Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

верю в чудо //, лето, все наверное по дачам((

а я терь к Г аж 6 июля)) сказала, что уезжаю на дачу))) и не приеду раньше 1 июля, она говорит, тогда 2-го сдаешь анализы, а 6-го ко мне) я только за! ну сколько можно к ней бегатЬ!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, народ появился :Hello: Приветики всем еще раз :reverans:

//Екаterина//, Растем потихоньку)))) Сегодня мужу сказала, что уже практически 17 недель и 4 месяца, он аж удивился, говорит, вроде только недавно 14 недель было.. как так быстро.. Надо еще пуз сфоткать, он немножко еще подрос :girl_bye: А еще мне кажется, что меня там внутри что-то щекочет, неужто это малыш? :confusion:

Kison^Ka ^_^, Ой, на дачу - это классно)))) Тоже хочется на природу, ну у нас пока не с кем оставить нашу домашнюю живность, а взять с собой не вариант...а то бы к бабушке уехали погостить на природу :)

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте мои дорогие подружки! отвлекалась отвлекалась видать меня ничего не пробирает! ну ладно, сейчас как отдохнем с мужем(он в командировку на месяц едет), так сразу запузатимся))))))) все у меня разъезжаются остаюсь я одна нет вернее еще кот Арсений и собака Шмит))))))

как у вас здесь делишки? что нового? пузики есть новые? кто нибудь мамочками стал?

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Ну до вас нам еще далеко ;) А так да, большенькие стали ;) Прям так жду экватора и шевелюшек полноценных :D

Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//, приветик, дорогая :Hello: Аппчхии на тебя заразный :flower:

Ярынка, Приветик, мамуля :Hello: Как вы там?

Изменено пользователем Еля-пуз
Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, приветик пуз... мы, хорошо.. воспитываем, растем... мужик мой характер начал показывать..ох думаю будет у него попа красная в свое время и угол любимый :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Ярынка, приветик дорогая , как у вас делишки с Санько? сколько зубиков у вас? Совсем уже больше стали! как на работе у тебя дела?

Еля-пуз, спасибочки за чих;), как у вас делишки? какие вы больше уже , ростите и крепчайте

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, он то слушает..но старается эмоциями своими добиваться того что ему надо а то что ему не интересно, просто включает игнор... смешнюля...

 

ПтицаСчастья//, Сашка норм.. растем.. два нижних зуба... верхние не вылазят... на работе все спокойной.. работаю от звонка до звонка... муж пошел подзарабатывать в такси.. пока у него тишина с работой(((ходит на собеседование и тишина(((

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, да нет, на дачу то я не еду, это я Г так сказала, просто ходить к ней надоело так часто, а так то я остаюсь дома, куда меня везти(( там дорога такая ужасная( растрясут нас с сыночком(( да и все животные, что увезли на лето из дома там, надышусь аллергенами, тут хоть воздухом свежим дышу)) а так хочется.....

ПтицаСчастья//, приветики!! для меня самое ужасное, остаться одной без мужа, когда он уезжает куда нить( я прям с ума схожу( крыша едет по страшному...

Еля-пуз, скоро будут полноценные шевелюшки))) я прям прям ощущать атк стала после 20-21 недельки, прям пиночки аж, а до этого, ну так, ползанья какие то)))

Ярынка, какой не послушный)))) :D

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, мы еще средненькие :) до вас далеко :) нос коро будем

Еля-пуз, у меня в 16+3 четкие пиночки были, так что скорее всего это малыш. :) поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//, Мы растем потихоньку ;)

Ярынка, Хитрюлька :D Детки они такие - те еще ловкие манипуляторы :D

верю в чудо //, мне вот где-то недель до 15-16 казалось, что время вообще остановилось, а сейчас пошло-побежало :D

Kison^Ka ^_^, понятно, ну и я вот с удовольствием бы, но видно сидеть мне в городе...

//Екаterина//, ну у меня еще не пиночки, только щекотунчики-шебуршунчики :) У меня плацента по передней стенке, так что наверно пиночков раньше 20 недель ждать не стоит..

Изменено пользователем Еля-пуз
Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, ну на море не на море) а на Украину к моей сестре или к сестре мужа (моя уехала к мужу жить, он как и мой тоже гражданин Украины) точно))) уж очень хочется куда нить подальше))

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, а мне сейчас наоборот кажется что у меня тянутся они еле-еле(((

 

ой что то у нас в июлятах начали рожать одна за одной.....страшно что то..

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, не думай об этом) все будет вовремя)))

 

у меня стопы немеют, колят, но не болят....

 

к ДР мужа, он в августе, начала намывать, отчищать все салатницы и т.д., чую к тому времени, силы меня совсем покинут, лучше щас))))

 

пошла мужа встречать))) за одно в магазинчик, морковка нужна, хочу мужу Мимозку сделать, к бабашке на ДР не получится сеня(( в другой раз теперь, с родителями на машине, там ехать на электричке, а от нее с получасу идти, не дойду(( в прошлый то раз еле дошла(( лучше потом, лучше поздно, чем никогда) открытку я уже отправила, а мы в след позже)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, это да... а нам скоро ровно 28 неделек... трясусь сама как заяц.. стараюсь отвлекаться... стремно)) мес то 7... бывает и на 7 мес рождаются... жжжесть...

 

тортик получился супер!!! быстро, легко и вкусно!!! ням ням!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...