже их немного огродила, а то первое время им было пофиг что у брата семья-её дела всегда были на первом плане

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки за поддержку.

В поддержке у меня целая аптечка.

Завтра наверно пойду на УЗИ и сдам еще ХГЧ в динамике

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, :D :D :D забыла что это такое и с чем это едят)))

mari6enjka, пипец!!! бедненькая(( у меня обратная ситуация, тут мои родственники нападают на него, помоги с этим, помоги с этим( как будто своих мужиков нету( просто мой безотказный(( хотя я ему и говорю, что у тебя СВОЯ семья, я и будущий малыш, хватит на всех распыляться, на нас не хватит( - ну как я могу отказать - (( да так!!! прям обидно даже, я стараюсь на себя (на нас) уже ничего не просить, пусть отдыхает( накатается по их делам, потом никакой приезжает( а добило еще то, что свои (его личные дела) не дают сделать!!! мы год потеряли из-за МОЕЙ тети, если бы мы успели расписаться до 10 года, там была ускоренная программа по получению РВП (муж с Украины), мы у него дома там делали, делали, документы, осталось получить ИНН, для получения справки в загсе, о том, что он не был женат, так она нас сдернула (он у нее работает, ну как у нее, он делает ту же работу, что и она, начальница в Новосибирске, только она легально и очень давно, а он недавно и не легально, можно и погонять, чем она и занимается), мы уехали, не сделали дела(( (пробыли там 2 недели, смогли только документы на продление гражданского паспорта подать и получить паспорт, а еще загранник сделать, все, все пути были для того что бы бегом бежать получать ИНН и т.д., так хер вам!!!), из-за нее, мы пропускаем год для росписи, пипец( за то он бегает по ЕЕ далам(( Вот спустя год, сейчас, начал заниматься своими делами, и в час по чайной ложке, т.к. тетя все еще дергает его по СВОИМ делам, и на работу (которая денег то не приносит!!!! ) отвлекают только в путь!!! а ему бы щас получить РВП и делать скорее разрешение на работу, что бы работать и зарабатывать как нормальный человек, а не быть на побегушках за копейки!! Прям бесит!!! блин!! Ну вроде бы документы подал, еще хер подашь, ужесточили только в путь, то этой бумажки нет, то той и так далее, то не попасть туда, очереди охринительные, люди с ночи очередь занимают, но хорошо тем, кто машину имеет, а у нас нету(( только с открытием метро, ну и каким приедешь(( есть еще запись по телефону и через инет (сайт который не работает!!!) по телефону только в один день и только час работает телефон на принятие записи (( ну как так(( в последний раз еле записала млин!!! час на телефоне безотрывно!!!! Сделал мед справку, (бегал по врачам), но слава Богу с этим проблем хоть не было))) Получил сертификат и теперь обратно в УФМС отдать и уже ждать РВП на руки)

Пипец в общем)))

Liliusha, это верное решение))

 

ой сколько написала)))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, мой и моим не может отказать, но они сильно не налегают (только изредка маме с папой). а у него ещё и работа нервная. я стараюсь не дёргать, но приходиться иногда. а ещё у него друзья-которым он отказать не может у самого недоделан ремонт (мелочи остались) так нет-вчера попёрся к другу помогать вальер делать

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, ооо, дааа, друзья... от своих он далеко уехал (не от украинских, от тех он лет в 11 уехал, а с московскими), переехал ко мне, так он тут нашел!! причем.. МОЕГО друга!!!! они как подсели в игрушку, так пипец!!! Он приезжает после работы и бегом к компу, вдруг друг там уже дальше его ушел, а друг то не работающий, так что ему то пофиг (( и вот сидят потом до 2-3 ночи(( а моему с утра на работу, да и мне тяжело, я не могу спать при работающим компе и тем более когда они переговариваются по скайпу!! (( ну что за издевательство!!!

А что, друг ему с ремонтом не можем помочь!?!? Тогда бы уж друг другу бы помогали!!! У нас хоть этот друг (мой который) он может и нам помочь, правда мой на него больше времени тратит. Он меня может к врачу отвезти, или куда нить еще нас, по делам, но это было пока всего 2 раза, а мой на него времени тратит намного больше(( я не против, но не в ущерб нам с малышом!!

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, как же я тебя понимаю. у моего все друзья уехали заграницу. он познакомился с мужем моей подруги и подружились. тоже сидят по вечерам в танки играют и по скайпу болтают. я уже привыкла (это не первый год). ну а тот ему помогает, но сейчас есть свои дела-вот и делает у себя. но у нас ремонт раз в 100 лет будет, а у друга его свой дом-там постоянно помощь нужна. ну вот мой и бежит вначале другу помочь, а потом и к нам доберутся

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, ну хоть в ответку) главное, что бы все было по итогу сделано) я вот думаю, у нас тоже будет скоро ремонт (в нашей комнате), интересно. друг поможет... а то как играться так только подавай, а как помощь.. не всякий может....

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, эх, похожи то у нас положение( мой даже домой не приехал( набрал в час ночи, проговорили час, высказала все, посмотрим как поможет..

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, у многих накипело))) Да у вас тоже не сладко(

 

Kison^Ka ^_^, я тоже...обидно так...просто свекор хочет взять бус и дать нам его на море, а после моря он вроде мужу его подарит...он так сказал...хотя кто его знает, он может мнение 10 раз поменять( так вот муж и угождает, так как очень хочет эту машину..

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, как моя мама)) )ыыы наобещает, а потом слово и забрать может)) без зазрения совести, причем дождется когда посооримся и давай, - я вот вам хотела, а вы вот такие плохие, все, не видать вам!!! - причем мы сразу ей всегда говорим, мама не нужно, мы сами!! - богатые что ли такие - а когда мы чего то в данный момент взять не может - вы же молодые, заработать что ли не можете!?!? - ну и как так?!

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!!! :flower:

//Maliinka//, С недельками, большой пузик, скоро родитесь уже :girl_bye:

 

Девочки, а кто-нибудь уже выбрал имя для ребенка? ;)

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, спасибки,Ленусь :flower:

 

Еля-пуз, Спасибо,дорогая)))ДА еще чуток)))) Мы вроде остановились на имени одном,теперь осталось родиться и посмотреть))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, А я вообще в растерянности, ни одно женское имя до конца не нравится, зато мужских нравится куча :sorry: У меня все за дочу, даже первое скрининговое узи...а я че-то все не уверена, что доча :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...