Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приехала от Г...как я и думала отеки у меня прибавка за 2 недели 2,2 кг а должна быть 600 гр...

мне завтра тоже на весы, принесу не меньше 1 кг, хоть я сегодня и на разгрузке, печально((( и ноги второй день отекают, даже мой любимый шиповник не помогает:(

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, круто)) а я за меньше чем за неделю набрала 1.5, а со вчерашнего дня (сеня с утра взвесилась) набрала 300 грамм, то что должна была за неделю набрать... ну как так то!!! вчера был разгрузочный день!!!

 

North star, мне тоже нифига не помогает от отеков(( (пью сбор мочегонный, листья брусники и еще что то, шиповник тоже есть)

Ссылка на это сообщение

делаю Овсяные палочки с сыром

 

Ингредиенты на 2 порции:

- Овсяные хлопья тонкие 90 г

- Мука пшеничная 80 г

- Соль половина ч.л.

- Перец черный молотый одна четвертая ч.л.

- Сливочное масло 70 г

- Сыр 50 г

- Молоко 80 мл

 

Приготовление:

В большой миске смешать овсяные хлопья, муку, соль и перец.

Добавить нарезанное кубиками размягченное сливочное масло и натертый на терке сыр. Влить молоко.

Руками вымесить тесто, при необходимости подливая ещё молоко.

На присыпанной мукой поверхности раскатать тесто в прямоугольник толщиной 4мм.

Прямоугольник теста нарезать на полоски шириной 1см.

Противень застелить пергаментной бумагой и при необходимости смазать растительным маслом. Разложить палочки на противне и выпекать в нагретой до 190градС духовке в течение 10-12 минут (до золотистого цвета).

_p-3QqmaBo0.jpg

Посмотрим, что получится)))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, интересно, сначала жалуешься на прибавку, а потом кулинарные хвасты выкладываешь)))

Ссылка на это сообщение

конечно, мой сегодня яишенку себе готовил, а я творожок лопала. Я бы не смогла печь ему булки и не есть их сама. Захотел, пошел купил. Я удовольствие от готовки получаю только тогда, когда сама могу это съесть

Ссылка на это сообщение

North star, с недельками!!! ну ему же хочется) а я и до утра потерпеть могу) главное до 12 дня кушать все мучное и сладкое (не объедаться, по чуть чуть) а моему мои выпечки нравятся)

верю в чудо //, я своей даже не говорю, говорю, что вечером появляются, она говорит, ну это норм)

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, я всегда говорю сколько точно вес..сделала морсик пью...завтра брусничный лист еще куплю...не хочу в больницу..

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, просто она вчера поехала в РД, писала что схватки были у нее регулярные..вот переживаем за нее... кинь мне в личку ее номер плиз

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, просто она вчера поехала в РД, писала что схватки были у нее регулярные..вот переживаем за нее... кинь мне в личку ее номер плиз

вау! ждем новостей!

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, и я не хочу, по этому говорю меньше... в надежде каждый раз на то,что скину к следующему разу)))

North star, :)

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо за недельки!!!:)

 

лена малинка родила!!!!!

ура!!! поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение

Леночка, поздравляю тебя с рождением сынули! много вкусного вам молочка и спокойных ночей!!!

Ссылки скрыты.

 

верю в чудо //, супер новости..спасибо

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Малинка тебе только написала,?

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...