Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Еля-пуз, Да рано заморачиваешься)))Мы с именем только вчера вроде как определились,так что времени еще ого го))А бывает так хочешь так и так,а увидишь и совсем не подходит))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еля-пуз, мы определились с именем))точнее я))договорились если мальчик я называю если девочка муж)))

//Maliinka//, скоро уже в роддом будем тебя отправлять)))

Kison^Ka ^_^, а мой беременный желудок захотел сосисок жаренных))))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, оооо, чего только мой желудок не хочет :Crazy:

//Maliinka//, :malicious:

 

я в магазинчик) хочу купить "белезну", буду отбеливать))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, мой тоже))))

насчет белизны хорошая штука..я когда у мужа с братом жила..так они постирали в машинке мою белую поварскую форму с красными шортами..так она стала розовой..я замочила форму в тазике добавила белизну..оставила на некоторое время и форма отбелилась)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, сожрала с жадностью мороженку максибон... пипец!!! ну так захотелось....

не было белизны, купила ваниш... но белизна все еще нужна... куплю позже.. в магазине не увидела, а идти в другой далековато было да и не охота.... завтра завтра завтра... ну или ванишом натру, посмотрим, что будет... он вроде как пятновыводитель, а не отбеливатель... но все же...

 

и все равно кушать хочется.......

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, мой тоже ржал))) приятный, не принужденный такой))) класс)) а щас посмеяться так вообще самое оно))

 

Был а у Г, опять обманула ее на кг, ну не считаю я, что "перевешиваю"!!!! так что... на целый кг обманула))) ыыыы

По пораметрм мы в норме, 27-28 недель, все идет не плохо, сердечко стучит, малыш шевелится, головка внизу)) Значит все это время, что у меня что то выпирала в пупке больно, это была его попка, сладенькая попочка)))чмак чмак!!! :love:

 

купила скумбрию в банке, нужно будет, что нить с ней придумать, салатик там какой нить) нашла салатик, там правда мяско добавить нужно, но я добавлю рыбку, думаю хуже не будет))

 

сеня еще на биржу...

 

тут салатик -

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Всем приветики

:Hello:ну вот я уже вернулась. нам ещё раз подтвердили мальчика. Жаль что-то я растерялась и не попросила фоточку-он такоооой миленький-прям загледенье. даже чёчки немольшие были видны. ручки в кулочках. весит 2109гр.

:confusion:

всё в норме. спросила про ШМ-он внутренним проверил-сказал 35мм(т.е. в норме). только на ктг рекомендация-ну это как обычно-мелкий спал и врач сам сказал-всё в порядке, просто придираеться и для перестраховки

:)

Изменено пользователем mari6enjka
Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, на ктг я ещё не была-он после узи дал рекомендацию сходить (но для этого мне направление нужно). ми нормааальные. как раз если доходить до срока ещё чуть больше кг набирёт. а зачем мне под 4кг малыш?

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, что то забили все на сайт...

mari6enjka, ну и хорошо, что все хорошо))) правильно правильно) 3500 самое ОНО!!! :)

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, МЫ В 31 НЕДЕЛЮ 2 КГ БЫЛИ ЧТО Я РАСКОРМИЛА СЫНА))))

Kison^Ka ^_^, КСТАТИ СЕГОДНЯ У МАМЫ СПРОСИЛА ОНА БРАТЬЕВ ЗА 4-5 ЧАСОВ РОДИЛА СТРЕМИТЕЛЬНЫЕ РОДЫ БЫЛИ ..СТАРШЕГО В СРОК РОДИЛА А СРЕДНЕГО НА 3 НЕДЕЛИ РАНЬШЕ У НИХ РАЗНИЦА В 2 ГОДА др В ОДИН ДЕНЬ..А СО МНОЙ ПЕРЕХОДИЛА..ДОЛЖНА БЫЛА 13 МАЯ РОДИТЬ А РОДИЛАСЬ 28 МАЯ КС..

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, короче не ясно как ты и сколько )))) увидим посмотрим, посмотрим увидим))

ребеночек возьмет столько сколько ему нужно)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...