Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kison^Ka ^_^, решила вторую половина на завтра оставить муж спать собирается...ему завтра на работу в 6,30 вставать...

а у нас 22,30 сейчас...

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ну и правильно и сама отдохни)) ого!! у нас только 7 почти)))

Sasha_marmeladka, :)

 

пеку хлебушек)))

 

намял муж тесто, красота, у меня так не получается)) нужная консистенция за такое быстрое время))) красота)))

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, что то у меня перебор по дрожжам вышел( (пахнет ими хлебушек) положила в духовку, подготовила противень, жду пол часа, включаю духовку и смотрю по результату... у тебя пах дрожжами?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро..ну и ночка блин....

то не могла уснуть из за духоты, то сына по желудку бил,то муж храпит...у нас сейчас 7,30....теперь вообще не спится(((еще всю ночь в туалет бегала!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки)))Надеюсь меня не потеряли))))Чего-то все выходные нас и с телефоном и интернетом обламали,сломался))))

Пока сидим в пузе,но уже схватки начинаются и выделения вечером были,так что скоро скоро уже)))

Страшно,но в тоже время жду с нетерпением))))))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Ну доношенные это понятно))))Но решать не нам,когда родится,к сожалению))А так я уже готовая))))

Сегодня отдохни,такие бессонные ночи тяжело)))КАк делишки-то?)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, да хочу вещички сынуле до гладить и часть пеленок)))

дела нормально не считаю того что кости ломит сильно,особенно при ходьбе!!!как у тебя?)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Дааа,блин пеленки погладить))Я забыла,ну свекровь если что поможет,надеюсь))))

Да все хорошо,я костей не чувствую,но вчера на раскоряку ходила,но из за схваток))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, а мне еще подшить часть надо...мама сделает..она в отпуске пока еще...а я постираю и поглажу)))

позавчера с мамой ходили по магазинам тонких распошонок не было...были розовые только..мама хотела взять я говорю вот вырастит расскажу что хотела внука в розовое одеть)))) :malicious:

еще отекаю сильно(((

так у тебя пробка вышла???

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Отеки из за жары,да и тяжело уже сейчас на последних сроках.У меня пару-тройку вещей розовеньких будет))))Ну для разнообразия,так как покупала еще и не беременная да и когда пол не знала))))

Да нет,вроде не вышла,ничего такого не было,просто кровянистые выделения иногда,читала,что это шейка сглаживается и матка сукровицу выделяет.

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, у нас на выписке будет в белом во всем...если пледик не найдем в пеленке будет так как в одеяле жарко...

понятно..ну значит скоро уже)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, А я чего-то разноцветное взяла,пледик бирюзовый,а там в машине думаю уже разницы не будет,как-то не заморочилась сразу с костюмом,не нашла и решила не брать)))

Да скорее бы))Честно тяжеловато,живот почти все время болит,потому думаю может еще близняшками до 22 родимся)))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, а мы взяли комплект из 10 вещей-2 пеленки,2 распашонки,2 чепчика простых +1 нарядный,1 погремушка,пинетки, уголок и одеяло..и всего 550 руб..там почти все белое только пинетки и одеяло голубое...

это как сына у тебя решит уже)))боишься??))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Блин у нас костюмчик распашонка плюс ползунки плюс чепчик 500 рублей стоит))))Хорошие у вас цены)))

Да вчера посмотрела два фильма про роды,после одного не страшно,после второго страх появился чуток,но честно,там уже думаю будет без разницы,лишь бы быстрее))))Потому что тянет и поясницу уже не отпуская и живот,мало приятного))))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Ничего еще чуток и будем с малышами на руках и уже будем смотреть чего у них чтобы не болело))))

У нас тоже дорого,потому я и решила,что не буду особо заморачиваться,там уже оденем не оденем)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, ага я на курсы хожу для беременных..вот еще 2 занятия...в среду иду-будут про ГВ рассказывать...потом в поселок на прием ехать))но мама там очередь займет мне)))она в том поселке живет и в отпуске

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Я ходила на гв,только на одну лекцию дополнительную в пятницу не попала,так как сан день в жк сделали,а в эту наверное уже и сама не поеду пятницу,состояние уже не то))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...