Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Kison^Ka ^_^, что за тортик??))а у меня уже 35 пошла быстро так летит время!!!!!

я сегодня стирала для малыша пеленочки,одеялко и не много распашонок с чепчиками..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

верю в чудо //, вот этот)) -

Ссылки скрыты.

да пипец)) )помню как ты только писала, что ОПА!!! а тут!!! :D :D :D

а я пока ничего не стираю) я ж брать то не хотела пока, так подруга не выдержала)) привезла целый чемодан, от сына ее (моего крестника) так пока еще там и лежат)) не стирала) так, поглядела мельком, но не разбирала)))

Ссылка на это сообщение

девчули привет! 100 лет не писала что-то. У нас все хорошо, готовимся ко встрече с сынулей, кроватка, коляска куплены, многие вещички тоже. Завтра поедем выбирать мебель для нас новую. Кое-какие "обновки" инфо в профилем:)

Ссылка на это сообщение

North star, приветики)) это точно) давно)) Сколько у вас вещичек)) молодцы, что купили уже все, а мы вот тянем пока)) да нам и рано пока)) будем уже ближе к делу))) у нас как бы и коляска и кроватка уже в наличии, но пока стоит у родственников, попросили подержать пока)))

Ссылка на это сообщение

а я очень жалею, что раньше не начала покупать, мне сейчас кажется, что я ничего не успеваю и вообще быстро устаю(((

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, помню помню как только тесты делала))как заморачивалась с ними))муж запрещал покупать))))

а коляску нам свекры в июле купят)))

а мы завтра с мамой еще пойдем вещичек посомтрим а остальное с мужем в конце месяца))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, :D :D :D ага, было дело))) я тоже этим страдала)))

а нам моя мама коляску купила))) кроватки сестра дарит, вещи все подряд)))

а нам еще рано, подожду до июля)) все потом, потом)))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, подруги приходили с мужес спорили они говорят чтобы родила 8 июля-день семьи и любви а мой говорит 21-он в отпуск уходит..

еще у крестной ваночку забрать надо...

Ссылка на это сообщение

следующее дело))

Ссылки скрыты.

и хочу на ДР мужу, но до августа еще долго, испеку и сейчас и на ДР, заодно поэкспериментирую)))

 

верю в чудо //, а мы хотели на начало августа, не вышло, вышло на начало сентября))

Ссылка на это сообщение

подруги приходили с мужес спорили они говорят чтобы родила 8 июля-день семьи и любви а мой говорит 21-он в отпуск уходит..

я простите поражаюсь с таких высказываний, кому надо пусть рожает в удобный для него день, а твой ребенок когда захочет, тогда и родится. Меня когда про ПДР спрашивают, я всем говорю - вторая половина июля - когда захочет родится, тогда и родится!

Ссылка на это сообщение

North star, я лично говорю когда ребенок выберет себе Др тогда и родится!!!

и правильно! А то все кругом такие умные, выбирают дату рождения. Капец, мир сошел с ума)))

Ссылка на это сообщение

хочу какой нить фильм хороший посмотреть, но только не боевик никакой(( детективчик или ужастик)) драмы и комедии тоже не очень(( комедии еще ничего, но вот драмы... никогда не любила, и теперь не могу мюзиклы!! ((бее

Ссылка на это сообщение

На завтра готовлю

Ссылки скрыты.

только не со сметаной, а с кефиром)) и с гречкой)) (в микроволновке)

 

Valeriy, приветик))) ни чего так)) разговариваю тут сама с собой))))) чего то все попряталась)

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^,

Привет.

а я ждала ждала, никого нет.

Ты все готовишь))) Умничка!!!

А я заливное с языка сделала

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

Valeriy, приветик!! да нужно будет тоже попробовать) хотя я язык терпеть не могу)) он страшный)) я б его тупо разделать не смогла.. я тут ногу то ли кабанью то ли говяжью, я не вглядывалась, увидела, так чуть не описалась, взвизгнула, муж прибежал, все попрятал))) жесть!!! зачем такие страхи дома держать!?.. (это папа любитель такого страха) причем там рядом свинячья лежала, но она розовенькая, и привычная, обычно как то было, а тут... так что я на счет языка заливного подумаю.... ыыы

шайнурова, привет красотулечки!!!!!

Ссылка на это сообщение

Valeriy, я ему могу готовый попробовать, но разделывать... :mamamia:

 

у меня болят пальцы на руках... кисти опухшие.. и мочегонный чай не помогает(( хотя я второй день только пью, как написано по 0,5 кружки в день, может по кружке пить...

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^,

у меня отеков нет пока, поэтому не знаю как справляться.

Сегодня проснулась, ужасно почки болят обе. ни разу такого не было

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...