Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

всем привет!) у нас все хорошо) если не считать что бабушка в больнице провела 2 дня( чувствую себя отлично , были в гостях вчера ,все заметили мой животик)) так что нас уже видно) 25 к Г если не направят на УЗИ, схожу сама перед морем) Очень хочу узнать пол, хотя бы предположительно)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну что, внешне, вроде бы получилось, осталось ждать мнения дегустаторов)))))

Sasha_marmeladka, со вчерашними недельками!! бабушка? чего это она? Красота какая)) у меня 12 не видно было((( я там еще и похудела пипец как... ))) а щааас))))

 

попробовала по этому рецептику))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, нее))) смешно, я отрыла с прошлого года, замороженную)) ыыы... начала разбирать морозилку... смотрю... лежит.. я цап и все)))

Ссылка на это сообщение

девочки, от отеков очень хорошо помогает (по крайней мере мне) морс из шиповника. Только его надо пить, не отлучаясь из дома, потому что в туалет каждые 30 минут бегать будете. У меня прям на глазах начинает припухлость с ног сходить. Брусника такого эффекта не дает, я из нее просто делаю морс с добавлением жимолости.

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, грыжа.. у моей мамы были 2 шт... одну давно оперировали, а вторю вот недавно, год назад наверное, только недавно отошла от операции(( жесть((

верю в чудо //, жимолость? не знаю, что это... а брусничка дааа, полезненько нам щас)))

North star, хм, интересно, а на вкус как? не пила ниразу, в больнице давали, но я там больше на компотик, чай и кефир налегала))) (кста, у меня малыш не принимает ни кефир, ни рыбу)...

 

делаю, только начинка у меня ветчина и сыр -

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Valeriy, спать чего то хочется.... посоветуйте плиз какой нить фильм плиз))

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

сегодня общалась с лучшой подругой, мы хотели ее крестной взять, но она написала, что если будет девочка то крестить не будет скорее всего, чуть расстроена, хотя ее понимаю ,она замуж хочет, вот и боится(

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, это все предросутки, моя кума крестила мою старшую будучи не замужем

сейчас у нее 2 дочки, младшая старше Нади на 1 день

Ссылка на это сообщение

North star, хм, интересно, а на вкус как? не пила ниразу

на вкус морс как морс, я кладу ст. ложку сахара. Можно бруснику добавить, но я стараюсь в чистом виде пить.

Ссылка на это сообщение

North star, а мне он как чай кажется)))))нам в роддоме давали его..

Kison^Ka ^_^, приветик)с недельками вас)))большие вы уже)))скоро в декрет уже))))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, спасибки!!!!!! я с первой недели в декрете) меня муж уволил как узнал что б)))) так что я домашняя)))

погуляли, сижу жду подружку, она на все лето к любимому уезжает аж во Францию)) хотим посидеть)

 

руки отекли, стопы колит... губы в уголках треснули( пипец(

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, понятно я тоже отекаю...сейчас плов сготовлю и чай с сиропом шиповника попью наверное..заодно гемоглобин подниму)))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Valeriy, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, видимо она в это очень верит...у меня крестная меня крестила в 17 лет, сейчас второй раз замужем и очень счастлива, имеет 2 деток) Это просто если веришь, то потом накручиваешь себя((

 

Девочки, сегодня сон снился, что я пошла на УЗИ, долго так смотрела на ляльку, а потом попросила узистку дождатся мужа и ему показать, разрешила, дождались и она ему долго показывала, а потом сказала ,мальчик у вас! теперь жду УЗИ, если не назначат плановое (так как меня отправили на УЗИ для уточнение срока, а получилось 10-11 недель и они могут защитать как плановое) то перед морем обязательно сама схожу, пол ребенка очень хочу узнать)))

 

Kison^Ka ^_^, с недельками !!!!!!!)))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, еще и как мочегонное))) а мы щас будем салитики докушивать, мимозку и оливье)) и компотик, заварила се сборчик мочегонный, нужно пописить почаще))

 

Sasha_marmeladka, спасибки!!! :reverans: вот это точно!!! у меня муж в это все не верит, и вообще говорит - как можно верить в приметы, это язычество, если ты веришь в Бога, это христианство!! -

Сходи сходи)) интересно))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...