Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

//Maliinka//, а боль она какая и где? если молчит, значит рано пока)))

Еля-пуз, девочка хорошо)))) у меня хлеб пахнет дрожжами( что не так сделал? вроде все по рецепту((

Семмечко, что такое ГВ??? а врач что говорит?

 

жаааркоооо

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Maliinka//, Ну говорят, что типа девочки отбирают красоту матери и лицо матери меняется, при девочках животик круглый, при мальчиках - островатый... Ну не знаю, я конечно, не считаю это правдой... Но на узи вроде девочку пообещали, через месяц только следующее, там думаю подтвердят :D

Kison^Ka ^_^, ты делала, как я писала хлебушек? Странно :think1: У меня не пахнет, может дрожжи разные у нас..... Может тогда попробовать меньше дрожжей класть, например, чайную ложку? Подходить будет дольше правда, но говорят, то когда длительное брожение, то хлеб вкуснее получается...

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, я недоверяю узи в 12 недель. Ты видела разницу на картинках в это время между мальчиком и девочкой? Посмотри в инете, разницы нет практически, так что подожди маленько и скоро все узнаешь. :) пусть будет девочка если ты так хочешь. :) кстати у меня в 12 нед. мальчик, в 21 нед- девочка. Вот и не знаю кто у меня :)

Ссылка на это сообщение

North star, ааааа :confusion: :confusion: :confusion:

Еля-пуз, дрожжи такие

Ссылки скрыты.

у меня по тому рецепту чайная ложка со средней горкой, у тебя не полная столовая... вроде почти одинаково... попробую поменьше просто положить)) муж замешивал) как классно, ему понравилось, а у меня ручки не болят)))

 

а я верю в узи на 12 неделях) нам сказали мальчик, и остальные узи подтвердили это))

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, Я вот тоже не сильно доверяю, но читала, что эти половые бугорки на таком сроке у мальчиков и девочек отличаются углом наклона..... В общем, не знаю, но узистка почему-то сказала 99% девочка, а мы вообще и не расчитывали, что нам пол скажут.. :sorry: В любом случае, я буду рада и девочке и мальчику :D У меня мама вообще еще до всех узи сказала что будет у меня девочка и уже вовсю затаривается девчачьими вещичками :Crazy:

Kison^Ka ^_^, У меня такие же дрожжи :) у меня тоже теперь муж мешает, а я отдыхаю, да у него и лучше гораздо получается :D

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, значит точно девочка, :) я с первым даже не сомневалась что у меня мальчик, меня даже узист спрашивает, а вы не хотите узнать кто у вас? А я говорю мальчик ктож еще. :)

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, я смотрела) я все перевернула) на 12 неделе, если писи одинаковые, разница только, если узист хороший, углядит, одна одинаково по длине у мальчиков и у девочек, разница только в том, куда "смотрит пися", если вниз - девочка, вверх - мальчик)) все))) потом у девочек она сокращается и превращается в клитер, у мальчиков удлиняется и получается членьчик) вот) моя видимо хорошая узистка))

 

Еля-пуз, согласна)))

Ссылка на это сообщение

Семмечко, Ну возможно все наладится,главное не сдавайтесь :flower:

Kison^Ka ^_^, Не схватками боль,просто живот камнем и болит,не могу ни лечь,ни повернуться,и в поясницу отдает.Сейчас ношпой более менее сняла вроде,но все равно хожу,как на раскорячку))))

//Екаterина//, Так интересно кто же точно будет))))А сама кого хочешь?))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, мне все равно. :) мальчиков я не боюсь и с однополыми легче в плане квартирного вопроса :) а девочка тоже хорошо комплект. :) только я не знаю как с девочками обращаться, мне кажется с мальчиками проще. :)

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Да прям,у всех же организмы индивидуальны,у кого-то вообще воды отходят и схватки начинаются и никаких предвестников.Так что не примеряй на себя и не жди чего-то,чего у всех)))Главное знай,что как воды отойдут,значит пора))))

//Екаterина//, Ну да,согласна в плане квартирного вопроса,и комплект здорово,а справляться одинаково,зато как разносторонне,когда разного пола дети получается))))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, :D Потом уже не страшно))))Я вчера посмотрела два фильма про роды,после второго стало немного страшно,но как только начинает тянуть и такое состояние,то уже страх пропадает и хочется,чтобы скорее все прошло и малыша увидеть это же такое любопытство)))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, любопытство скорее увидеть свою крошку у меня есть.. но через что придется пройти.. мне страшно...

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Это пока страшно)))Потом говорю к концу полегчает,это точно,у всех так)))) :flower: Главное позитивный настрой)))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, пока боюсь настраиваться на позитив)) вернее я вся в позитиве, я про родовой позитив, ну как объяснить... я пока боюсь вообще на роды настраиваться)))

верю в чудо //, как так ложные воды?!

 

Ссылки скрыты.

на закуску))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Kison^Ka ^_^, на городском форуме у одной девочки отошли воды..она поехала в роддом там посмотрели сказали все закрыто это не воды хотя на вид похожи на околоплодные воды...

Изменено пользователем верю в чудо //
Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, да бред, бывает воды отходят, а открытия нет, и тогда открывают насильно.. но ложные воды... первый раз слышу, щас поищу в инете...

 

НАШЛА!!!!!!!

Ложные воды могут отходить наружу как во время беременности, так и в начале родов, и в таком случае их можно принять за истинные околоплодные воды. Ошибка выясняется, когда оказывается, что, несмотря на отхождение жидкости, околоплодный пузырь цел и в полости матки еще имеется достаточное количество вод. В ложных водах не находят смазки и пушка.

 

тут -

Ссылки скрыты.

 

гулять ушли) скоро будем)

Ссылка на это сообщение

Девочки, наш 4 месячный пуз в профиле :reverans:

//Maliinka//, А я самого процесса родов не боюсь, я почему-то только переживаю за чересчур насильственные действия врачей, которые в последнее время не дают процессу идти естественным путем.. То пузырь прокалывают где надо и не надо, то вколют что-то.. В общем, если бы была 100% уверенность, что с ребеночком все будет оки, рожала бы наверно дома, не люблю я этих врачей.. :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...